Биатлон. КУБОК МИРА. 2015-2016 г.г.

 

Расписание и результаты гонок Кубка мира по биатлону 2015/2016 г.г

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

В зачёт Кубка мира 2015/2016 г.г. учитываются результаты 9 этапов, а также результаты соревнований Чемпионата мира по биатлону 2016 года в Холменколлене (Норвегия).

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

КАЛЕНДАРЬ:

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

5 этап

6 этап

7 этап

8 этап

ЧМ

9 этап

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

2-й этап Кубка мира по биатлону

  Хохфильцен, Австрия - 7-13 декабря 2015 г.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

11.12.2015  13:30

Женщины

Спринт

7,5 км

результаты гонки

11.12.2015  16:30

Мужчины

Спринт

10 км

результаты гонки

12.12.2015  13:30

Женщины

Гонка преследования

10 км

результаты гонки

12.12.2015  16:30

Мужчины

Гонка преследования

12,5 км

результаты гонки

13.12.2015  13:15

Женщины

Эстафета

4х6 км

результаты гонки

13.12.2015  16:30

Мужчины

Эстафета

4х7,5 км

результаты гонки

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

11 декабря 2015 года (пятница) - 13.30

Женщины. Спринт. 7,5 км.

 

Спортсмен

Страна

Результат

Стрельба

Очки

1 Франциска Хильдебранд Германия 20:04.1 0 (0+0) 60
2 Марен Хаммершмидт Германия +15.1 0 (0+0) 54
3 Мириам Гёсснер Германия +21.0 1 (0+1) 48
4 Анаи Бескон

Франция

+23.4 0 (0+0) 43
5 Луция Харватова

Чехия

+24.5 1 (1+0) 40
6 Лаура Дальмайер Германия +24.6 1 (1+0) 38
7 Юлия Джима

Украина

+28.6 0 (0+0) 36
8 Габриэла Соукалова

Чехия

+28.7 1 (0+1) 34
9 Карин Оберхофер

Италия

+34.2 0 (0+0) 32
10 Мари Дорен-Абер

Франция

+36.6 2 (0+2) 31
11 Селина Гаспарин

Швейцария

+39.4 1 (1+0) 30
12 Лиза Тереза Хаузер

Австрия

+41.3 0 (0+0) 29
13 Ольга Абрамова

Украина

+44.4 1 (0+1) 28
14 Елена Пидгрушная

Украина

+47.5 1 (1+0) 27
15 Ванесса Хинц Германия +49.9 1 (0+1) 26
16 Доротея Вирер

Италия

+50.8 2 (1+1) 25
17 Ольга Подчуфарова

Россия

+53.7 2 (0+2) 24
18 Фанни Хорн Биркеланд

Норвегия

Норвегия

+54.4 2 (1+1) 23
19 Кристина Гузик

Польша

+55.3 1 (1+0) 22
20 Екатерина Юрлова

Россия

+56.5 0 (0+0) 21
21 Франциска Пройс Германия +58.0 2 (1+1) 20
22 Надежда Скардино

Беларусь

+59.9 1 (0+1) 19
23 Екатерина Шумилова

Россия

+1:02.6 0 (0+0) 18
24 Ева Пускарчикова

Чехия

+1:03.7 2 (1+1) 17
25 Жюстин Бреза

Франция

+1:05.0 2 (2+0) 16
26 Фуюко Татизаки Япония +1:09.7 1 (1+0) 15
27 Наталья Бурдыга

