TamBY .info

29.06.2019

II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ 2019 ГОДА. МИНСК. БЕЛАРУСЬ.

Европейские игры

2019 год. Минск.

    КАЛЕНДАРЬ   МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ


ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ. 2019 ГОД.
EUROPEAN GAMES 2019 MINSK.

 

Даты проведения:  

с 21 июня по 30 июня 2019 г.


Место проведения:

Беларусь, город Минск

 

Официальный сайт Европейских игр 2019 г.: minsk2019.by



Результаты соревнований на Европейских играх 2019 года


29 июня 2019 года


БАДМИНТОН
Falcon Club

10:00- 19:30

 

Смешанный парный разряд.

Полуфиналы.

 

Женщины.

Полуфиналы.
• одиночный разряд

 

Финал
парный разряд

1. Нидерланды
(Х.Сейнен, С.Пик)
2. Великобритания
(Л.Смит, Х.Бёрч)
3. Франция
(Э.Лефель, А.Тран)
3. Россия
(Е.Болотова, А.Давлетова)

Мужчины:

Полуфиналы.
• одиночный разряд

 

Финал
парный разряд

1. Великобритания
(К.Лэнгридж, М.Эллис)
2. Дания
(А.С.Расмуссен, К.Аструп)
3. Нидерланды
(Й.Мас, Р.Табелинг)
3. Россия
(В.Иванов, И.Созонов)


 

БОКС
Дворец спорта «Уручье»

16.00-18.31

 

Мужчины.

Финалы

наилегчайший вес до 52 кг

1. Габриэль Эскобар-Маскунано (Испания)
2. Даниэль Асенов (Болгария)
3. Галаль Яфай (Великобритания)
3. Мануэль Каппай (Италия)


легкий вес до 60 кг

1. Дмитрий Асанов (Беларусь)
2. Габил Мамедов (Россия)
3. Карен Тонаканян (Армения)
3. Отар Эраносян (Грузия)


полусредний вес до 69 кг

1. Пэт Маккормак (Великобритания)
2. Харитон Агрба (Россия)
3. Лоренсо Сотомайор (Азербайджан)
3. Евгений Барабанов (Украина)


полутяжелый вес до 81 кг

1. Лорен Альфонсо Домингес (Азербайджан)
2. Бенджамин Уиттакер (Великобритания)
3. Гор Нерсесян (Армения)
3. Симоне Фьори (Италия)


супертяжелый вес свыше 91 кг

1. Виктор Выхрист (Украина)
2. Мурад Алиев (Франция)
3. Марко Милун (Хорватия)
3. Нелви Раман Хесс Тьяфак (Германия)

 

Женщины.

Финалы

полулегкий вес до 57 кг

1. Станимира Петрова (Болгария)
2. Михаэла Уолш (Ирландия)
3. Дарья Абрамова (Россия)
3. Джемима Бетриан (Нидерланды)


полусредний вес до 69 кг

1. Каролина Кожевская (Польша)
2. Ассунта Канфора (Италия)
3. Надина Апетц (Германия)
3. Грейн Уолш (Ирландия)

 



 

БОРЬБА
Дворец спорта

11.00-19.35

 

Борьба греко-римская.

Мужчины.

Поединки за медали

весовая категория до 60 кг

1. Степан Марянян (Россия)
2. Эрик Торба (Венгрия)
3. Дато Чхартишвили (Грузия)
3. Виктор Чобану (Молдавия)


весовая категория до 67 кг

1. Заур Кабалоев (Россия)
2. Шмаги Болквадзе (Грузия)
3. Сослан Дауров (Беларусь)
3. Мате Немеш (Сербия)


весовая категория до 77 кг

1. Александр Чехиркин (Россия)
2. Карапет Чалян (Армения)
3. Тамаш Лёринц (Венгрия)
3. Алекс Кессидис (Швеция)


 

ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ - ТРЕК
Минск-арена. 10.00-21:47

 

Мужчины.

