TamBY .info

2019 год

ЧЕ-2019 по плаванию.

Короткая вода. Глазго.

    ЧМ-2019 по водным видам спорта


Чемпионат Европы по плаванию 2019 года на короткой воде.

LEN European Short Course Swimming Championships 2019.

 

Даты проведения:  

с 4 декабря по 8 декабря 2019 г.


Место проведения:

г. Глазго, Шотландия

 

Официальный сайт ЧЕ-2019:

https://euroswim2019.com


Медальный зачет ЧЕ-2019 по плаванию


Страна

Золото

Серебро

Бронза

Всего

1

РОССИЯ 13 5 4 22

2

ИТАЛИЯ 6 7 7 20

3

НИДЕРЛАНДЫ 5 1 4 10

4

ВЕНГРИЯ 4 4 3 11

5

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ 3 4 4 11

6

ФРАНЦИЯ 2 5 2 9

7

ПОЛЬША 2 1 2 5

8

ГРЕЦИЯ 2   2 4

9

ЛИТВА 2     2

10

ГЕРМАНИЯ 1 5 2 8

11

БЕЛАРУСЬ 1 1 1 3

12

НОРВЕГИЯ   2   2

13

ТУРЦИЯ   1 1 2

14

УКРАИНА   1   1

15

ШВЕЙЦАРИЯ   1   1

16

ШВЕЦИЯ   1   1

17

ДАНИЯ     5 5

18

ИРЛАНДИЯ     2 2

19

ФИНЛЯНДИЯ     2 2

20

РУМЫНИЯ     1 1


Календарь ЧЕ-2019 по плаванию на короткой воде.


Расписание и результаты соревнований.



4 декабря 2019 г., 20:00
Мужчины. 200 м. Спина. 

1. Радослав Кавецки (Польша) 1.49,26
2.
Кристиан Динер (Германия) 1.50,05
3.
Люк Гринбак (Великобритания) 1.50,09


Женщины. 400 м. Комплекс.

1. Катинка Хошу (Венгрия) 4.25,10
2.
Жужанна Якабош (Венгрия) 4.28,76
3.
Илария Кузинато (Италия) 4.29,13
4. Ирина Кривоногова (Россия) 4.32,43


Мужчины. 400 м. Вольный стиль.

1. Данас Рапшис (Литва) 3.33,20
2. Томас Дин (Великобритания)3.37,95
3.
Габриэле Детти (Италия) 3.38,06

 

Женщины. 50 м. Брасс.

1. Бенедетта Пилато (Италия) 29,32
2.
Мартина Карраро (Италия) 29,60
3. Мона Макшарри (Ирландия) 29,87

4. Алина Змушко (Беларусь) 29,88


Мужчины. 50 м. Брасс.

1. Владимир Морозов (Россия) 25,51 RE
2. Эмре Сакчи (Турция) 25,82
3. Арно Камминга (Нидерланды) 25,84

3. Фабио Скоззоли (Италия) 25,84

...5. Илья Шиманович (Беларусь) 25,93

 

Мужчины.  Эстафета 4x50 м. Вольный стиль.

1. Россия - 1.22,92 (Владислав Гринев, Михаил Вековищев, Климент Колесников, Владимир Морозов)
2.
Польша - 1.23,74
3.
Италия - 1.24,50

...8. Беларусь - 1.25,80



5 декабря 2019 г., 20:00
Мужчины. 200 м. Вольный стиль.

1. Данас Рапшис (Литва) 1.41,12
2.
Данкан Скотт (Великобритания) 1.41,42
3. Михаил Вековищев (Россия) 1.41,52


Мужчины. 200 м. Брасс.

1. Арно Камминга (Нидерланды) 2.02,36
2. Эрик Перссон (Швеция) 2.02,80
3.
Марко Кох (Германия) 2.02,87
...5. Михаил Доринов (Россия) 2.03,39
...6. Илья Шиманович (Беларусь) 2.03,69

 

Мужчины. 400 м. Комплекс.

1. Макс Литчфилд (Великобритания) 4.01,36
2. Илья Бородин (Россия) 4.03,65
3. Даниил Пасынков (Россия) 4.04,98


Женщины. 100 м. Спина.

