TamBY .info

26.06.2019

II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ 2019 ГОДА. МИНСК. БЕЛАРУСЬ.

Европейские игры

2019 год. Минск.

    КАЛЕНДАРЬ   МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ


ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ. 2019 ГОД.
EUROPEAN GAMES 2019 MINSK.

 

Даты проведения:  

с 21 июня по 30 июня 2019 г.


Место проведения:

Беларусь, город Минск

 

Официальный сайт Европейских игр 2019 г.: minsk2019.by



Результаты соревнований на Европейских играх 2019 года


26 июня 2019 года


БАДМИНТОН
Falcon Club

09:00-20:15

 

Смешанный парный разряд.

Групповая стадия.

 

Женщины:
• одиночный разряд ;
• парный разряд.

Мужчины:
• одиночный разряд;
• парный разряд.


 

БОКС.

Дворец спорта «Уручье»

14:00-21:26

 

Мужчины.

Четвертьфиналы:

• наилегчайший вес до 52 кг;
• легчайший вес до 56 кг;
• полусредний вес до 69 кг;
• супертяжелый вес свыше 91 кг;
• легкий вес до 60 кг;
• первый полусредний вес до 64 кг;
• полутяжелый вес до 81 кг.

 

Женщины.

Четвертьфиналы:

• полулегкий вес до 57 кг;
• полусредний вес до 69 кг;
• наилегчайший вес до 51 кг;
• легкий вес до 60 кг;
• средний вес до 75 кг.

 



 

БОРЬБА
Дворец спорта

 

Борьба вольная. 11.00-20.15

 

Мужчины.

Утешительные схватки, 1/8 и 1/4 финала:

• весовая категория до 57 кг;
• весовая категория до 74 кг;
• весовая категория до 86 кг;
• весовая категория до 125 кг;
• весовая категория до 65 кг;
• весовая категория до 97 кг.

Полуфиналы:
весовая категория до 65 кг;
весовая категория до 97 кг.

 

18:40-20:15
Поединки за медали
весовая категория до 57 кг

1. Махир Амирасланов (Азербайджан)
2. Стеван Мичич (Сербия)
3. Сюлейман Атлы (Турция)
3. Заур Угуев (Россия)


весовая категория до 74 кг

1. Заурбек Сидаков (Россия)
2. Сонер Демирташ (Турция)
3. Автандил Кенчадзе (Грузия)
3. Хаджимурад Гаджиев (Азербайджан)


весовая категория до 86 кг

1. Даурен Куруглиев (Россия)
2. Али Шабанов (Беларусь)
3. Ахмед Дударов (Германия)
3. Амин Майлз Назем (Сан-Марино)


весовая категория до 125 кг

1. Анзор Хизриев (Россия)
2. Гиви Мачарашвили (Грузия)
3. Джамаладдин Магомедов (Азербайджан)
3. Александр Хоцяновский (Украина)

 

Женщины.

1/8 финала, 1/4 финала, полуфиналы:

• весовая категория до 53 кг;
• весовая категория до 68 кг.


 

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
РЦОП по гребным видам спорта

(г.Заславль)

 

Мужчины.

10.00-11.22

Финальные заезды

 

байдарка-одиночка 1000 м.

1. Балинт Копас (Венгрия) 3:30.936
2. Фернанду Пимента (Португалия) 3:31.048
3. Олег Юреня (Беларусь) 3:32.291


каноэ-одиночка 1000 м.

1. Томаш Качор (Польша) 3:57.953
2. Кирилл Шамшурин (Россия) 3:58.028
3. Себастьян Брендель (Германия) 3:59.278


байдарка-двойка 1000 м.

1. Германия 3:18.175
(Макс Хофф, Якоб Шопф)
2. Украина 3:18.865
(Александр Сыромятников, Олег Кухарик)
3. Россия 3:19.023
(Владислав Литовка, Роман Аношкин)


каноэ-двойка 1000 м.

