Биатлон. КУБОК МИРА. 2015-2016 г.г.

 

Расписание и результаты гонок Кубка мира по биатлону 2015/2016 г.г

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

В зачёт Кубка мира 2015/2016 г.г. учитываются результаты 9 этапов, а также результаты соревнований Чемпионата мира по биатлону 2016 года в Холменколлене (Норвегия).

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

КАЛЕНДАРЬ:

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

5 этап

6 этап

7 этап

8 этап

ЧМ

9 этап

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

3-й этап Кубка мира по биатлону

  Поклюка, Словения - 14-20 декабря 2015 г.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

17.12.2015  16:30

Мужчины

Спринт

10 км

результаты гонки

18.12.2015  16:30

Женщины

Спринт

7,5 км

результаты гонки

19.12.2015  13:15

Мужчины

Гонка преследования

12,5 км

результаты гонки

19.12.2015  15:30

Женщины

Гонка преследования

10 км

результаты гонки

20.12.2015  14:00

Мужчины

Масс-старт

15 км

результаты гонки

20.12.2015  16:15

Женщины

Масс-старт

12,5 км

результаты гонки

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

18 декабря 2015 года (пятница) - 16.30

Женщины. Спринт. 7,5 км.

 

Спортсмен

Страна

Результат

Стрельба

Очки

1 Мари Дорен-Абер Франция 20:17.8 0 (0+0) 60
2 Лаура Дальмайер Германия +1.1 0 (0+0) 54
3 Франциска Хильдебранд Германия +13.0 0 (0+0) 48
4 Вероника Виткова Чехия +16.4 0 (0+0) 43
5 Габриэла Соукалова Чехия +25.2 1 (1+0) 40
6 Сюзан Данкли США США +30.6 1 (1+0) 38
7 Марен Хаммершмидт Германия +40.5 1 (1+0) 36
8 Кристина Гузик Польша +41.2 1 (0+1) 34
9 Франциска Пройс Германия +41.9 1 (0+1) 32
10 Кайса Мякяряйнен Финляндия +44.3 2 (1+1) 31
11 Моника Хойниш Польша +48.2 1 (0+1) 30
12 Ева Пускарчикова Чехия +50.8 0 (0+0) 29
13 Ванесса Хинц Германия +55.8 1 (0+1) 28
14 Магдалена Гвиздонь Польша +57.0 1 (1+0) 27
15 Мириам Гёсснер Германия +1:01.6 3 (1+2) 26
16 Доротея Вирер Италия +1:04.2 2 (0+2) 25
17 Луция Харватова Чехия +1:04.7 2 (1+1) 24
18 Хильде Фенне Норвегия Норвегия +1:05.9 2 (1+1) 23
19 Юлия Джима Украина +1:06.3 1 (1+0) 22
20 Карин Оберхофер Италия +1:06.8 1 (0+1) 21
21 Надежда Скардино Беларусь +1:10.6 1 (0+1) 20
21 Федерика Санфилиппо Италия +1:10.6 1 (0+1) 20
23 Розанна Кроуфорд Канада Канада +1:11.4 1 (0+1) 18
24 Дарья Виролайнен Россия +1:13.6 1 (0+1) 17
25 Яна Герекова Словакия +1:14.7 0 (0+0) 16
26 Валентина Семеренко Украина +1:15.5 0 (0+0) 15
27 Анаи Бескон Франция +1:16.4 1 (1+0) 14
28 Йитка Ландова Чехия +1:18.3 1 (0+1) 13
29 Лиза Тереза Хаузер Австрия +1:21.5 0 (0+0) 12
30 Екатерина Юрлова Россия +1:25.0 1 (0+1) 11
31 Джулия Рэнсом Канада Канада +1:26.3 1 (1+0) 10
32 Мари Лаукканен Финляндия +1:26.4 2 (2+0) 9
33 Ирина Варвинец Украина +1:28.5 0 (0+0) 8
34 Сюннёве Сулемдаль Норвегия Норвегия +1:30.2 2 (0+2) 7
35 Анаис Шевалье Франция +1:30.8 1 (1+0) 6
36 Мона Брорссон Швеция +1:31.8 0 (0+0) 5
37 Ольга Подчуфарова Россия +1:35.8 2 (2+0) 4
38 Паулина Фиалкова Словакия +1:38.2 2 (1+1) 3
39 Тириль Экхофф Норвегия Норвегия +1:38.7 4 (0+4) 2