1. Кира Туссан (Нидерланды) 55,71
2. Мария Каменева (Россия) 56,10
3.
Джорджиа Дэвис (Великобритания) 56,73

 

Мужчины. 100 м. Спина.

1. Мариус Куш (Германия) 49,06
2. Михаил Вековищев (Россия) 49,53
3.
Марцин Числак (Польша) 49,75

 

Женщины. 800 м. Вольный стиль.

1. Симона Куадарелла (Италия) 8.10,30
2.
Айна Кешели (Венгрия) 8.11,77
3.
Мартина Караминьоли (Италия) 8.12,36
4. Анастасия Кирпичникова (Россия) 8.13,75

 

Женщины. 50 м. Баттерфляй.

1. Мелани Эник (Франция) 24,56
2. Бериль Гастальдельо (Франция) 24,78
3. Джанетт Оттесен (Дания) 25,15
...5. Анастасия Шкурдай (Беларусь) 25,28


Микст. Эстафета. 4x50 м. Комплекс.

1. РОССИЯ (К.Колесников, В.Морозов, А.Суркова, М.Каменева) - 1.36,22 WR
2. Нидерланды - 1.37,12
3.
Дания - 1.38,02
4. Беларусь - 1.38,09



6 декабря 2019 г., 20:00
Женщины. 100 м. Вольный стиль.

1. Фрейя Андерсон (Великобритания) 51.49
2. Бериль Гастальдельо (Франция) 51.85
3.
Фемке Хемскерк (Нидерланды) 51.88


Женщины. 200 м.  Спина.  

1. Маргерита Пандзиера (Италия) 2:01.45
2. Дарина Зевина (Украина) 2:02.25
3.
Кира Туссаинт (Нидерланды) 2:03.04
4. Дарья Устинова (Россия) 2:04.34


Мужчины. 200 м. Комплекс.

1. Андреас Васайос (Греция) 1:50.85
2. Томое Зенимото Хвас (Норвегия) 1:51.74
3.
Филип Хайнц (Германия) 1:52.55
...6. Даниил Пасынков (Россия) 1:53.60


Женщины. 200 м. Баттерфляй.

1. Катинка Хошу (Венгрия) 2:03.21
2.
Илария Бьянки (Италия) 2:04.20
3.
Жужанна Якабош (Венгрия) 2:05.00


Мужчины. 100 м. Спина.

1. Климент Колесников (Россия) 49.09
2.
Кристиан Динер (Германия) 49.94
3.
Роберт Андрей Глинтэ (Румыния) 50.30


Женщины. 100 м. Комплекс.

1. Катинка Хошу (Венгрия) 57.36
2. Мария Каменева (Россия) 57.59
3. Енна Лаукканен (Финляндия) 58.62


Мужчины. 1500 м. Вольный стиль.  

1. Грегорио Пальтриньери (Италия) 14:17.14
2. Хенрик Кристиансен (Норвегия) 14:18.15
3. Давид Обри (Франция) 14:25.66


Мужчины. 50 м. Вольный стиль.

1. Владимир Морозов (Россия) 20.40
2. Флоран Маноду (Франция) 20.66
3.
Максим Лобановский (Венгрия) 20.76


Женщины. Эстафета 4x50 м. Вольный стиль.

1. Франция - 1:35.21
1.
Нидерланды - 1:35.21
3. Дания - 1:35.24
4. Россия - 1:35.99



7 декабря 2019 г., 20:00
Женщины. 100 м. Брасс.  

1. Мартина Карраро (Италия) 1:04.51
2.
Арианна Кастильони (Италия) 1:05.01
3. Енна Лаукканен (Финляндия) 1:05.12
...5. Дарья Чикунова (Россия) 1:05.31
...7. Ника Годун (Россия) 1:05.40
...8. Алина Змушко (Беларусь) 1:05.47


Женщины. 200 м. Комплекс.

1. Катинка Хошу (Венгрия) 2:04.68
2. Мария Уголкова (Швейцария) 2:06.59
3.
Шивон-Мари О'Коннор (Великобритания) 2:06.74


Женщины. 200 м. Вольный стиль.

