TamBY .info

23.06.2019

II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ 2019 ГОДА. МИНСК. БЕЛАРУСЬ.

Европейские игры

2019 год. Минск.

    КАЛЕНДАРЬ   МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ


ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ. 2019 ГОД.
EUROPEAN GAMES 2019 MINSK.

 

Даты проведения:  

с 21 июня по 30 июня 2019 г.


Место проведения:

Беларусь, город Минск

 

Официальный сайт Европейских игр 2019 г.: minsk2019.by



Результаты соревнований на Европейских играх 2019 года


23 июня 2019 года


АКРОБАТИКА СПОРТИВНАЯ.

«Минск-арена». 16:00 - 18:13

Финальные соревнования:

• комбинированные упражнения (группа, женщины)

1. Бельгия - 29.960
2. Португалия - 29.110
3. Беларусь - 29.060


• комбинированные упражнения (смешанная пара)

1. Россия - 29,580
(В.Аксёнова, К.Старцев)
2. Азербайджан - 29,540
(А.Аль-Машайхи, Р.Гурбанли)
3. Беларусь - 29,420
(А.Беляков, О.Мельник)


 

БАСКЕТБОЛ 3х3.

Palova Arena.

 

Женщины. 11:00 - 19:30

Командные соревнования.

Группа D. Латвия - Эстония - 6:22
Группа D. Украина - Испания - 17:15
Группа D. Испания - Латвия 22:5
Группа D. Эстония - Украина 20:17
Группа C. Швейцария - Франция 7:21
Группа C. Нидерланды - Андорра 16:7
Группа C. Андорра - Швейцария 5:18
Группа C. Франция - Нидерланды 18:8

 

Мужчины. 11:00 - 19:30

Командные соревнования.

Группа D. Чехия - Латвия - 17:21
Группа D. Нидерланды - Турция - 19:20
Группа D. Турция - Чехия 13:22
Группа D. Латвия - Нидерланды 17:20
Группа C. Эстония - Словения 14:12
Группа C. Литва - Беларусь 19:13
Группа C. Словения - Литва 21:17
Группа C. Беларусь - Эстония 21:14


 

БОКС.

Дворец спорта «Уручье»

 

Мужчины. 14:00 - 21:11

Предварительные бои:

• первый наилегчайший вес до 49 кг;
• наилегчайший вес до 52 кг;
• тяжелый вес до 91 кг;
• первый полусредний вес до 64 кг;
• средний вес до 75 кг.

 

Женщины. 21:00 - 21:56

Предварительные бои:

• наилегчайший вес до 51 кг;
• легкий вес до 60 кг.


 

ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ – ШОССЕ

город Минск

Мужчины. 12:00 - 16:30

Финальные соревнования:

• групповая гонка 180 км. (12 кругов по 15 км.)

1. Давиде Баллерини (Италия) 4:10:04
2. Ало Якин (Эстония)
3. Даниэль Ауэр (Австрия)


 

ДЗЮДО.

«Чижовка-арена»

10:30 - 17:54

 

Поединки за медали:

Женщины. 17:00 - 17:39

полусредний вес до 63 кг

1. Кларисс Агбеньену (Франция)
2. Алис Шлезингер (Великобритания)
3. Санне Вермеер (Нидерланды)
3. Мария Чентраккио (Италия)


средний вес до 70 кг

1. Пино Марго (Франция)
2. Санне Ван Дейк (Нидерланды)
3. Барбара Матич (Хорватия)
3. Анна Бернхольм (Швеция)

 

Мужчины. 17:15 - 17:54

легкий вес до 73 кг

1. Томми Масьяс (Швеция)
2. Рустам Оруджев (Азербайджан)
3. Хидаят Гейдаров (Азербайджан)
3. Георгиос Азоидис (Греция)


полусредний вес до 81 кг

1. Кассе Маттиас (Бельгия)
2. Ивайло Иванов (Болгария)
3. Лука Майсурадзе (Грузия)
3. Аттила Унгвари (Венгрия)

 



 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
Национальный олимпийский стадион «Динамо»

 

Соревнования по легкой атлетике на II Европейских играх пройдут в формате «Динамичная новая легкая атлетика».
Легкоатлетам предстоит выступление в 9 видах программы в следующей последовательности: бег 100м (мужчины), прыжок в длину (женщины), 100м (женщины), метание копья (женщины), смешанная эстафета (4х400м), бег с барьерами 110м (мужчины), прыжки в высоту (мужчины), бег с барьерами 100м (женщины), смешанная гонка преследования. Победитель командного турнира определится в заключительном виде (гонке преследования).
Состав каждой команды – по 21 легкоатлету.

