Биатлон. КУБОК МИРА. 2015-2016 г.г.

 

Расписание и результаты гонок Кубка мира по биатлону 2015/2016 г.г

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

В зачёт Кубка мира 2015/2016 г.г. учитываются результаты 9 этапов, а также результаты соревнований Чемпионата мира по биатлону 2016 года в Холменколлене (Норвегия).

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

КАЛЕНДАРЬ:

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

5 этап

6 этап

7 этап

8 этап

ЧМ

9 этап

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

2-й этап Кубка мира по биатлону

  Хохфильцен, Австрия - 7-13 декабря 2015 г.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

11.12.2015  13:30

Женщины

Спринт

7,5 км

результаты гонки

11.12.2015  16:30

Мужчины

Спринт

10 км

результаты гонки

12.12.2015  13:30

Женщины

Гонка преследования

10 км

результаты гонки

12.12.2015  16:30

Мужчины

Гонка преследования

12,5 км

результаты гонки

13.12.2015  13:15

Женщины

Эстафета

4х6 км

результаты гонки

13.12.2015  16:30

Мужчины

Эстафета

4х7,5 км

результаты гонки

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

13 декабря 2015 года (воскресенье) - 16.30

Мужчины. Эстафета. 4х7,5 км.

 

 

Страна

Состав команды

Результат

Стрельба

1

Россия

 

1:11:40.8

0+6 (0+2, 0+4)

     

1.

Алексей Волков

 

0+1 (0+0, 0+1)

     

2.

Евгений Гараничев

 

0+0 (0+0, 0+0)

     

3.

Дмитрий Малышко

 

0+3 (0+2, 0+1)

     

4.

Антон Шипулин

 

0+2 (0+0, 0+2)

2

Норвегия

 

+3.1

0+7 (0+0, 0+7)

     

1.

Хенрик Л'Абе-Лунд

 

0+2 (0+0, 0+2)

     

2.

Йоханнес Бё

 

0+2 (0+0, 0+2)

     

3.

Тарьей Бё

 

0+1 (0+0, 0+1)

     

4.

Эмиль Хегле Свендсен

 

0+2 (0+0, 0+2)

3

Франция

 

+1:01.9

0+6 (0+2, 0+4)

     

1.

Симон Фуркад

 

0+1 (0+1, 0+0)

     

2.

Кентен Фийон Майе

 

0+3 (0+0, 0+3)

     

3.

Симон Детьё

 

0+1 (0+0, 0+1)

     

4.

Мартен Фуркад

 

0+1 (0+1, 0+0)

4

Австрия

 

+1:10.9

2+13 (0+6, 2+7)

     

1.

Свен Гроссеггер

 

1+5 (0+2, 1+3)

     

2.

Юлиан Эберхард

 

1+3 (0+0, 1+3)

     

3.

Симон Эдер

 

0+3 (0+2, 0+1)

     

4.

Доминик Ландертингер

 

0+2 (0+2, 0+0)

5

Германия

 

+1:18.4

0+16 (0+10, 0+6)

     

1.

Эрик Лессер

 

0+4 (0+3, 0+1)

     

2.

Андреас Бирнбахер

 

0+6 (0+3, 0+3)

     

3.

Бенедикт Долль

 

0+4 (0+3, 0+1)

     

4.

Симон Шемпп

 

0+2 (0+1, 0+1)

6

Канада

 

+1:23.2

0+9 (0+4, 0+5)

     

1.

Кристиан Гоу

 

0+1 (0+0, 0+1)

     

2.

Натан Смит

 

0+6 (0+3, 0+3)

     

3.

Скотт Гоу

 

0+0 (0+0, 0+0)

     

4.

Брендан Грин

 

0+2 (0+1, 0+1)

7

Швеция

 

+1:26.1

0+6 (0+2, 0+4)

     

1.

Торстейн Стенерсен

 

0+0 (0+0, 0+0)

     

2.

Тэд Армгрен

 

0+1 (0+0, 0+1)

     

3.

Фредрик Линдстрём

 

0+2 (0+0, 0+2)

     

4.

Йеспер Нелин

 

0+3 (0+2, 0+1)

8

США

 

+2:06.6

1+12 (0+6, 1+6)

     

1.

Лоуэлл Бэйли

 

0+1 (0+1, 0+0)

     

2.

Тим Бурк

 

1+3 (0+0, 1+3)

     

3.

Лейф Нордгрен

 

0+3 (0+2, 0+1)

     

4.

Шон Доэрти

 

0+5 (0+3, 0+2)

9

Украина

 

+2:43.1

1+9 (0+4, 1+5)

     

1.

Сергей Семёнов

 

0+1 (0+1, 0+0)

     

2.

Александр Жирный

 

0+4 (0+2, 0+2)

     

3.

Артём Прима

 

0+1 (0+1, 0+0)

     

4.

Дмитрий Пидручный

 

1+3 (0+0, 1+3)

10

Италия

 

+3:05.2

2+8 (2+4, 0+4)

     

1.

Кристиан Де Лоренци

 

0+0 (0+0, 0+0)

     

2.

Лукас Хофер

 

0+1 (0+0, 0+1)

     

3.

Томас Бормолини

 

2+3 (2+3, 0+0)

     

4.

Доминик Виндиш

 

0+4 (0+1, 0+3)

11

Швейцария

 

+3:10.3

2+14 (0+7, 2+7)

     

1.

Зерафин Вистнер

 

1+3 (0+0, 1+3)

     

2.

Беньямин Вегер

 

0+4 (0+3, 0+1)

     

3.