1. Фрейя Андерсон (Великобритания) 1:52.77
2.
Федерика Пеллегрини (Италия) 1:52.88
3.
Фемке Хемскерк (Нидерланды) 1:53.35


Мужчины. 100 м. Брасс.

1. Арно Камминга (Нидерланды) 56.06
2. Илья Шиманович (Беларусь) 56.42
3.
Фабио Скоццоли (Италия) 56.55


Мужчины. 50 м. Баттерфляй.

1. Олег Костин (Россия) 22.23
2.
Себастьян Сабо (Венгрия) 22.35
3. Уемсицан Гюреш (Турция) 22.38


Женщины. 50 м.  Спина.

1. Кира Туссаинт (Нидерланды) 25.84
2. Бериль Гастальделло (Франция) 26.03
3.
Алисия Чорч (Польша) 26.16


Микст. Эстафета 4x50 м. Вольный стиль.

1. РОССИЯ - 1:28.31 RE (В.Морозов, В.Гринев, А.Суркова, М.Каменева)

2. Великобритания - 1:28.64

3. Франция - 1:28.86

...7. Беларусь - 1:31.65



8 декабря 2019 г., 20:00
Женщины. 200 м. Брасс.  

1. Мария Темникова (Россия) 2.18,35
2.
Молли Реншоу (Великобритания) 2.19,66
3.
Мартина Карраро (Италия) 2.19,68
… 5. Евгения Чикунова (Россия) 2.20,53


Мужчины. 100 м. Вольный стиль.

1. Владимир Морозов (Россия) 45,53
2.
Алессандро Миресси (Италия) 45,90
3. Владислав Гринев (Россия) 46,35


Женщины. 100 м. Баттерфляй.  

1. Анастасия Шкурдай (Беларусь) 56,21
2.
Елена Ди Лидо (Италия) 56,37
3. Анна Нтунтунаки (Греция) 56,44
… 7. Арина Суркова (Россия) 57,05


Мужчины. 100 м. Комплекс.  

1. Климент Колесников (Россия) 51,15
2. Сергей Фесиков (Россия) 51,59
3. Андреас Вазайос (Греция) 51,62


Женщины. 400 м. Вольный стиль.

1. Симона Куадарелла (Италия) 3.59,75
2.
Изабель Гозе (Германия) 4.00,01
3.
Айна Кешели (Венгрия) 4.00,04
...6. Анастасия Кирпичникова (Россия) 4.01,85


Мужчины. 200 м. Баттерфляй.

1. Андреас Васайос (Греция) 1.50,23
2.
Рамон Кленц (Германия) 1.51,51
3.
Джеймс Гай (Великобритания) 1.51,73
4. Александр Харланов (Россия) 1.51,75
5. Александр Кудашев (Россия) 1.51,98


Женщины. 50 м. Вольный стиль.

1. Мария Каменева (Россия) 23,56
2. Мелани Энике (Франция) 23,66
3. Пернилла Блуме (Дания) 23,73


Мужчины. 50 м.  Спина.

1. Климент Колесников (Россия) 22,75
2.
Кристиан Динер (Германия) 23,07
3. Шэйн Райан (Ирландия) 23,12
...6. Виктор Стаселович (Беларусь) 23,34


Женщины.  Эстафета. 4x50 м.  Комплекс.

1. Польша - 1.44,85

2. Италия - 1.44,92

3. РОССИЯ - 1.44,96 (М.Каменева, Н.Годун, А.Суркова, Д.Устинова)


Мужчины.  Эстафета. 4x50 м.  Комплекс.

1. РОССИЯ - 1.30,63 (К.Колесников, В.Морозов, О.Костин, В.Гринев)

2. Венгрия - 1.32,10

3. БЕЛАРУСЬ - 1.32,29 (В.Стаселович, И.Шиманович, Е.Цуркин, А.Мачекин)



Спортивный календарь на 2019 год

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА 

Чемпионат России-2019/2020

© 2008-2019 | Tamby.info | Обратная связь

 

 

 Яндекс цитирования