TamBY .info

30.06.2019

II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ 2019 ГОДА. МИНСК. БЕЛАРУСЬ.

Европейские игры

2019 год. Минск.

    КАЛЕНДАРЬ   МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ


ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ. 2019 ГОД.
EUROPEAN GAMES 2019 MINSK.

 

Даты проведения:  

с 21 июня по 30 июня 2019 г.


Место проведения:

Беларусь, город Минск

 

Официальный сайт Европейских игр 2019 г.: minsk2019.by



Результаты соревнований на Европейских играх 2019 года


30 июня 2019 года


БАДМИНТОН
Falcon Club

12:00-14:30

 

Смешанный парный разряд.

Финал

1. Великобритания
2.
Великобритания
3.
Франция
3.
Ирландия

 

Мужчины. Одиночный разряд.

Финал

1. Андерс Антонсен (Дания)
2.
Брис Леверде (Франция)
3.
Рауль Муст (Эстония)
3.
Миша Зильберман (Израиль)

 

Женщины. Одиночный разряд.

Финал

1. Миа Блишфельд (Дания)
2.
Кирсти Гилмор (Великобритания)
3.
Лине Кьяерсфельд (Дания)
3.
Евгения Косецкая (Россия)


 

БОКС
Дворец спорта «Уручье»

12.00-14.56

 

Мужчины.

Финалы

первый наилегчайший вес до 49 кг

1. Артур Оганесян (Армения)
2. Сахил Алахвердови (Грузия)
3. Федерико Серра (Италия)
3. Реган Дейли (Ирландия)


легчайший вес до 56 кг

1. Курт Волкер (Ирландия)
2. Николай Буценко (Украина)
3. Раман Шарафа (Германия)
3. Петер Макгрейл (Великобритания)


первый полусредний вес до 64 кг

1. Оганес Бачков (Армения)
2. Софьян Умиа (Франция)
3. Энрико Лакруз (Нидерланды)
3. Люк Маккормак (Великобритания)


средний вес до 75 кг

1. Александр Хижняк (Украина)
2. Сальваторе Кавалларо (Италия)
3. Андрий Семеж (Словакия)
3. Михаэль Невин (Ирландия)


тяжелый вес до 91 кг

1. Муслим Гаджимагомедов (Россия)
2. Владислав Смягликов (Беларусь)
3. Чев Кларк (Великобритания)
3. Тони Филипи (Хорватия)

 

Женщины.

Финалы

наилегчайший вес до 51 кг

1. Бузе Чакироглу (Турция)
2. Светлана Солуянова (Россия)
3. Габриэла Димитрова (Болгария)
3. Сандра Драбик (Польша)
 

легкий вес до 60 кг

1. Мира Потконен (Финляндия)
2. Келли Харрингтон (Ирландия)
3. Анастасия Белякова (Россия)
3. Агнес Алексиуссон (Швеция)


средний вес до 75 кг

1. Лоурен Прайс (Великобритания)
2. Нушка Фонтейн (Нидерланды)
3. Эльжбета Войчик (Польши)
3. Дарима Сандакова (Россия)


 

БОРЬБА
Дворец спорта

 

Борьба греко-римская.

13.00-14.00

 

Мужчины.

Поединки за медали
весовая категория до 87 кг

1. Жан Беленюк (Украина)
2. Ислам Аббасов (Азербайджан)
3. Виктор Лоринц (Венгрия)
3. Аркадиуш Кулинич (Польша)


весовая категория до 97 кг

1. Артур Алексанян (Армения)
2. Александр Грабовик (Беларусь)
3. Александр Головин (Россия)
3. Феликс Балдауф (Норвегия)


весовая категория до 130 кг

1. Кирилл Грищенко (Беларусь)
2.   Якоби Каджая (Грузия)
3. Сергей Семёнов (Россия)
3. Сабах Шариати (Азербайджан)

 



 

ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ - ТРЕК
Минск-арена. 09.00-16:44

 

Женщины.

Финальные соревнования

индивидуальная гонка преследования

1. Татьяна Шаракова (Беларусь) 3.32,045
2. Марта Кавалли (Италия) 3.37,489
3. Тамара Дронова (Россия) 3.34,371

 

спринт

1. Анастасия Войнова (Россия)
2. Матильда Гро (Франция)
3. Дарья Шмелёва (Россия)

 

мэдисон

1. Великобритания – 44
2. Нидерланды – 40
3. Россия – 39
(Диана Климова, Мария Новолодская)

 

гит 500 м

1. Дарья Шмелёва (Россия) 33,209
2. Елена Старикова (Украина) 33,389
3. Мириам Вече (Италия) 34,151

 

Мужчины.

