TamBY .info

28.06.2019

II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ 2019 ГОДА. МИНСК. БЕЛАРУСЬ.

Европейские игры

2019 год. Минск.

    КАЛЕНДАРЬ   МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ


ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ. 2019 ГОД.
EUROPEAN GAMES 2019 MINSK.

 

Даты проведения:  

с 21 июня по 30 июня 2019 г.


Место проведения:

Беларусь, город Минск

 

Официальный сайт Европейских игр 2019 г.: minsk2019.by



Результаты соревнований на Европейских играх 2019 года


28 июня 2019 года


БАДМИНТОН
Falcon Club

10:00-21:00

 

Смешанный парный разряд.

Четвертьфиналы.

 

Женщины:
• одиночный разряд (1/4 финала);
• парный разряд (полуфиналы).

Мужчины:
• одиночный разряд (1/4 финала);
• парный разряд (полуфиналы).


 

БОКС
Дворец спорта «Уручье»

14.00-22.30

 

Мужчины.

Полуфинальные бои:

• наилегчайший вес до 52 кг;
• легкий вес до 60 кг;
• полусредний вес до 69 кг;
• полутяжелый вес до 81 кг;
• супертяжелый вес свыше 91 кг;
• первый наилегчайший вес до 49 кг;
• легчайший вес до 56 кг;
• первый полусредний вес до 64 кг;
• средний вес до 75 кг;
• тяжелый вес до 91 кг.

 

Женщины.

Полуфинальные бои:

• полулегкий вес до 57 кг;
• полусредний вес до 69 кг;
• наилегчайший вес до 51 кг;
• легкий вес до 60 кг;
• средний вес до 75 кг.

 



 

БОРЬБА
Дворец спорта

11.00-20.05

 

Борьба греко-римская.

 

Мужчины.

Полуфиналы:
• весовая категория до 60 кг;
• весовая категория до 67 кг;
• весовая категория до 77 кг.

 

Женщины.

Поединки за медали

весовая категория до 50 кг

1. Мария Стадник (Азербайджан)
2. Оксана Ливах (Украина)
3. Миглена Селишка (Болгария)
3. Эвин Демирхан (Турция)


весовая категория до 57 кг

1. Ирина Курочкина (Беларусь)
2. Мими Христова (Болгария)
3. Анастасия Ничита (Молдова)
3. Алёна Колесник (Азербайджан)


весовая категория до 62 кг

1. Юлия Ткач (Украина)
2. Эльмира Гамбарова (Азербайджан)
3. Криста Инче (Румыния)
3. Мария Кузнецова (Россия)


весовая категория до 76 кг

1. Василиса Марзалюк (Беларусь)
2. Фрэнси Редельт (Германия)
3. Эпп Маэ (Эстония)


 

ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ - ТРЕК
Минск-арена. 13.00-21:15

 

Женщины.

Финальные соревнования

командная гонка преследования

1. Италия
2. Великобритания
3. Польша

 

скрэтч

1. Кирстен Вильд (Нидерланды)
2. Мартина Фиданца (Италия)
3. Анна Терех (Беларусь)

 

кейрин

1. Симона Крупецкайте (Литва)
2. Мария Браспеннинкс (Нидерланды)
3. Дарья Шмелёва (Россия)

 

Мужчины.

Финальные соревнования

командная гонка преследования

1. Россия
2. Италия
3. Швейцария

 

гонка по очкам

1. Христос Воликакис (Греция) 45
2. Ян-Виллем ван Схип (Нидерланды) 38
3. Дмитрий Мухамедьяров (Россия) 25


 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
Национальный олимпийский стадион «Динамо»

18.00

 

Смешанные команды.

Финал

1. Украина
2. Беларусь
3. Германия

 



 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
РЦОП по теннису

 

Женщины.

Командные соревнования.

10:00-16:00 - Полуфиналы

 

Мужчины.

Командные соревнования.

16:00-22:00 - Полуфиналы

 


ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ
СОК «Олимпийский»

 

Матч за 5-8 место:

14:00 - Румыния - Италия 3:10
15:30 - Беларусь - Россия 5:5 (пен. 2:3)

 

Полуфиналы:

18:00 - Швейцария - Испания 3:5
19:30 - Португалия - Украина 3:2 (дв)


 

СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ
Стрелковый тир им.Тимошенко

13:00-18:25

 

Смешанные пары.
Малокалиберный пистолет 25 м.

Финальные соревнования.

1. Германия
2.
Германия
3.
Украина


 

СТРЕЛЬБА СТЕНДОВАЯ
Sporting Club

09:00-16:30

Смешанные пары.

Упражнение "Скит" (круглый стенд).
Финальные соревнования.

1. Италия (К.Кайнеро, Г.Роззетти)
2.
Италия (Д.Бакози, Р.Филиппелли)
3.
Чехия (Б.Сумова, Я.Томечек)



Спортивный календарь на 2019 год

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА 

Чемпионат России-2019/2020

Отборочный этап ЕВРО-2020

Кубок Америки-2019

 

Кубок Мира-2019/2020

ЧМ-2019 по биатлону

© 2008-2019 | Tamby.info | Обратная связь

 

 

 Яндекс цитирования