TamBY .info

25.06.2019

II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ 2019 ГОДА. МИНСК. БЕЛАРУСЬ.

Европейские игры

2019 год. Минск.

    КАЛЕНДАРЬ   МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ


ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ. 2019 ГОД.
EUROPEAN GAMES 2019 MINSK.

 

Даты проведения:  

с 21 июня по 30 июня 2019 г.


Место проведения:

Беларусь, город Минск

 

Официальный сайт Европейских игр 2019 г.: minsk2019.by



Результаты соревнований на Европейских играх 2019 года


25 июня 2019 года


АЭРОБИКА СПОРТИВНАЯ.

«Минск-арена»

19:30-20:05

 

Смешанные группы.

Финальные соревнования.

1. Россия 22.250
2.
Болгария 22.186
3.
Румыния 22.083


 

БАДМИНТОН
Falcon Club

09:00-22:30

 

Групповая стадия.

 

Женщины:
• одиночный разряд;
• парный разряд.

Мужчины:
• одиночный разряд;
• парный разряд.

Смешанный парный разряд.


 

БОКС.

Дворец спорта «Уручье»

 

Мужчины. 14:00-20:26

Предварительные бои:

• легкий вес до 60 кг;
• первый полусредний вес до 64 кг;
• полутяжелый вес до 81 кг.

Четвертьфиналы:

• первый наилегчайший вес до 49 кг;
• средний вес до 75 кг;
• тяжелый вес до 91 кг.

 

Женщины. 18:30-18:56

Предварительные бои:

• средний вес до 75 кг.


 

БОРЬБА
Дворец спорта

 

Борьба вольная. 11.00-19.15

1/8 финала, 1/4 финала, полуфиналы.

Мужчины.

• весовая категория до 57 кг;
• весовая категория до 74 кг;
• весовая категория до 86 кг;
• весовая категория до 125 кг.


 

ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ – ШОССЕ
город Минск

 

Женщины. 10:00-12:15
Индивидуальная гонка с раздельным стартом.
Финальные соревнования.

1. Марлен Россер (Швейцария) 36:17.41
2.
Блак Хантал (Нидерланды) 37:32.44
3.
Хэйли Симмондс (Великобритания) 37:44.57

Мужчины. 13:00-16:15
Индивидуальная гонка с раздельным стартом.

Финальные соревнования.

1. Василий Кириенко (Беларусь) 33:03.34
2. Нельсон Оливейра (Португалия) 33:31.82
3. Ян Барта (Чехия) 33:40.47

 



 

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
РЦОП по гребным видам спорта

(г.Заславль)

 

Предварительные заезды:
09:00 K1 1000 м (мужчины)
09:21 C1 1000 м (мужчины)
09:43 K2 500 м (женщины)
10:03 K2 1000 м (мужчины)
10:17 C2 1000 м (мужчины)
14:00 K1 500 м (женщины)
14:15 K4 500 м (мужчины)
14:25 C2 500 м (женщины)
14:50 K4 500 м (женщины)

Полуфиналы:
15:30 K1 1000 м (мужчины)
15:44 C1 1000 м (мужчины)
15:59 K2 500 м (женщины)
16:30 K2 1000 м (мужчины)
16:37 C2 1000 м (мужчины)
16:52 K1 500 м (женщины)
17:15 C2 500 м (женщины)
17:25 K4 500 м (мужчины)
17:30 K4 500 м (женщины)

 

* (К - байдарка, С - каноэ)


 

ДЗЮДО.

«Чижовка-арена»

10:30-17:24

 

Смешанные команды.

Финальные соревнования.

1. Россия

2. Португалия

3. Австрия

3. Франция


 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
Национальный олимпийский стадион «Динамо»

14.20-22.00

 

Смешанные команды.

Четвертьфиналы

14:20 Матч 1 (Словакия, Италия, Польша, Греция, Латвия, Швейцария);

17:40 Матч 2 (Португалия, Кипр, Болгария, Ирландия, Венгрия, Дания);

20:00 Матч 3 (Румыния, Словения, Эстония, Литва, Турция, Испания).


 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
РЦОП по теннису

 

Смешанные пары.

Парный разряд.

10:00-11:30 - полуфиналы:

1. Франция - Румыния 2:3

2. Словакия - Германия 1:3

 

18:00-19:00 - Матч за 3-е место

Франция - Словакия 3:1

 

19:00-20:00 - Финал

Румыния - Германия 0:3

 

Женщины. 13:00-15:00

Четвертьфиналы.

Мужчины. 15:00-17:00

Четвертьфиналы.

 



 

ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ
СОК «Олимпийский»

 

Группа А

Португалия - Швейцария 1:3

Румыния – Беларусь 1:6

 

Группа В
Испания - Россия 5:4

Украина - Италия 4:4 (по пен. 4:3)
 


 

ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ
«Минск-арена»

14:50-20:30

 

Женщины. 18:50-19:20

Синхронные прыжки.

Финальные соревнования.

1. Беларусь 50.230
(А.Гончарова, М.Махаринская)
2.
Украина 48.240
(С.Малкова, М.Кийко)
3.
Россия 48.140
(И.Кундиус, Я.Павлова)
 

Мужчины. 20:05-20:30

Индивидуальные прыжки.

Финальные соревнования.

1. Владислав Гончаров (Беларусь) 60.045
2.
Михаил Мелник (Россия) 59.435
3. Диогу Ганчинью
(Португалия) 58.660


 

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА
СОК «Олимпийский»

09.00-17:00

 

Женщины.

Классический лук. Индивидуальный зачет.

1/32 и 1/8 финала


 

СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ
Стрелковый тир им.Тимошенко

 

Смешанная команда.
Малокалиберная винтовка 50 м, стрельба из положения "лежа".

08:45-09:35. Квалификация.

10:15-11:05. Полуфиналы.

12:00-12:40

Финальные соревнования.

1. Швейцария (Н.Кристен, Я.Лохбихлер)
2. Австрия (Ф.Пер, Б.Пикль)
3. Россия (П.Хорошева, К.Григорян)

 

Женщины.
Малокалиберный пистолет 25 м.

09:00-11:50. Квалификация.

 

Мужчины.
Малокалиберный пистолет 25 м, скоростная стрельба.

14:30-18:00. Квалификация.



Спортивный календарь на 2019 год

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА 

Чемпионат России-2019/2020

Отборочный этап ЕВРО-2020

Кубок Америки-2019

 

Кубок Мира-2019/2020

ЧМ-2019 по биатлону

© 2008-2019 | Tamby.info | Обратная связь

 

 

 Яндекс цитирования