Финальные соревнования

кейрин

1. Гарри Лаврейсен (Нидерланды)
2. Райан Элаль (Франция)
3. Денис Дмитриев (Россия)

 

омниум

1. Ян Виллем ван Шип (Нидерланды) 178
2. Франк Шир (Швейцария) 144
3. Даниэль Станишевский (Польша) 126


 

КАРАТЭ
Чижовка-Арена

 

09:00-17:56

Финальные соревнования

 

Женщины.

кумите до 50 кг

1. Беттина Планк (Австрия)
2. Серап Озцелик (Турция)
3. Мария Кулинкович (Беларусь)
3. София Будербан (Франция)

 

кумите до 55 кг

1. Ивет Горанова (Болгария)
2. Анжелика Терлюга (Украина)
3. Яна Битч (Германия)
3. Дженнифер Варлинг (Люксембург)

 

кумите до 61 кг

1. Анита Серегина (Украина)
2. Тяша Ристич (Словения)
3. Мерве Кобан (Турция)
3. Гвендолин Филипп (Франция)

 

Мужчины.

кумите до 60 кг

1. Калвис Калниньш (Латвия)
2. Фирдовши Фарзалиев (Азербайджан)
3. Евгений Плахутин (Россия)
3. Анжело Крешенцо (Италия)

 

кумите до 67 кг

1. Лука Мареска (Италия)
2. Марио Ходзич (Черногория)
3. Ив Тадисси (Венгрия)
3. Артем Кравцов (Беларусь)

 

кумите до 75 кг

1. Станислав Горуна (Украина)
2. Рафаэл Агаев (Азербайджан)
3. Габор Гарспатаки (Венгрия)
3. Павел Артамонов (Эстония)

 



 

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
Минск-арена

13:00-16:58

 

Мужчины.

Финальные соревнования:

вольные упражнения

1. Эмиль Соравуо (Финляндия) 14,433
2. Джарни Реджини-Морган (Великобритания) 14,233
3. Петр Пахнюк (Украина) 14,200


упражнения на перекладине

1. Роберт Творогал (Литва) 14,400
2. Ахмет Ондер (Турция) 14,100
3. Давид Вечершин (Венгрия) 14,066


упражнения на кольцах

1. Марко Лодадио (Италия) 14,800
2. Ваган Давтян (Армения) 14,766
3. Игорь Радивилов (Украина) 14,733


упражнения на коне

1. Давид Белявский (Россия) 15,033
2. Олег Верняев (Украина) 14,900
3. Андрей Лиховицкий (Беларусь) 14,566

 

опорный прыжок

1. Артур Давтян (Армения) 15,016
2. Дмитрий Ланкин (Россия) 14,733
3. Игорь Радивилов (Украина) 14,649


упражнения на брусьях

1. Олег Верняев (Украина) 15.333
2. Мариос Георгиу (Кипр) 14.900
3. Ферхат Арикан (Турция) 14.833

 

Женщины.

Финальные соревнования:

опорный прыжок

1. Тея Белак (Словения) 14,433
2. Ангелина Мельникова (Россия) 14,133
3. Сара Петер (Венгрия) 14,066


упражнения на брусьях

1. Ангелина Мельникова (Россия) 14,466
2. Беки Доуни (Великобритания) 14,400
3. Анастасия Алистратова (Беларусь) 14,233


упражнения на бревне

1. Нина Дервель (Бельгия) 13,766
2. Ангелина Мельникова (Россия) 13,600
3. Диана Варинская (Украина) 13,100


вольные упражнения

1.  Анастасия Бачинская (Украина) 13.200
2. Анета Холасова (Чехия) 12.966
3. Джессика Кастлес (Швеция) 12.933


 

ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ.

Национальный олимпийский стадион «Динамо»

22:00 - 00:05




Спортивный календарь на 2019 год

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА 

Чемпионат России-2019/2020

Отборочный этап ЕВРО-2020

Кубок Америки-2019

 

Кубок Мира-2019/2020

ЧМ-2019 по биатлону

© 2008-2019 | Tamby.info | Обратная связь

 

 

 Яндекс цитирования