40 Надежда Писарева Беларусь +1:43.6 2 (0+2) 1
41 Селия Аймонье Франция +1:45.3 3 (1+2)  
42 Елена Пидгрушная Украина +1:45.6 2 (2+0)  
43 Ирина Кривко Беларусь +1:46.1 1 (1+0)  
44 Чжан Ян Китай +1:51.0 1 (0+1)  
45 Фуюко Татизаки Япония +1:51.4 1 (0+1)  
46 Анна Сола Беларусь +1:51.5 1 (1+0)  
47 Тея Грегорин Словения +1:54.8 2 (0+2)  
48 Марте Олсбу Норвегия Норвегия +1:57.4 3 (2+1)  
49 Жюстин Бреза Франция +2:00.3 3 (1+2)  
50 Айта Гаспарин Швейцария +2:00.6 1 (0+1)  
51 Меган Танди Канада Канада +2:00.8 3 (1+2)  
52 Ольга Абрамова Украина +2:01.1 3 (0+3)  
53 Анна Кистанова Казахстан +2:05.6 2 (0+2)  
54 Лена Хекки Швейцария +2:05.9 2 (2+0)  
55 Наталья Бурдыга Украина +2:09.5 2 (0+2)  
56 Дарья Юркевич Беларусь +2:09.7 1 (0+1)  
57 Ева Тофалви Румыния +2:09.8 1 (0+1)  
58 Линн Перссон Швеция +2:10.3 1 (1+0)  
59 Бенте Ланхейм Норвегия Норвегия +2:11.5 1 (0+1)  
60 Тереза Полякова Словакия +2:13.2 1 (0+1)  
61 Тан Цзялинь Китай +2:18.8 2 (1+1)  
62 Ульяна Кайшева Россия +2:19.2 2 (0+2)  
63 Эмилия Йорданова Болгария +2:19.5 0 (0+0)  
64 Хана Дрейссигакер США США +2:20.5 1 (0+1)  
65 Элизабет Хёгберг Швеция +2:21.1 2 (1+1)  
66 Дарья Усанова Казахстан +2:21.7 2 (0+2)  
66 Екатерина Шумилова Россия +2:21.7 2 (0+2)  
68 Лиза Виттоцци Италия +2:22.3 1 (0+1)  
69 Клоэ Шевалье Франция +2:27.7 2 (2+0)  
70 Анна Магнуссон Швеция +2:31.0 2 (1+1)  
71 Десислава Стоянова Болгария +2:36.2 2 (1+1)  
72 Мун Чи Хи Южная Корея +2:37.0 1 (0+1)  
73 Аманда Лайтфут Великобритания +2:40.2 2 (0+2)  
74 Вероника Новаковска-Земняк Польша +2:40.7 4 (1+3)  
75 Камила Жук Польша +2:44.4 2 (0+2)  
76 Дунья Здуц Австрия +2:44.8 1 (0+1)  
77 Йоханна Талихарм Эстония +2:49.7 1 (1+0)  
78 Диана Расимовичюте Литва +2:55.9 3 (0+3)  
79 Кадри Лехтла Эстония +3:00.1 1 (0+1)  
80 Сюзанна Хоффман Австрия +3:03.2 2 (0+2)  
81 Таня Каришик Босния и Герцеговина +3:07.3 1 (0+1)  
82 Анастасия Дуборезова Беларусь +3:08.7 2 (2+0)  
83 Ко Ын Чун Южная Корея +3:14.4 0 (0+0)  
84 Клэр Игэн США США +3:18.8 2 (2+0)  
85 Ирен Кадуриш Швейцария +3:24.6 3 (2+1)  
86 Урска Пое Словения +3:25.3 1 (0+1)  
87 Мэрил Бейлман Эстония +3:28.5 1 (0+1)  
88 Луминица Пишкоран Румыния +3:28.9 3 (2+1)  
89 Эмма Ландер Канада Канада +3:31.7 4 (2+2)  
90 Байба Бендика Латвия +3:32.7 4 (1+3)  
91 Санна Маркканен Финляндия +3:32.8 2 (1+1)  
92 Габриэле Лещинскайте Литва +3:35.8 1 (0+1)  
93 Река Форика Румыния +3:40.0 3 (0+3)  
94 Аннализ Кук США США +3:47.0 5 (2+3)  
95 Ивона Фиалкова Словакия +3:47.5 5 (1+4)  
96 Эмёке Сёч Венгрия +3:56.9 4 (1+3)  
97 Наталия Паулаускайте Литва +3:59.8 2 (1+1)  
98 Юри Танака Япония +4:07.5 4 (3+1)  
99 Аня Эрзен Словения +4:14.6 5 (3+2)  
100 Андреа Мали Словения +4:19.2 4 (2+2)  
101 Стефани Попова Болгария +4:48.8 4 (3+1)  
102 Галина Вишневская Казахстан +5:55.2 7 (5+2)  
103 Рида Судзуки Япония +5:57.1 5 (4+1)  
  Фабьенн Хартвегер Австрия DNF 2 (2+x)  
  Селина Гаспарин Швейцария DNS    

КАЛЕНДАРЬ:

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

5 этап

6 этап

7 этап

8 этап

ЧМ

9 этап