Биатлон. КУБОК МИРА. 2015-2016 г.г.

 

Расписание и результаты гонок Кубка мира по биатлону 2015/2016 г.г

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

В зачёт Кубка мира 2015/2016 г.г. учитываются результаты 9 этапов, а также результаты соревнований Чемпионата мира по биатлону 2016 года в Холменколлене (Норвегия).

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

КАЛЕНДАРЬ:

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

5 этап

6 этап

7 этап

8 этап

ЧМ

9 этап

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

1-й этап кубка мира по биатлону 2015-2016 г.г.

Календарь. Расписание и результаты гонок.

 

  Эстерсунд, Швеция - 30 ноября - 6 декабря

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

29.11.2015  15:45

Женщины +
Мужчины

Одиночная смешанная эстафета

(супермикст)

6 км + 7,5 км

результаты гонки

29.11.2015  17:30

Женщины +
Мужчины

Смешанная эстафета

2×6+2×7,5 км

результаты гонки

02.12.2015  19:15

Мужчины

Индивидуальная гонка

20 км

результаты гонки

03.12.2015  19:15

Женщины

Индивидуальная гонка

15 км

результаты гонки

05.12.2015  14:30

Мужчины

Спринт

10 км

результаты гонки

05.12.2015  17:30

Женщины

Спринт

7,5 км

результаты гонки

06.12.2015  13:00

Мужчины

Гонка преследования

12,5 км

результаты гонки

06.12.2015  15:30

Женщины

Гонка преследования

10 км

результаты гонки

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

5 декабря 2015 года (суббота) - 17.30

Женщины. Спринт. 7,5 км.

 

