Биатлон. ЧЕМПИОНАТ МИРА. 2016 г.

 

Расписание и результаты гонок Чемпионата мира по биатлону 2016 года

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Результаты соревнований Чемпионата мира по биатлону 2016 года в Холменколлене (Норвегия) учитываются

в зачёт Кубка мира 2015/2016 г.г.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

КАЛЕНДАРЬ:

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

5 этап

6 этап

7 этап

8 этап

ЧМ

9 этап

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Чемпионат мира по биатлону 2016 года.

  Осло-Хольменколлен, Норвегия - 03 марта - 13 марта 2016 г.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

03.03.2016  17:30

Женщины +

Мужчины

Смешанная эстафета

2x6 + 2x7,5 км

результаты гонки

05.03.2016  13:30

Мужчины

Спринт

10 км

результаты гонки

05.03.2016  16:30

Женщины

Спринт

7,5 км

результаты гонки

06.03.2016  15:30

Мужчины

Гонка преследования

12,5 км

результаты гонки

06.03.2016  17:45

Женщины

Гонка преследования

10 км

результаты гонки

09.03.2016  17:30

Женщины

Индивидуальная гонка

15 км

результаты гонки

10.03.2016  17:30

Мужчины

Индивидуальная гонка

20 км

результаты гонки

11.03.2016  17:30

Женщины

Эстафета

4х6 км

результаты гонки

12.03.2016  17:30

Мужчины

Эстафета

4х7,5 км

результаты гонки

13.03.2016  15:00

Женщины

Масс-старт

12,5 км

результаты гонки

13.03.2016  18:00

Мужчины

Масс-старт

15 км

результаты гонки

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

11 марта 2016 года (пятница) - 17.30

Женщины. Эстафета. 4х6 км.

 

  Страна Спортсмен Результат Стрельба
1

Норвегия

Норвегия

  1:07:10.0 0+6 (0+3, 0+3)
      1 Сюннёве Сулемдаль   0+0 (0+0, 0+0)
      2 Фанни Хорн Биркеланд   0+2 (0+1, 0+1)
      3 Тириль Экхофф   0+0 (0+0, 0+0)
      4 Марте Олсбу   0+4 (0+2, 0+2)
2 Франция   +5.3 0+8 (0+5, 0+3)
      1 Жюстин Бреза   0+5 (0+3, 0+2)
      2 Анаи Бескон   0+0 (0+0, 0+0)
      3 Анаис Шевалье   0+1 (0+0, 0+1)
      4 Мари Дорен-Абер   0+2 (0+2, 0+0)
3 Германия   +28.6 0+4 (0+0, 0+4)
      1 Франциска Пройс   0+2 (0+0, 0+2)
      2 Франциска Хильдебранд   0+0 (0+0, 0+0)
      3 Марен Хаммершмидт   0+2 (0+0, 0+2)
      4 Лаура Дальмайер   0+0 (0+0, 0+0)
4

Польша

  +1:08.4 0+7 (0+2, 0+5)
      1 Магдалена Гвиздонь   0+2 (0+1, 0+1)
      2 Моника Хойниш   0+1 (0+0, 0+1)
      3 Вероника Новаковска-Земняк   0+2 (0+0, 0+2)
      4 Кристина Гузик   0+2 (0+1, 0+1)
5

Украина

  +1:27.7 1+5 (1+4, 0+1)
      1 Валентина Семеренко   0+0 (0+0, 0+0)
      2 Ирина Варвинец   0+0 (0+0, 0+0)
      3 Елена Пидгрушная   1+3 (1+3, 0+0)
      4 Юлия Джима   0+2 (0+1, 0+1)
6

Чехия

  +1:49.3 3+6 (0+0, 3+6)
      1 Джессика Ислова   0+3 (0+0, 0+3)
      2 Габриэла Соукалова   0+0 (0+0, 0+0)
      3 Луция Харватова   3+3 (0+0, 3+3)
      4 Вероника Виткова   0+0 (0+0, 0+0)
7

Италия

  +1:49.3 1+8 (0+1, 1+7)
      1 Лиза Виттоцци   0+2 (0+0, 0+2)
      2 Карин Оберхофер   0+2 (0+0, 0+2)
      3 Алексия Рунгальдьер   0+0 (0+0, 0+0)
      4 Доротея Вирер   1+4 (0+1, 1+3)
8

Казахстан

  +2:08.4 0+7 (0+3, 0+4)
      1 Галина Вишневская   0+0 (0+0, 0+0)
      2 Дарья Усанова   0+1 (0+0, 0+1)
      3 Анна Кистанова   0+2 (0+1, 0+1)
      4 Алина Райкова   0+4 (0+2, 0+2)
9

Словения

  +2:54.9 0+5 (0+3, 0+2)
      1 Андреа Мали   0+1 (0+1, 0+0)
      2 Тея Грегорин   0+0 (0+0, 0+0)
      3 Аня Эрзен   0+2 (0+0, 0+2)
      4 Урска Пое   0+2 (0+2, 0+0)
10