Жереми Финелло

 

0+2 (0+2, 0+0)

     

4.

Мартин Егер

 

1+5 (0+2, 1+3)

12

Болгария

 

+3:38.8

0+8 (0+1, 0+7)

     

1.

Красимир Анев

 

0+1 (0+0, 0+1)

     

2.

Димитар Герджиков

 

0+3 (0+0, 0+3)

     

3.

Владимир Илиев

 

0+1 (0+0, 0+1)

     

4.

Михаил Клечоров

 

0+3 (0+1, 0+2)

13

Беларусь

 

+3:44.7

1+7 (0+3, 1+4)

     

1.

Владимир Чепелин

 

0+4 (0+3, 0+1)

     

2.

Юрий Лядов

 

1+3 (0+0, 1+3)

     

3.

Сергей Бочарников

 

0+0 (0+0, 0+0)

     

4.

Дмитрий Дюжев

 

0+0 (0+0, 0+0)

14

Казахстан

 

+4:00.3

0+9 (0+6, 0+3)

     

1.

Ян Савицкий

 

0+3 (0+2, 0+1)

     

2.

Максим Браун

 

0+2 (0+2, 0+0)

     

3.

Василий Подкорытов

 

0+2 (0+1, 0+1)

     

4.

Антон Пантов

 

0+2 (0+1, 0+1)

15

Словакия

 

+4:17.5

1+11 (0+3, 1+8)

     

1.

Томаш Хасилла

 

0+3 (0+1, 0+2)

     

2.

Матей Казар

 

0+3 (0+0, 0+3)

     

3.

Мирослав Матяшко

 

1+5 (0+2, 1+3)

     

4.

Мартин Отченаш

 

0+0 (0+0, 0+0)

16

Чехия

 

+4:47.9

2+14 (2+9, 0+5)

     

1.

Михал Крчмарж

 

2+4 (2+3, 0+1)

     

2.

Михал Шлезингр

 

0+4 (0+3, 0+1)

     

3.

Ярослав Соукуп

 

0+3 (0+0, 0+3)

     

4.

Ондржей Моравец

 

0+3 (0+3, 0+0)

17

Словения

 

+5:25.0

3+14 (3+9, 0+5)

     

1.

Яков Фак

 

0+3 (0+1, 0+2)

     

2.

Клемен Бауэр

 

2+3 (2+3, 0+0)

     

3.

Рок Тршан

 

0+3 (0+2, 0+1)

     

4.

Миха Довжан

 

1+5 (1+3, 0+2)

18

Эстония

 

LPD

2+14 (0+7, 2+7)

     

1.

Каури Койв

 

0+1 (0+0, 0+1)

     

2.

Калев Эрмитс

 

0+5 (0+3, 0+2)

     

3.

Роланд Лессинг

 

0+3 (0+2, 0+1)

     

4.

Мартин Реммельг

 

2+5 (0+2, 2+3)

19

Румыния

 

LPD

1+14 (1+8, 0+6)

     

1.

Георге Бута

 

0+5 (0+2, 0+3)

     

2.

Ремус Фаур

 

0+2 (0+1, 0+1)

     

3.

Корнел Пукьяну

 

1+5 (1+3, 0+2)

     

4.

Денис Шербан

 

0+2 (0+2, 0+0)

20

Польша

 

LPD

2+15 (2+9, 0+6)

     

1.

Матеуш Яник

 

0+2 (0+2, 0+0)

     

2.

Гжегож Гузик

 

0+5 (0+3, 0+2)

     

3.

Лукаш Щурек

 

2+5 (2+3, 0+2)

     

4.

Рафал Пенар

 

0+3 (0+1, 0+2)

21

Япония

 

LPD

4+14 (2+5, 2+9)

     

1.

Дзюндзи Нагаи

 

0+2 (0+0, 0+2)

     

2.

Микито Татизаки

 

0+3 (0+2, 0+1)

     

3.

Цукаса Кобоноки

 

2+6 (2+3, 0+3)

     

4.

Юки Накаджима

 

2+3 (0+0, 2+3)

22

Латвия

 

LPD

5+14 (2+8, 3+6)

     

1.

Андрей Расторгуев

 

0+0 (0+0, 0+0)

     

2.

Ингус Декснис

 

2+3 (2+3, 0+0)

     

3.

Роберт Слотин

 

3+5 (0+2, 3+3)

     

4.

Даумантс Луса

 

0+6 (0+3, 0+3)

23

Финляндия

 

LPD

3+14 (2+6, 1+8)

     

1.

Туомас Гронман

 

0+1 (0+0, 0+1)

     

2.

Олли Хиденсало

 

0+1 (0+0, 0+1)

     

3.

Матти Хакала

 

2+6 (1+3, 1+3)

     

4.

Микко Лоуккаанхухта

 

1+6 (1+3, 0+3)

24

Сербия

 

LPD

0+10 (0+3, 0+7)

     

1.

Эдин Ходжич

 

0+3 (0+1, 0+2)

     

2.

Дамир Растич

 

0+0 (0+0, 0+0)

     

3.

Эмир Хркалович

 

0+3 (0+0, 0+3)

     

4.

Деян Крсманович

 

0+4 (0+2, 0+2)

25

Литва

 

LPD

6+20 (1+9, 5+11)

     

1.

Кароль Домбровский

 

1+3 (0+0, 1+3)

     

2.

Томас Каукенас

 

1+6 (0+3, 1+3)

     

3.

Витаутас Строля

 

0+5 (0+3, 0+2)

     

4.

Рокас Суславичюс

 

4+6 (1+3, 3+3)