TamBY .info

22.06.2019

II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ 2019 ГОДА. МИНСК. БЕЛАРУСЬ.

Европейские игры

2019 год. Минск.

    КАЛЕНДАРЬ   МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ


ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ. 2019 ГОД.
EUROPEAN GAMES 2019 MINSK.

 

Даты проведения:  

с 21 июня по 30 июня 2019 г.


Место проведения:

Беларусь, город Минск

 

Официальный сайт Европейских игр 2019 г.: minsk2019.by



Результаты соревнований на Европейских играх 2019 года


22 июня 2019 года


АКРОБАТИКА СПОРТИВНАЯ

«Минск-арена»

14:00 - 19:05

Финальные соревнования:

балансовые упражнения (группа, женщины)

1. Беларусь 29.520

(В.Набокина, Ю.Ивончик, К.Сандович)
2. Бельгия 29.230
3. Португалия 28.570


динамические упражнения (смешанная пара)

1. Россия 29.060
(В.Аксёнова, К.Старцев)
2. Азербайджан 28.830
(А.Аль-Машайхи, Р.Гурбанлы)
3. Беларусь 28.810
(А.Беляков, О.Мельник)


динамические упражнения (группа, женщины)

1. Бельгия 28.830
2.
Португалия 28.740
3.
Беларусь 28.090

(В.Набокина, Ю.Ивончик, К.Сандович)


балансовые упражнения (смешанная пара)

1. Беларусь 29.490
(А.Беляков, О.Мельник)

2. Россия 29.230
(В.Аксёнова, К.Старцев)

3. Азербайджан 28.160
(А.Аль-Машайхи, Р.Гурбанлы)

 

БАСКЕТБОЛ 3х3.

Palova Arena.

 

Женщины. 11:00 - 19:30

Командные соревнования.

Группа B. Чехия - Румыния - 21:3
Группа B. Венгрия - Германия - 9:19
Группа B. Германия - Чехия - 21:14
Группа B. Румыния - Венгрия - 20:18

Группа A. Беларусь - Россия - 21:16
Группа A. Италия - Сербия - 17:18

Группа A. Россия - Италия - 20:2
Группа A. Сербия - Беларусь - 21:15

 

 

Мужчины. 11:00 - 19:30

Командные соревнования.

Группа B. Франция - Россия - 22:21
Группа B. Украина - Италия - 21:16
Группа B. Италия - Франция - 13:22
Группа B. Россия - Украина - 21:14
Группа A. Польша - Сербия - 14:20
Группа A. Румыния - Андорра - 21:19
Группа A. Андорра - Польша - 12:21
Группа A. Сербия - Румыния - 20:18


 

БОКС Мужчины.

Дворец спорта «Уручье»

14:00 - 21:30

 

Мужчины.

Предварительные бои:

• легчайший вес до 56 кг;
• полусредний вес до 69 кг;
• средний вес до 75 кг;
• легкий вес до 60 кг;
• полусредний вес до 69 кг;
• полутяжелый вес до 81 кг.


 

ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ – ШОССЕ

город Минск

Женщины. 12:30 - 15:30

Финальные соревнования:

групповая гонка 120 км. (8 кругов по 15 км.)

1. Лорена Вибес 3:08:13
2. Марианне Вос
3. Татьяна Шаракова


 

ДЗЮДО.

«Чижовка-арена»

 

Поединки за медали:

Женщины. 10:30 - 15:40

суперлегкий вес до 48 кг

1. Дарья Билодид (Украина)
2. Ирина Долгова (Россия)
3. Маруша Штангар (Словения)

3. Хулиа Фигероа Пенья (Испания)


полулегкий вес до 52 кг

1. Майлинда Келменди (Косово)
2. Наталья Кузютина (Россия)
3. Амандин Бушар (Франция)
3. Челси Жиль (Великобритания)


легкий вес до 57 кг

1. Дарья Межецкая (Россия)
2. Нора Гьякова (Косово)
3. Паулина Штарке (Германия)
3. Телма Монтейру (Португалия)
 

Мужчины. 10:30 - 15:40

суперлегкий вес до 60 кг

1. Лухум Чхвимиани (Грузия)
2. Франсиско Гарригос (Испания)
3. Йорре Верстратен (Бельгия)
3. Амиран Папинашвили (Грузия)


полулегкий вес до 66 кг

1. Георгий Зантарая (Украина)
2. Маттео Медвес (Италия)
3. Баграт Ниниашвили (Грузия)
3. Важа Маргвелашвили (Грузия)


 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
РЦОП по теннису

 

Женщины. 11:00 - 20:00

Одиночный разряд - раунд 1,2.

 

Мужчины. 10:00 - 20:30

Одиночный разряд - раунд 1,2.

