TamBY .info

27.06.2019

II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ 2019 ГОДА. МИНСК. БЕЛАРУСЬ.

Европейские игры

2019 год. Минск.

    КАЛЕНДАРЬ   МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ


ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ. 2019 ГОД.
EUROPEAN GAMES 2019 MINSK.

 

Даты проведения:  

с 21 июня по 30 июня 2019 г.


Место проведения:

Беларусь, город Минск

 

Официальный сайт Европейских игр 2019 г.: minsk2019.by



Результаты соревнований на Европейских играх 2019 года


27 июня 2019 года


БАДМИНТОН
Falcon Club

09:00-19:00

 

Смешанный парный разряд.

Групповая стадия.

 

Женщины:
• одиночный разряд (1/8 финала);
• парный разряд (1/8 и 1/4 финала).

Мужчины:
• одиночный разряд (1/8 финала);
• парный разряд (1/8 и 1/4 финала).


 

БОРЬБА
Дворец спорта

11.00-20.15

 

Борьба вольная.

 

Мужчины.

Поединки за медали
весовая категория до 65 кг

1. Гаджи Алиев (Азербайджан)
2. Владимир Хинчегашвили (Грузия)
3. Гор Овеннисян (Украина)
3. Ахмед Чакаев (Россия)


весовая категория до 97 кг

1. Абдулрашид Садулаев (Россия)
2. Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан)
3. Элизбар Одикадзе (Грузия)
3. Александр Густин (Беларусь)

 

Женщины.

полуфиналы:

• весовая категория до 50 кг;
• весовая категория до 57 кг;
• весовая категория до 62 кг;
• весовая категория до 76 кг.

Поединки за медали

весовая категория до 53 кг

1. София Матссон (Швеция)
2. Юлия Хавалджи (Украина)
3. Стальвира Оршуш (Россия)
3. Нина Хеммер (Германия)


весовая категория до 68 кг

1. Анастасия Григорьева (Латвия)
2. Анастасия Братчикова (Россия)
3. Алла Черкасова (Украина)
3. Софья Георгиева (Болгария)


 

ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ - ТРЕК
Минск-арена. 16.00-20:40

 

Женщины.

Квалификационные заезды.

• командная гонка преследования;

• командный спринт.

 

Финальные соревнования

гонка по очкам

1. Анна Соловей (Украина) - 30
2. Верена Эберхардт (Австрия) - 27
3. Ярмила Мачакова (Чехия) - 25

 

командный спринт

1. Россия
(Дарья Шмелёва, Анастасия Войнова)
2. Литва
3. Нидерланды

 

Мужчины.

Квалификационные заезды.

• командная гонка преследования;

• командный спринт.

 

Финальные соревнования

скрэтч

1. Христос Воликакис (Греция)
2. Филип Прокопишин (Польша)
3. Евгений Королек (Беларусь)

 

командный спринт

1. Нидерланды
2. Франция
3. Великобритания

 



 

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
РЦОП по гребным видам спорта

(г.Заславль)

10.00-16.30

 

Женщины.

Финальные заезды

байдарка-одиночка 500 м

1. Ольга Худзенко (Беларусь) 2:03.929
2. Данюта Козак (Венгрия) 2:04.176
3. Эмма Йоргенсен (Дания) 2:04.989


каноэ-двойка 500 м

1. Венгрия 2:11.129
(Вираг Балла, Кинчо Такаш)
2. Беларусь 2:12.924
(Надежда Макарченко, Ольга Климова)
3. Россия 2:14.194
(Ксения Курач, Олеся Ромасенко)


байдарка-четверка 500 м

1. Венгрия 1:41.526
2. Беларусь 1:41.654
3. Польша 1:42.851


байдарка-одиночка 200 м

1. Эмма Йоргенсен (Дания) 41.625
2. Данюта Козак (Венгрия) 42.160
3. Марта Вальчикевич (Польша) 42.408