Украина

+1:10.8 0 (0+0) 14
28 Кайса Мякяряйнен

Финляндия

+1:11.6 4 (3+1) 13
29 Дарья Юркевич

Беларусь

+1:12.2 0 (0+0) 12
30 Тириль Экхофф

Норвегия

Норвегия

+1:14.4 3 (0+3) 11
31 Марин Болье

Франция

+1:15.6 1 (1+0) 10
32 Вероника Виткова

Чехия

+1:17.5 3 (3+0) 9
33 Валентина Семеренко

Украина

+1:18.3 2 (2+0) 8
34 Сюннёве Сулемдаль

Норвегия

Норвегия

+1:20.7 3 (1+2) 7
35 Магдалена Гвиздонь

Польша

+1:21.9 2 (1+1) 6
36 Надежда Белкина

Украина

+1:23.4 0 (0+0) 5
37 Лиза Виттоцци

Италия

+1:23.5 0 (0+0) 4
38 Яна Герекова

Словакия

+1:24.4 1 (1+0) 3
39 Розанна Кроуфорд

Канада

Канада

+1:24.9 1 (0+1) 2
40 Дарья Виролайнен

Россия

+1:28.2 2 (0+2) 1
41 Вероника Новаковска-Земняк

Польша

+1:28.3 2 (1+1)  
42 Хильде Фенне

Норвегия

Норвегия

+1:29.2 3 (1+2)  
43 Байба Бендика Латвия +1:29.5 0 (0+0)  
44 Тея Грегорин

Словения

+1:29.7 1 (0+1)  
45 Анна Магнуссон

Швеция

+1:31.1 1 (1+0)  
46 Надежда Писарева

Беларусь

+1:31.9 1 (0+1)  
47 Йитка Ландова

Чехия

+1:34.5 2 (0+2)  
48 Ева Тофалви

Румыния

+1:35.6 1 (1+0)  
49 Моника Хойниш

Польша

+1:42.3 2 (1+1)  
50 Мона Брорссон

Швеция

+1:43.9 1 (0+1)  
51 Фабьенн Хартвегер

Австрия

+1:45.1 1 (0+1)  
52 Кадри Лехтла Эстония +1:46.8 0 (0+0)  
53 Сюзан Данкли

США

США

+1:48.6 4 (1+3)  
54 Джулия Рэнсом

Канада

Канада

+1:49.5 1 (0+1)  
55 Лена Хекки

Швейцария

+1:51.3 3 (1+2)  
56 Меган Танди

Канада

Канада

+1:52.1 2 (1+1)  
57 Селия Аймонье

Франция

+1:52.6 3 (0+3)  
58 Десислава Стоянова Болгария +1:53.8 1 (0+1)  
59 Элизабет Хёгберг

Швеция

+1:55.1 1 (0+1)  
60 Мари Лаукканен

Финляндия

+1:55.6 4 (2+2)  
61 Эмилия Йорданова Болгария +1:58.0 0 (0+0)  
62 Ирина Кривко

Беларусь

+1:58.9 2 (2+0)  
63 Линн Перссон

Швеция

+2:03.2 2 (1+1)  
64 Дарья Усанова

Казахстан

+2:03.5 2 (1+1)  
65 Аннализ Кук

США

США

+2:04.4 2 (1+1)  
66 Татьяна Акимова

Россия

+2:04.7 2 (0+2)  
67 Анна Кистанова

Казахстан

+2:05.0 3 (3+0)  
68 Тереза Полякова

Словакия

+2:06.8 1 (0+1)  
69 Диана Расимовичюте

Литва

+2:11.5 1 (0+1)  
70 Мун Чи Хи Южная Корея +2:11.6 0 (0+0)  
71 Марте Олсбу

Норвегия

Норвегия

+2:11.9 3 (3+0)  
72 Катарина Иннерхофер

Австрия

+2:13.2 1 (0+1)  
73 Федерика Санфилиппо

Италия

+2:13.8 4 (3+1)  
74 Анастасия Дуборезова

Беларусь

+2:14.4 2 (0+2)  
75 Аня Эрзен

Словения

+2:15.0 2 (0+2)  
76 Кинга Миторай

Польша

+2:15.9 2 (0+2)  
77 Галина Вишневская

Казахстан

+2:18.2 3 (3+0)  
78 Айта Гаспарин

Швейцария

+2:22.0 3 (1+2)  
79 Чжан Ян

Китай

+2:23.5 2 (0+2)  
80 Луминица Пишкоран

Румыния

+2:26.8 2 (0+2)  
81 Колин Варсен

Франция

+2:32.8 2 (0+2)  
82 Дунья Здуц

Австрия

+2:35.4 2 (1+1)  
83 Клэр Игэн

США

США

+2:36.4 2 (1+1)  
84 Паулина Фиалкова

Словакия

+2:37.6 4 (3+1)  
85 Андреа Мали

Словения

+2:41.4 2 (1+1)  
86 Кристина Ильченко

Беларусь

+2:44.1 3 (1+2)  
87 Аннукка Силтакорпи

Финляндия

+2:44.8 1 (0+1)  
88 Тан Цзялинь

Китай

+2:47.7 3 (3+0)  
89 Урска Пое

Словения

+2:50.8 1 (1+0)  
90 Аманда Лайтфут Великобритания +2:55.6 4 (3+1)  
91 Николь Гонтье

Италия

+3:00.2 4 (2+2)  
92 Йоханна Талихарм Эстония +3:00.9 3 (2+1)  
93 Мартина Храпанова

Словакия

+3:10.0 3 (1+2)  
94 Река Форика

Румыния

+3:12.4 2 (0+2)  
95 Юри Танака Япония +3:15.8 3 (1+2)  
96 Наталья Кочергина

Литва

+3:20.1 3 (2+1)  
97 Наталия Паулаускайте

Литва

+3:20.7 2 (1+1)  
98 Стефани Попова Болгария +3:24.0 2 (2+0)  
99 Хана Дрейссигакер

США

США

+3:38.9 5 (2+3)  
100 Эмёке Сёч Венгрия +3:42.8 3 (1+2)  
101 Эмма Ландер

Канада

Канада

+3:48.2 5 (3+2)  
102 Юлия Швайгер

Австрия

+3:52.2 2 (1+1)  
103 Зузанна Майнен

Швейцария

+4:08.7 5 (3+2)  
104 Таня Каришик Босния и Герцеговина +4:11.0 4 (4+0)  
105 Санна Маркканен

Финляндия

+4:38.6 4 (2+2)  
106 Ким Сеон Су Южная Корея +4:44.8 4 (1+3)  
  Мэрил Бейлман Эстония DNS    

КАЛЕНДАРЬ:

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

5 этап

6 этап

7 этап

8 этап

ЧМ

9 этап