 

Смешанные команды. 12.00 – 22.00

Квалификационный раунд.

• 12.00-14.00. Матч 1 (Германия, Греция, Швейцария, Венгрия, Словакия, Кипр);
• 14.20-16.20. Матч 2 (Франция, Италия, Россия, Румыния, Эстония, Словения);
• 17.40-19.40. Матч 3 (Польша, Чехия, Беларусь, Ирландия, Литва, Латвия);
• 20.00-22.00. Матч 4 (Испания, Украина, Турция, Португалия, Болгария, Дания).

 

Индивидуальные награды среди спортсменов.

 

Мужчины.
Бег 100 м
1. Карлос Насименто (Португалия) – 10,35
2. Ян Волко (Словакия) – 10,38
3. Али Харви (Турция) – 10,42

Бег 110 м с барьерами
1. Хассан Фофана (Италия) – 13,60
2. Виталий Парахонько (Беларусь) – 13,68
3. Рикс Дувалидис (Греция) – 13,72

Прыжки в высоту
1. Максим Недосеков (Беларусь) – 2,27
2. Илья Иванюк (Россия) – 2,26
3. Богдан Бондаренко (Украина) – 2,21

Женщины.
Бег 100 м

1. Майя Мегалинец (Словения) – 11,36
2. Кристина Тимановская (Беларусь) – 11,36
3. Рафаэла Спанудаки (Греция) – 11,61

Бег 100 м с барьерами
1. Эльвира Герман (Беларусь) – 12,89
2. Анна Плотицына (Украина) – 13,14
3. Грета Керекеш (Венгрия) – 13,16

Прыжки в длину
1. Елена Соколова (Россия) – 6,76
2. Анастасия Мирончик-Иванова (Беларусь) – 6,71
3. Марина Бех-Романчук (Украина) – 6,58

Метание копья
1. Татьяна Холодович (Беларусь) – 64,37
2. Екатерина Старыгина (Россия) – 63,57
3. Мадара Паламейка (Латвия) – 63,22

Смешанная эстафета. 4х400 м.
1. Украина – 3.17,31
2. Чехия – 3.19,05
3. Португалия – 3.19,63

Смешанная комбинированная эстафета 800-600-400-200 м.
1. Украина – 3.17,31
2. Чехия – 4.30,92
3. Италия – 4.38,77


 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
РЦОП по теннису

 

Смешанные пары. 10:00-11:00

Парный разряд - раунд 1.

 

Женщины. 13:00-17:00

Одиночный разряд - раунд 3.

 

Мужчины. 17:00-20:45

Одиночный разряд - раунд 3.


 

САМБО
Дворец спорта

10:00-20:30

 

Поединки за медали:

Женщины. 17:00 - 20:30

весовая категория до 52 кг

1. Диана Рябова (Россия)
2. Марина Жарская (Беларусь)
3. Паулина Есхану (Молдова)
3. Ирен Дияс-Видаль (Испания)

 

весовая категория до 60 кг

1. Вера Гореликова (Беларусь)

2. Сабина Артемчуц (Молдова)

3. Яна Костенко (Россия)

3. Яиса Хименес-Лопес (Испания)


весовая категория до 68 кг

1. Люсия Бабич (Хорватия)
2. Екатерина Москалёва (Украина)
3. Марина Мохнаткина (Россия)
3. Ольга Намазова (Беларусь)


весовая категория до 80 кг

1. Мария Оряшкова (Болгария)
2.
Жанара Кусанова (Россия)

3. Светлана Тимошенко (Беларусь)
3. Галина Ковальская (Украина)

 

Мужчины. 17:00 - 20:30

весовая категория до 52 кг

1. Тигран Киракосян (Армения)
2. Агхасив Самадов (Азербайджан)
3. Гиви Надарешвили (Грузия)
3. Андрей Кубарков (Россия)


