Биатлон. КУБОК МИРА. 2015-2016 г.г.

 

Расписание и результаты гонок Кубка мира по биатлону 2015/2016 г.г

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

В зачёт Кубка мира 2015/2016 г.г. учитываются результаты 9 этапов, а также результаты соревнований Чемпионата мира по биатлону 2016 года в Холменколлене (Норвегия).

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

КАЛЕНДАРЬ:

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

5 этап

6 этап

7 этап

8 этап

ЧМ

9 этап

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

3-й этап Кубка мира по биатлону

  Поклюка, Словения - 14-20 декабря 2015 г.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

17.12.2015  16:30

Мужчины

Спринт

10 км

результаты гонки

18.12.2015  16:30

Женщины

Спринт

7,5 км

результаты гонки

19.12.2015  13:15

Мужчины

Гонка преследования

12,5 км

результаты гонки

19.12.2015  15:30

Женщины

Гонка преследования

10 км

результаты гонки

20.12.2015  14:00

Мужчины

Масс-старт

15 км

результаты гонки

20.12.2015  16:15

Женщины

Масс-старт

12,5 км

результаты гонки

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

19 декабря 2015 года (суббота) - 15.30

Женщины. Гонка преследования. 10 км.

 

Спортсмен

Страна

Результат

Стрельба

Очки

1 Лаура Дальмайер Германия 30:08.9 0 (0+0+0+0) 60
2 Мари Дорен-Абер

Франция

+18.0 0 (0+0+0+0) 54
3 Кайса Мякяряйнен Финляндия +55.2 1 (0+0+0+1) 48
4 Габриэла Соукалова Чехия +1:04.6 1 (0+0+1+0) 43
5 Франциска Пройс Германия +1:09.4 1 (0+0+1+0) 40
6 Ванесса Хинц Германия +1:09.9 1 (0+0+1+0) 38
7 Вероника Виткова Чехия +1:22.8 2 (0+0+1+1) 36
8 Хильде Фенне Норвегия Норвегия +1:26.5 2 (0+0+1+1) 34
9 Ева Пускарчикова Чехия +1:28.7 0 (0+0+0+0) 32
10 Сюзан Данкли США США +1:35.4 2 (1+0+1+0) 31
11 Доротея Вирер Италия +1:49.4 3 (0+0+2+1) 30
12 Франциска Хильдебранд Германия +1:55.2 3 (0+2+0+1) 29
13 Карин Оберхофер Италия +1:58.1 2 (1+0+0+1) 28
14 Ольга Подчуфарова Россия +2:02.7 1 (0+0+1+0) 27
15 Луция Харватова Чехия +2:06.7 3 (0+0+2+1) 26
16 Марен Хаммершмидт Германия +2:07.9 3 (0+0+1+2) 25
17 Моника Хойниш Польша +2:24.9 3 (0+1+1+1) 24
18 Магдалена Гвиздонь Польша +2:32.9 2 (1+0+1+0) 23
19 Надежда Скардино Беларусь +2:40.0 1 (0+0+1+0) 22
20 Дарья Виролайнен Россия +2:47.4 2 (0+0+1+1) 21
21 Тея Грегорин Словения +2:56.9 0 (0+0+0+0) 20
22 Юлия Джима Украина +3:06.5 2 (0+0+2+0) 19
23 Сюннёве Сулемдаль Норвегия Норвегия +3:09.7 1 (0+1+0+0) 18
24 Ирина Варвинец Украина +3:15.0 0 (0+0+0+0) 17
25 Паулина Фиалкова Словакия +3:21.9 2 (1+0+0+1) 16
26 Анаи Бескон

Франция

+3:34.5 4 (2+0+0+2) 15
27 Федерика Санфилиппо Италия +3:35.5 4 (1+2+1+0) 14
28 Ольга Абрамова Украина +3:35.7 2 (0+1+0+1) 13
29 Марте Олсбу Норвегия Норвегия +3:37.8 2 (1+1+0+0) 12
30 Валентина Семеренко Украина +3:38.5 2 (1+0+1+0) 11
31 Ирина Кривко Беларусь +3:41.2 2 (0+1+1+0) 10
32 Жюстин Бреза

Франция

+3:45.1 2 (0+1+0+1) 9
33 Чжан Ян Китай +3:50.6 2 (0+1+1+0) 8
34 Тириль Экхофф Норвегия Норвегия +3:57.2 7 (2+1+2+2) 7
35 Екатерина Юрлова Россия +4:07.3 4 (0+0+1+3) 6
36 Мари Лаукканен Финляндия +4:10.8 4 (1+1+2+0) 5
37 Наталья Бурдыга Украина +4:16.4 0 (0+0+0+0) 4
38 Лена Хекки Швейцария +4:18.3 4 (0+2+0+2) 3
39 Фуюко Татизаки Япония +4:20.8 2 (1+0+1+0) 2
40 Лиза Тереза Хаузер Австрия +4:21.7 4 (1+0+1+2) 1
41 Мириам Гёсснер Германия +4:26.6 7 (2+1+1+3)  
42 Йитка Ландова Чехия +4:38.0 5 (2+1+1+1)  
43 Анаис Шевалье

Франция

+4:42.7 4 (1+1+2+0)  
44 Джулия Рэнсом Канада Канада +4:46.2 5 (1+0+1+3)  
45 Розанна Кроуфорд Канада Канада +4:47.4 6 (4+1+0+1)  
46 Линн Перссон Швеция +4:50.1 1 (0+0+1+0)  
47 Мона Брорссон Швеция +5:02.5 3 (0+0+3+0)  
48 Яна Герекова Словакия +5:28.2 5 (1+1+1+2)  
49 Селия Аймонье

Франция

+5:44.2 7 (2+3+2+0)  
50 Ева Тофалви Румыния +5:48.4 2 (0+0+0+2)  
51 Дарья Юркевич Беларусь +5:49.8 4 (0+2+1+1)  
52 Анна Кистанова Казахстан +5:56.2 5 (1+1+2+1)  
53 Айта Гаспарин Швейцария +6:09.1 3 (0+1+1+1)  
54 Тереза Полякова Словакия +7:28.3 4 (1+1+1+1)  
55 Бенте Ланхейм Норвегия Норвегия +8:30.6 8 (2+2+0+4)  
  Надежда Писарева Беларусь DNS    
  Анна Сола Беларусь DNS    
  Меган Танди Канада Канада DNF 3 (3+x+x+x)  
  Кристина Гузик Польша DNF 8 (3+1+1+3)  
  Елена Пидгрушная Украина DNS    

КАЛЕНДАРЬ:

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

5 этап

6 этап

7 этап

8 этап

ЧМ

9 этап