1. Румыния 3:40.919
(Каталин Кирила, Виктор Михалаки)
2. Украина 3:41.692
(Юрий Вандюк, Андрей Рыбачок)
3. Россия 3:42.547
(Кирилл Шамшурин, Илья Первухин)

 

14:00-16:40
Предварительные заезды, полуфиналы:
• байдарка-одиночка 200 м.
• байдарка-одиночка 200 м.
• каноэ-одиночка 200 м.

 

Женщины.

10.35

Финальные заезды

байдарка-двойка 500 м.

1. Беларусь 1:40.888
(Ольга Худенко, Марина Литвинчук)
2. Венгрия 1:42.526
(Анна Карас, Данута Козак)
3. Россия 1:43.358
(Кира Степанова, Анастасия Панченко)

 

14:00-16:40
Предварительные заезды, полуфиналы:
• байдарка-одиночка 200 м.
• каноэ-одиночка 200 м.
• байдарка-двойка 200 м.

 



 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
Национальный олимпийский стадион «Динамо»

17.40-22.00

 

Смешанные команды.

Полуфиналы

17:40 Матч 1. (Греция, Франция, Турция, Германия, Украина, Португалия).

20:00 Матч 2. (Чехия, Россия, Италия, Испания, Венгрия, Беларусь).


 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
РЦОП по теннису

 

Женщины.

Одиночный разряд.

10:00 - Полуфинал 1.

11:00 - Полуфинал 2.

16:00 - Матч за 3-е место

18:00 - Финал

1. Юй Фу (Португалия)
2.
Хань Ин (Германия)
3.
Ни Сялянь (Люксембург)

 

Мужчины.

Одиночный разряд.

12:00 - Полуфинал 1.

13:00 - Полуфинал 2.

17:00 - Матч за 3-е место

19:00 - Финал

1. Тимо Болль (Германия)
2.
Джонатан Грот (Дания)
3.
Томислав Пуцар (Хорватия)


 

ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ
СОК «Олимпийский»

 

Группа А

Португалия – Румыния 8:2

Беларусь – Швейцария 5:5 (пен.3:2)

 

Группа В
Италия – Россия 4:2
Испания – Украина 4:6


 

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА
СОК «Олимпийский»

09.00-16:00

 

Женщины.

Классический лук. Индивидуальный зачет.

Финальные соревнования.

1. Татьяна Андреоли (Италия)
2. Лучилла Боари (Италия)
3. Габриэла Баярдо (Нидерланды)

 

Женщины.

Блочный лук. Индивидуальный зачет.

Финальные соревнования.

1. Тоя Эллисон (Словения)
2.
Наталья Авдеева (Россия)
3.
Софи Додемон (Франция)


 

СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ
Стрелковый тир им.Тимошенко

09:15-17:35

 

Женщины.
Малокалиберный пистолет 25 м.

13:20-14:05

Финальные соревнования.

1. Анна Коракаки (Греция) 35+3
2.
Хайди Дитхельм-Гербер (Швейцария) 35+2
3.
Антоанета Бонева (Болгария) 31

 

Мужчины.
Малокалиберная винтовка 50 м, стрельба из трех положений

14:50-15:35

Финальные соревнования.

1. Сергей Каменский (Россия) 461.6
2.
Юрий Щербацевич (Беларусь) 460.9
3.
Иштван Пени (Венгрия) 450.6

 

Мужчины.
Малокалиберный пистолет 25 м, скоростная стрельба.

16:50-17:35

Финальные соревнования.

1. Оливер Гайс (Германия) 33
2.
Жан Кикампуа (Франция) 32
3.
Клеман Бессаге (Франция) 26


 

СТРЕЛЬБА СТЕНДОВАЯ
Sporting Club

09:00-15:20

Мужчины. Женщины.

Упражнение "Скит" (круглый стенд).
Квалификация.



Спортивный календарь на 2019 год

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА 

Чемпионат России-2019/2020

Отборочный этап ЕВРО-2020

Кубок Америки-2019

 

Кубок Мира-2019/2020

ЧМ-2019 по биатлону

© 2008-2019 | Tamby.info | Обратная связь

 

 

 Яндекс цитирования