Финальные соревнования

индивидуальная гонка преследования

1. Иван Смирнов (Россия)
2. Давиде Плебани (Италия)
3. Клаудио Имхоф (Швейцария)

 

гит 1 км

1. Томаш Бабек (Чехия) 1:00.606
2. Франческо Ламон (Италия) 1:01.152
3. Кшиштоф Максель (Польша) 1:01.351

 

спринт

1. Джеффри Хогланд (Нидерланды)
2. Харри Лаврейсен (Нидерланды)
3. Денис Дмитриев (Россия)

 

мэдисон

1. Швейцария

(Р.Фруадево, Т.Марге)
2. Нидерланды

(Я.В.ван Схип, Ю.Хавик)
3. Бельгия

(Ф.ван ден Боссхе, М.де Пау)
 

Женщины.

Финальные соревнования

омниум

1. Кирстен Вилд (Нидерланды) 150
2. Евгения Аугустинас (Россия) 123
3. Элиза Бальзмо (Италия) 120


 

КАРАТЭ
Чижовка-Арена

 

09:00-13:50

Предварительные соревнования.

 

15:30-18:46

Финальные соревнования

 

Женщины.

ката

1. Сандра Санчес Хайме (Испания)
2. Вивьяна Боттаро (Италия)
3. Патрисия Эспартейру (Португалия)
3. Дилара Эльтемур (Турция)

 

кумите до 68 кг

1. Сильвия Семерадо (Италия)
2. Ирина Зарецкая (Азербайджан)
3. Елена Квиричи (Швейцария)
3. Галина Мельник (Украина)

 

кумите свыше 68 кг

1. Лаура Паласио Гонсалес (Испания)
2. Мелтем Ходжаоглу (Турция)
3. Титта Кейнянен (Финляндия)
3. Елена Хадзилиаду (Греция)

 

Мужчины.

ката

1. Дамьян Уго Кинтеро (Испания)
2. Али Софуоглу (Турция)
3. Роман Гейдаров (Азербайджан)
3. Маттия Бузато (Италия)

 

кумите до 84 кг

1. Иван Квесич (Хорватия)
2. Угур Акташ (Турция)
3. Микеле Мартина (Италия)
3. Валерий Чеботарь (Украина)

 

кумите свыше 84 кг

1. Асиман Гурбанлы (Азербайджан)
2. Анджело Квесич (Хорватия)
3. Гогита Аркания (Грузия)
3. Йонатан Хорне (Германия)

 



 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
РЦОП по теннису

 

Женщины.

Командные соревнования.

10:00-13:00 - матч за 3-е место

Польша - Венгрия 3:2


13:00-16:00 - Финал

Германия - Румыния 3:0

 

Мужчины.

Командные соревнования.

17:00-20:00 - матч за 3-е место

Португалия - Дания 3:1


20:00-23:00 - Финал

Германия - Швеция 3:0

 


ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ
СОК «Олимпийский»

 

13:00 - матч за 7-е место

Румыния - Беларусь 2:5


14:30 - матч за 5-е место

Россия - Италия 4:3

 

17:00 - матч за 3-е место

Швейцария - Украина 5:4


18:30 - Финал

Португалия - Испания 3:8


 

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
Минск-арена

14:00-16:45

 

Мужчины.

Многоборье.

Финальные соревнования.

1. Давид Белявский (Россия)
2.
Олег Верняев (Украина)
3.
Владислав Поляшов (Россия)

 

Женщины.

Многоборье.

Финальные соревнования.

1. Ангелина Мельникова (Россия)
2.
Лоретт Шарпи (Франция)
3.
Диана Варинская (Украина)




Спортивный календарь на 2019 год

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА 

Чемпионат России-2019/2020

Отборочный этап ЕВРО-2020

Кубок Америки-2019

 

Кубок Мира-2019/2020

ЧМ-2019 по биатлону

© 2008-2019 | Tamby.info | Обратная связь

 

 

 Яндекс цитирования