каноэ-одиночка 200 м

1. Алёна Ноздрева (Беларусь) 50.351
2. Лиза Ян (Германия) 51.656
3. Дорота Боровская (Польша) 51.731


байдарка-двойка 200 м

1. Украина 44.781

(М.Повх, Л.Куклиновская)
2. Германия 44.961

(Ф.Джон, Т.Дитце)
3. Беларусь 45.073

(О.Худзенко, М.Литвинчик)


16:00 байдарка-одиночка 5000 м

1. Марина Литвинчук (Беларусь) 24:52.258
2. Дора Бодони (Венгрия) 24:53.003
3. Петрусова Мариана (Словакия) 24:59.099

 

Мужчины.

10.00-11.30

Финальные заезды

байдарка-четверка 500 м

1. Россия 1:32.376
2. Германия 1:32.541
3. Словакия 1:33.721


байдарка-одиночка 200 м

1. Максим Бомон (Франция) 38.976
2. Балаж Биркас (Венгрия) 39.149
3. Дмитрий Третьяков (Беларусь) 39.351


каноэ-одиночка 200 м

1. Артём Козырь (Беларусь) 42.835
2. Николае Крачун (Италия) 43.353
3. Альфонсо де Айала (Испания) 44.255


16:30 байдарка-одиночка 5000 м

1. Балинт Копаш (Венгрия) 21:45.255
2. Фернандо Пимента (Португалия) 21:46.554
3. Макс Хофф (Германия) 21:49.276


 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
РЦОП по теннису

10:00-22:00

 

Женщины.

Командные соревнования.

10:00-13:00 - Раунд 1
16:00-19:00 - Четвертьфиналы

 

Мужчины.

Командные соревнования.

13:00-16:00 - Раунд 1
19:00-22:00 - Четвертьфиналы


 

ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ
СОК «Олимпийский»

 

Группа А

Швейцария - Румыния 10:0

19:30 Беларусь - Португалия 3:7

 

Группа В
Россия - Украина 5:1

Италия - Испания 5:6

 



 

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
Минск-арена

 

13:00-20:00

Мужчины. Женщины.

Квалификационные соревнования.


 

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА
СОК «Олимпийский»

09.00-16:00

 

Мужчины.

Классический лук. Индивидуальный зачет.

Финальные соревнования.

1. Мауро Несполи (Италия)
2.
Стеве Вейлер (Нидерланды)
3.
Пабло Ача (Испания)

 

Мужчины.

Блочный лук. Индивидуальный зачет.

Финальные соревнования.

1. Михаэль Шлёссер (Нидерланды)
2.
Джилол Зейверт (Люксембург)
3.
Марио Вавро (Хорватия)


 

СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ
Стрелковый тир им.Тимошенко

09:15-13:45

 

Женщины.
Малокалиберная винтовка 50 м, стрельба из трех положений

Финальные соревнования.

1. Юлия Зыкова (Россия) 459.6
2.
Никола Мазурова (Чехия) 453.9
3.
Полина Хорошева (Россия) 444.0


 

СТРЕЛЬБА СТЕНДОВАЯ
Sporting Club

09:00-19:00

Женщины. 16:45-17:45

Упражнение "Скит" (круглый стенд).
Финальные соревнования.

1. Диана Бакози (Италия) 57
2.
Люси Анастасиу (Франция) 56
3.
Кьяра Кайнеро (Италия) 42

 

Мужчины. 18:00-19:00

Упражнение "Скит" (круглый стенд).
Финальные соревнования.

1. Стефан Нильссон (Швеция) 57
2.
Томас Нидрле (Чехия) 56
3.
Габриэле Росетти (Италия) 46



Спортивный календарь на 2019 год

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА 

Чемпионат России-2019/2020

Отборочный этап ЕВРО-2020

Кубок Америки-2019

 

Кубок Мира-2019/2020

ЧМ-2019 по биатлону

© 2008-2019 | Tamby.info | Обратная связь

 

 

 Яндекс цитирования