Швеция

  +3:04.6 1+6 (1+5, 0+1)
      1 Анна Магнуссон   0+1 (0+1, 0+0)
      2 Мона Брорссон   0+0 (0+0, 0+0)
      3 Ингела Андерссон   0+1 (0+1, 0+0)
      4 Линн Перссон   1+4 (1+3, 0+1)
11

Россия

  +3:07.9 2+3 (0+0, 2+3)
      1 Татьяна Акимова   0+0 (0+0, 0+0)
      2 Анастасия Загоруйко   0+0 (0+0, 0+0)
      3 Дарья Виролайнен   2+3 (0+0, 2+3)
      4 Екатерина Юрлова   0+0 (0+0, 0+0)
12

Австрия

  +3:31.4 0+6 (0+2, 0+4)
      1 Лиза Тереза Хаузер   0+1 (0+1, 0+0)
      2 Дунья Здуц   0+0 (0+0, 0+0)
      3 Юлия Швайгер   0+2 (0+0, 0+2)
      4 Сюзанна Хоффман   0+3 (0+1, 0+2)
13

США

США

  +3:47.1 0+8 (0+2, 0+6)
      1 Сюзан Данкли   0+2 (0+0, 0+2)
      2 Хана Дрейссигакер   0+3 (0+2, 0+1)
      3 Клэр Игэн   0+2 (0+0, 0+2)
      4 Аннализ Кук   0+1 (0+0, 0+1)
14

Словакия

  +4:08.0 0+12 (0+5, 0+7)
      1 Паулина Фиалкова   0+3 (0+1, 0+2)
      2 Яна Герекова   0+2 (0+0, 0+2)
      3 Тереза Полякова   0+3 (0+1, 0+2)
      4 Ивона Фиалкова   0+4 (0+3, 0+1)
15

Канада

Канада

  +4:48.6 3+11 (1+6, 2+5)
      1 Джулия Рэнсом   0+2 (0+1, 0+1)
      2 Розанна Кроуфорд   0+1 (0+0, 0+1)
      3 Сара Бодри   0+2 (0+2, 0+0)
      4 Зина Кохер   3+6 (1+3, 2+3)
16

Швейцария

  +5:11.8 2+14 (2+9, 0+5)
      1 Селина Гаспарин   1+5 (1+3, 0+2)
      2 Лена Хекки   0+3 (0+2, 0+1)
      3 Айта Гаспарин   0+3 (0+1, 0+2)
      4 Ирен Кадуриш   1+3 (1+3, 0+0)
17

Финляндия

  +5:21.5 0+7 (0+0, 0+7)
      1 Кайса Мякяряйнен   0+0 (0+0, 0+0)
      2 Аули Кискола   0+3 (0+0, 0+3)
      3 Лаура Тойванен   0+2 (0+0, 0+2)
      4 Санна Маркканен   0+2 (0+0, 0+2)
18

Беларусь

  +5:36.9 3+10 (0+2, 3+8)
      1 Надежда Скардино   0+0 (0+0, 0+0)
      2 Дарья Юркевич   3+3 (0+0, 3+3)
      3 Анастасия Дуборезова   0+3 (0+0, 0+3)
      4 Ирина Кривко   0+4 (0+2, 0+2)
19 Япония   +6:03.5 1+13 (0+6, 1+7)
      1 Фуюко Татизаки   0+0 (0+0, 0+0)
      2 Юри Танака   0+1 (0+0, 0+1)
      3 Рина Судзуки   1+6 (0+3, 1+3)
      4 Сари Фуруя   0+6 (0+3, 0+3)
20 Болгария   +6:07.3 1+10 (1+5, 0+5)
      1 Эмилия Йорданова   0+3 (0+2, 0+1)
      2 Десислава Стоянова   1+5 (1+3, 0+2)
      3 Стефани Попова   0+0 (0+0, 0+0)
      4 Дафинка Коева   0+2 (0+0, 0+2)
21

Румыния

  LPD 1+9 (0+4, 1+5)
      1 Ева Тофалви   0+1 (0+1, 0+0)
      2 Луминица Пишкоран   0+3 (0+1, 0+2)
      3 Река Форика   0+2 (0+2, 0+0)
      4 Флорина Иоана Кирстя   1+3 (0+0, 1+3)
22 Китай   LPD 0+6 (0+2, 0+4)
      1 Чжан Ян   0+1 (0+0, 0+1)
      2 Тан Цзялинь   0+0 (0+0, 0+0)
      3 Ван Сюэлань   0+3 (0+1, 0+2)
      4 Чу Юаньмэн   0+2 (0+1, 0+1)
23 Южная Корея   LPD 0+9 (0+5, 0+4)
      1 Мун Чи Хи   0+4 (0+2, 0+2)
      2 Ко Ын Чун   0+0 (0+0, 0+0)
      3 Хван Хье Сук   0+2 (0+1, 0+1)
      4 Ким Сеон Су   0+3 (0+2, 0+1)

 

КАЛЕНДАРЬ:

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

5 этап

6 этап

7 этап

8 этап

ЧМ

9 этап