 



 

САМБО
Дворец спорта

 

Поединки за медали:

Женщины. 17:00 - 20:30

весовая категория до 48 кг

1. Елена Бондарева (Россия)
2. Анастасия Новикова (Украина)
3. Анфиса Караева (Беларусь)
3. Цветелина Цветанова (Болгария)


весовая категория до 56 кг

1. Татьяна Казенюк (Россия)
2. Анастасия Архипова (Беларусь)
3. Лор Фурнье (Франция)
3. Даниэла Поройняну (Румыния)


весовая категория до 64 кг

1. Екатерина Оноприенко (Россия)
2. Елена Сайко (Украина)
3. Анде-Михаэла Валво (Румыния)
3. Татьяна Мацко (Беларусь)


весовая категория до 72 кг

1. Анжела Жилинская (Беларусь)
2. Нино Одзелашвили (Грузия)
3. Галина Амбарцумян (Россия)
3. Наталья Смаль (Украина)


весовая категория свыше 80 кг

1. Анастасия Сапсай (Украина)
2. Елена Кебадзе (Грузия)
3. Алина-Петронела Паунеску (Румыния)
3. Анна Балашова (Россия)

 

Мужчины. 17:00 - 20:30

весовая категория до 57 кг

1. Вахтанги Чидрашвили (Грузия)
2. Саян Хертек (Россия)
3. Мехман Халилов (Азербайджан)
3. Владислав Бурдзь (Беларусь)


весовая категория до 68 кг

1. Александр Кокша (Беларусь)
2. Миндия Лилуашвили (Грузия)
3. Эмиль Гасанов (Азербайджан)
3. Никита Клецков (Россия)


весовая категория до 82 кг

1. Андрей Перепелюк (Россия)

2. Давит Григорян (Армения)

3. Тимофей Емельянов (Беларусь)
3. Бесариони Берулава (Грузия)


весовая категория до 100 кг

1. Давити Лориашвили (Грузия)
2. Виктор Решко (Латвия)
3. Денис Такий (Молдавия)
3. Альсим Черноскулов (Россия)


 

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА
СОК «Олимпийский»

 

Мужчины. 09.00 - 16:00

Классический лук. Командный зачет.

09:00-14:00

Предварительные соревнования.

14:00-16:00.

Финальные соревнования.

1. Франция

2. Нидерланды

3. Италия

 

Женщины. 09.00 - 16:00

Классический лук. Командный зачет.

09:00-14:00

Предварительные соревнования.

14:00-16:00.

Финальные соревнования.

1. Великобритания

2. Беларусь

3. Дания

 

Женщины. 16.20 - 19:00

Блочный лук. Командный зачет.

09:00-14:00

Предварительные соревнования.


 

СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ
Стрелковый тир им.Тимошенко

 

Смешанная команда. 09:00 - 14:35
Пневматический пистолет 10 м

09:10-10:00

Квалификация.

11:45-12:30

Финальные соревнования.

1. Россия
(В.Бацарашкина, А.Черноусов)
2.
Сербия
(З.Арунович, Д.Микец)
3.
Германия
(С.Райц, К.Райц)

 

Смешанная команда. 09:00 - 14:35
Пневматический винтовка 10 м

10:00-11:00

Квалификация.

13:25-14:10

Финальные соревнования.

1. Россия
(Ю.Каримова, С.Каменский)
2.
Россия
(А.Галашина, В.Масленников)
3.
Чехия


 

СТРЕЛЬБА СТЕНДОВАЯ
Sporting Club

 

09:00-14:20

Упражнение "Трап" (траншейный стенд)

Мужчины. Женщины.

Квалификация.


 

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА.

«Минск-арена». 14:00 - 19:05

Финальные соревнования:

индивидуальное многоборье

1. Дина Аверина (Россия) 87.750
2. Линой Ашрам (Израиль) 84.700
3. Екатерина Галкина (Беларусь) 79.300



Календарь Европейских игр-2019

Расписание на 21.06.2019

Расписание на 22.06.2019

Расписание на 23.06.2019

Расписание на 24.06.2019

Расписание на 25.06.2019

Расписание на 26.06.2019

Расписание на 27.06.2019

Расписание на 28.06.2019

Расписание на 29.06.2019

Расписание на 30.06.2019

Программа Европейских игр-2019

Медальный зачет



Спортивный календарь на 2019 год

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА 

Чемпионат России-2019/2020

Отборочный этап ЕВРО-2020

Кубок Америки-2019

 

Кубок Мира-2019/2020

ЧМ-2019 по биатлону

© 2008-2019 | Tamby.info | Обратная связь

 

 

 Яндекс цитирования