Спортсмен

Страна

Результат

Стрельба

Очки

1 Габриэла Соукалова

Чехия

19:46.2 0 (0+0) 60
2 Федерика Санфилиппо

Италия

+15.0 0 (0+0) 54
3 Елена Пидгрушная

Украина

+38.4 1 (1+0) 48
4 Франциска Пройс

Германия

+39.8 1 (0+1) 43
5 Тириль Экхофф

Норвегия

Норвегия

+40.4 1 (1+0) 40
6 Мари Дорен-Абер

Франция

+42.9 2 (0+2) 38
7 Ольга Абрамова

Украина

+46.0 1 (1+0) 36
8 Карин Оберхофер

Италия

+47.6 1 (0+1) 34
9 Ванесса Хинц

Германия

+52.0 1 (0+1) 32
10 Кайса Мякяряйнен

Финляндия

+52.2 2 (0+2) 31
11 Лиза Тереза Хаузер

Австрия

+53.4 0 (0+0) 30
12 Яна Герекова

Словакия

+53.8 0 (0+0) 29
13 Юлия Джима

Украина

+55.4 1 (1+0) 28
14 Вероника Виткова

Чехия

+59.9 2 (1+1) 27
15 Элизабет Хёгберг

Швеция

+1:05.2 0 (0+0) 26
16 Клэр Игэн

США

США

+1:05.3 0 (0+0) 25
17 Франциска Хильдебранд

Германия

+1:06.2 0 (0+0) 24
18 Мириам Гёсснер

Германия

+1:10.6 2 (1+1) 23
19 Дарья Юркевич

Беларусь

+1:10.8 0 (0+0) 22
20 Доротея Вирер

Италия

+1:11.2 2 (0+2) 21
21 Вероника Новаковска-Земняк

Польша

+1:14.8 2 (0+2) 20
22 Розанна Кроуфорд

Канада

Канада

+1:19.1 2 (1+1) 19
23 Жюстин Бреза

Франция

+1:20.4 2 (1+1) 18
24 Магдалена Гвиздонь

Польша

+1:21.2 2 (0+2) 17
25 Аннализ Кук

США

США

+1:23.6 1 (0+1) 16
26 Марте Олсбу

Норвегия

Норвегия

+1:23.7 1 (1+0) 15
27 Зина Кохер

Канада

Канада

+1:24.3 1 (0+1) 14
28 Колин Варсен

Франция

+1:25.4 0 (0+0) 13
29 Надежда Писарева

Беларусь

+1:30.7 1 (0+1) 12
30 Надежда Белкина

Украина

+1:32.4 0 (0+0) 11
31 Тея Грегорин

Словения

+1:34.7 2 (1+1) 10
32 Джулия Рэнсом

Канада

Канада

+1:37.7 1 (1+0) 9
33 Фанни Хорн Биркеланд

Норвегия

Норвегия

+1:38.0 2 (0+2) 8
34 Ольга Подчуфарова

Россия

+1:40.6 2 (0+2) 7
35 Айта Гаспарин

Швейцария

+1:42.7 0 (0+0) 6
36 Моника Хойниш

Польша

+1:44.0 2 (1+1) 5
37 Анна Сола

Беларусь

+1:44.5 1 (1+0) 4
38 Сюннёве Сулемдаль

Норвегия

Норвегия

+1:52.0 2 (1+1) 3
39 Кинга Миторай

Польша

+1:53.7 0 (0+0) 2
39 Паулина Фиалкова

Словакия

+1:53.7 2 (0+2) 2
41 Чжан Ян

Китай

+1:54.3 2 (2+0)  
42 Галина Вишневская

Казахстан

+1:56.0 2 (1+1)  
43 Ева Пускарчикова

Чехия

+1:56.5 3 (2+1)  
44 Дарья Усанова

Казахстан

+1:57.5 3 (1+2)  
45 Кристина Гузик

Польша

+1:59.0 2 (1+1)  
46 Меган Танди

Канада

Канада

+2:00.0 2 (1+1)  
47 Река Форика

Румыния

+2:00.9 0 (0+0)  
48 Лиза Виттоцци

Италия

+2:02.4 1 (0+1)  
49 Анна Кистанова

Казахстан

+2:04.6 1 (0+1)  
50 Тан Цзялинь

Китай

+2:07.5 2 (0+2)  
51 Мона Брорссон

Швеция

+2:08.6 0 (0+0)  
52 Лена Хекки

Швейцария

+2:12.0 2 (1+1)  
53 Селина Гаспарин

Швейцария

+2:12.3 3 (1+2)  
54 Каролин Хорхлер

Германия

+2:15.3 2 (1+1)  
55 Линн Перссон

Швеция

+2:17.9 3 (3+0)  
56 Надежда Скардино

Беларусь

+2:18.0 3 (3+0)  
56 Марен Хаммершмидт

Германия

+2:18.0 4 (2+2)  
58 Екатерина Шумилова

Россия

+2:19.9 3 (0+3)  
59 Диана Расимовичюте

Литва

+2:20.5 2 (2+0)  
60 Ева Тофалви

Румыния

+2:21.0 2 (0+2)  
61 Байба Бендика Латвия +2:23.2 1 (0+1)  
62 Кадри Лехтла Эстония +2:23.7 1 (1+0)  
63 Марин Болье

Франция

+2:24.3 2 (0+2)  
64 Сюзан Данкли

США

США

+2:25.5 4 (0+4)  
65 Анастасия Дуборезова

Беларусь

+2:26.3 1 (0+1)  
65 Фуюко Татизаки Япония +2:26.3 3 (1+2)  
67 Луция Харватова

Чехия

+2:28.4 5 (2+3)  
68 Валентина Семеренко

Украина

+2:30.7 2 (1+1)  
69 Мари Лаукканен

Финляндия

+2:30.8 4 (3+1)  
70 Дарья Виролайнен

Россия

+2:31.8 4 (0+4)  
71 Яна Бондарь

Украина

+2:36.4 1 (0+1)  
72 Мартина Храпанова

Словакия

+2:37.0 2 (1+1)  
73 Йитка Ландова

Чехия

+2:42.6 4 (1+3)  
74 Анна Никулина

Россия

+2:42.8 3 (1+2)  
75 Энора Латюйе

Франция

+2:44.5 3 (2+1)  
76 Десислава Стоянова Болгария +2:46.3 2 (0+2)  
77 Тереза Полякова

Словакия

+2:47.9 1 (1+0)  
78 Аня Эрзен

Словения

+2:48.7 3 (2+1)  
79 Дунья Здуц

Австрия

+2:56.3 2 (2+0)  
80 Анна Магнуссон

Швеция

+3:00.8 2 (0+2)  
81 Мун Чи Хи Южная Корея +3:04.6 1 (1+0)  
82 Аннукка Силтакорпи

Финляндия

+3:07.2 1 (0+1)  
83 Татьяна Акимова

Россия

+3:15.1 3 (0+3)  
84 Мэрил Бейлман Эстония +3:17.6 0 (0+0)  
85 Эмилия Йорданова Болгария +3:19.6 2 (1+1)  
86 Анаи Бескон

Франция

+3:24.6 4 (1+3)  
87 Ирина Кривко

Беларусь

+3:31.6 3 (2+1)  
88 Луминица Пишкоран

Румыния

+3:36.0 3 (1+2)  
89 Стефани Попова Болгария +3:38.2 3 (0+3)  
90 Урска Пое

Словения

+3:45.5 3 (1+2)  
91 Хана Дрейссигакер

США

США

+3:57.0 5 (3+2)  
92 Йоханна Талихарм Эстония +4:01.1 3 (1+2)  
93 Зузанна Майнен

Швейцария

+4:09.4 5 (3+2)  
94 Наталия Паулаускайте

Литва

+4:10.5 3 (1+2)  
95 Наталья Кочергина

Литва

+4:16.6 5 (5+0)  
96 Катарина Иннерхофер Австрия +4:34.1 5 (3+2)  
97 Юри Танака Япония +4:43.6 5 (2+3)  
98 Аманда Лайтфут Великобритания +4:54.8 7 (5+2)  
99 Фабьенн Хартвегер

Австрия

+5:15.5 6 (1+5)  
100 Николь Гонтье

Италия

+5:26.8 8 (4+4)  
101 Ко Ын Чун Южная Корея +6:02.9 5 (3+2)  
  Андреа Мали

Словения

DNS    

КАЛЕНДАРЬ:

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

5 этап

6 этап

7 этап

8 этап

ЧМ

9 этап