Биатлон. ЧЕМПИОНАТ МИРА. 2016 г.

 

Расписание и результаты гонок Чемпионата мира по биатлону 2016 года

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Результаты соревнований Чемпионата мира по биатлону 2016 года в Холменколлене (Норвегия) учитываются

в зачёт Кубка мира 2015/2016 г.г.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

КАЛЕНДАРЬ:

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

5 этап

6 этап

7 этап

8 этап

ЧМ

9 этап

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Чемпионат мира по биатлону 2016 года.

  Осло-Хольменколлен, Норвегия - 3-13 марта 2016 г.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

03.03.2016  17:30

Женщины +

Мужчины

Смешанная эстафета

2x6 + 2x7,5 км

результаты гонки

05.03.2016  13:30

Мужчины

Спринт

10 км

результаты гонки

05.03.2016  16:30

Женщины

Спринт

7,5 км

результаты гонки

06.03.2016  15:30

Мужчины

Гонка преследования

12,5 км

результаты гонки

06.03.2016  17:45

Женщины

Гонка преследования

10 км

результаты гонки

09.03.2016  17:30

Женщины

Индивидуальная гонка

15 км

результаты гонки

10.03.2016  17:30

Мужчины

Индивидуальная гонка

20 км

результаты гонки

11.03.2016  17:30

Женщины

Эстафета

4х6 км

результаты гонки

12.03.2016  17:30

Мужчины

Эстафета

4х7,5 км

результаты гонки

13.03.2016  15:00

Женщины

Масс-старт

12,5 км

результаты гонки

13.03.2016  18:00

Мужчины

Масс-старт

15 км

результаты гонки

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

12 марта 2016 года (суббота) - 17.30

Мужчины. Эстафета. 4х7,5 км.

 

  Страна Спортсмен Результат Стрельба
1

Норвегия

Норвегия

  1:13:16.8 0+6 (0+1, 0+5)
      1 Уле-Эйнар Бьорндален   0+2 (0+0, 0+2)
      2 Тарьей Бё   0+2 (0+1, 0+1)
      3 Йоханнес Бё   0+0 (0+0, 0+0)
      4 Эмиль Хегле Свендсен   0+2 (0+0, 0+2)
2 Германия   +11.5 0+5 (0+2, 0+3)
      1 Эрик Лессер   0+0 (0+0, 0+0)
      2 Бенедикт Долль   0+2 (0+1, 0+1)
      3 Арнд Пайффер   0+2 (0+1, 0+1)
      4 Симон Шемпп   0+1 (0+0, 0+1)
3

Канада

Канада

  +23.4 0+5 (0+1, 0+4)
      1 Кристиан Гоу   0+0 (0+0, 0+0)
      2 Натан Смит   0+2 (0+1, 0+1)
      3 Скотт Гоу   0+3 (0+0, 0+3)
      4 Брендан Грин   0+0 (0+0, 0+0)
4

Австрия

  +53.5 1+10 (0+3, 1+7)
      1 Свен Гроссеггер   0+3 (0+0, 0+3)
      2 Симон Эдер   0+1 (0+1, 0+0)
      3 Юлиан Эберхард   1+5 (0+2, 1+3)
      4 Доминик Ландертингер   0+1 (0+0, 0+1)
5

Чехия

  +54.4 0+7 (0+2, 0+5)
      1 Михал Крчмарж   0+1 (0+1, 0+0)
      2 Ярослав Соукуп   0+1 (0+0, 0+1)
      3 Ондржей Моравец   0+3 (0+0, 0+3)
      4 Михал Шлезингр   0+2 (0+1, 0+1)
6

Россия

  +1:06.4 1+7 (0+4, 1+3)
      1 Максим Цветков   0+0 (0+0, 0+0)
      2 Евгений Гараничев   1+3 (0+0, 1+3)
      3 Антон Бабиков   0+2 (0+2, 0+0)
      4 Антон Шипулин   0+2 (0+2, 0+0)
7

Швеция

  +1:06.6 0+10 (0+4, 0+6)
      1 Торстейн Стенерсен   0+3 (0+3, 0+0)
      2 Йеспер Нелин   0+1 (0+0, 0+1)
      3 Пеппе Фемлинг   0+4 (0+1, 0+3)
      4 Фредрик Линдстрём   0+2 (0+0, 0+2)
8

США

США

  +1:27.3 0+5 (0+3, 0+2)
      1 Лоуэлл Бэйли   0+1 (0+0, 0+1)
      2 Лейф Нордгрен   0+2 (0+1, 0+1)
      3 Тим Бурк   0+1 (0+1, 0+0)
      4 Шон Доэрти   0+1 (0+1, 0+0)
9 Франция   +1:57.7 0+10 (0+2, 0+8)
      1 Симон Фуркад   0+4 (0+1, 0+3)
      2 Симон Детьё   0+3 (0+0, 0+3)
      3 Кентен Фийон Майе   0+3 (0+1, 0+2)
      4 Мартен Фуркад   0+0 (0+0, 0+0)
10

Швейцария

  +2:05.8 0+7 (0+3, 0+4)
      1 Жереми Финелло   0+2 (0+0, 0+2)
      2 Зерафин Вистнер   0+1 (0+1, 0+0)
      3 Беньямин Вегер   0+1 (0+1, 0+0)
      4 Марио Долдер   0+3 (0+1, 0+2)
11

Италия

  +2:24.2 1+8 (0+2, 1+6)
      1 Кристиан Де Лоренци   0+1 (0+1, 0+0)
      2 Лукас Хофер   0+2 (0+1, 0+1)
      3 Томас Бормолини   1+3 (0+0, 1+3)
      4 Доминик Виндиш   0+2 (0+0, 0+2)
12

Словакия

  +3:20.9 1+8 (0+3, 1+5)
      1 Матей Казар   0+1 (0+1, 0+0)
      2 Томаш Хасилла   0+0 (0+0, 0+0)
      3 Михал Сима   1+3 (0+0, 1+3)
      4 Мартин Отченаш   0+4 (0+2, 0+2)
13 Болгария   +3:25.9 3+10 (0+5, 3+5)
      1 Красимир Анев   0+1 (0+0, 0+1)
      2 Антон Синапов   0+4 (0+3, 0+1)
      3 Владимир Илиев   0+2 (0+2, 0+0)
      4 Михаил Клечоров   3+3 (0+0, 3+3)
14 Эстония   +3:29.3 1+9 (1+5, 0+4)
      1 Рене Цакна   0+1 (0+0, 0+1)
      2 Каури Койв   0+0 (0+0, 0+0)
      3 Роланд Лессинг   0+4 (0+2, 0+2)
      4 Калев Эрмитс   1+4 (1+3, 0+1)
15

Беларусь

  +4:05.8 1+12 (1+9, 0+3)
      1 Владимир Чепелин   0+2 (0+2, 0+0)
      2 Юрий Лядов   0+3 (0+2, 0+1)
      3 Дмитрий Дюжев   1+3 (1+3, 0+0)
      4 Александр Дорожко