весовая категория до 62 кг

1. Руслан Багдасарян (Россия)
2. Саввас Каракизидис (Греция)
3. Иван Анискевич (Беларусь)
3. Генади Чиргадзе (Грузия)


весовая категория до 74 кг

1. Леван Накхуцришвили (Грузия)
2. Станислав Скрябин (Россия)
3. Арсен Гхазарян (Армения)
3. Степан Попов (Беларусь)


весовая категория до 90 кг

1. Сергей Рябов (Россия)
2.
Андрей Казусёнок (Беларусь)

3. Дмитрий Герасименко (Сербия)
3. Паата Гвиниашвили (Грузия)


весовая категория свыше 100 кг.

1. Давид Лориашвили (Грузия)
2.
Виктор Решко (Латвия)
3.
Артём Осипенко (Россия)
3. Владимир Гайич (Сербия)

 



 

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА
СОК «Олимпийский»

09:00-19:10

 

Смешанные парный зачет.

Классический лук.

Финальные соревнования.

1. Италия
2.
Великобритания
3.
Германия

 

Смешанные парный зачет.

Блочный лук.

Финальные соревнования.

1. Россия (Н.Авдеева, А.Булаев)

2. Нидерланды
3.
Турция

 

Мужчины. 16.30-19:10

Блочный лук. Индивидуальный зачет.

Предварительные соревнования.


 

СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ
Стрелковый тир им.Тимошенко

09:15-14:00

 

Мужчины.
Пневматический пистолет 10 м

11:30-12:00

Финальные соревнования.

1. Артем Черноусов (Россия) 241.4
2. Олег Омельчук (Украина) 239.6
3. Лаурис Страутманис (Латвия) 219.3

 

Женщины.
Пневматический пистолет 10 м

13:30-14:00

Финальные соревнования.

1. Зорана Арунович (Сербия) 241.2
2. Анна Коракаки (Греция) 238.9
3. Антоанета Бонева (Болгария) 218.1


 

СТРЕЛЬБА СТЕНДОВАЯ
Sporting Club

09:00-18:00

 

Упражнение "Трап" (траншейный стенд)

Финальные соревнования.

Женщины.

1. Сильвана Станко (Италия) 46
2.
Джессика Росси (Италия) 44
3.
Фатима Гальвес (Испания) 34

 

Мужчины.

1. Давид Костелецки (Чехия) 44
2.
Валерио Грацини (Италия) 42
3.
Аарон Хединг (Великобритания) 34


 

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА.

«Минск-арена»

14:00 - 18:13

 

Финальные соревнования:

индивидуальное первенство:

 

упражнения с обручем

1. Дина Аверина (Россия) 22.850
2. Екатерина Галкина (Беларусь) 21.750
3. Влада Никольченко (Украина) 21.450


упражнения с мячом

1. Лирой Ашрам (Израиль) 22.500

2. Катрин Тасева (Болгария) 21.400

3. Дина Аверина (Россия) 21.300


упражнения с булавами

1. Лирой Ашрам (Израиль) 22.700

2. Дина Аверина (Россия) 22.600

3. Влада Никольченко (Украина) 21.750


упражнения с лентой

1. Дина Аверина (Россия) 21.350

2. Лирой Ашрам (Израиль) 21.100

3. Катрин Тасева (Болгария) 20.450


групповое первенство:

• групповые упражнения с 3 обручами и 4 булавами;

• групповые упражнения с 5 мячами;

• групповое многоборье

1. Россия 27.300
2. Болгария 26.800
3. Беларусь 26.150



Календарь Европейских игр-2019

Расписание на 21.06.2019

Расписание на 22.06.2019

Расписание на 23.06.2019

Расписание на 24.06.2019

Расписание на 25.06.2019

Расписание на 26.06.2019

Расписание на 27.06.2019

Расписание на 28.06.2019

Расписание на 29.06.2019

Расписание на 30.06.2019

Программа Европейских игр-2019

Медальный зачет



Спортивный календарь на 2019 год

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА 

Чемпионат России-2019/2020

Отборочный этап ЕВРО-2020

Кубок Америки-2019

 

Кубок Мира-2019/2020

ЧМ-2019 по биатлону

© 2008-2019 | Tamby.info | Обратная связь

 

 

 Яндекс цитирования