TamBY .info

Плавание

Чемпионат Мира-2019

по водным видам спорта

    Кубок Мира-2019 по плаванию


ЧМ-2019 по водным видам спорта.

Плавание.

Даты проведения:  

с 12 июля по 28 июля 2019 г.


Место проведения:

Республика Корея, г. Кванджу

 

Официальный сайт ЧМ-2019:

https://www.fina-gwangju2019.com


Итоговый медальный зачет ЧМ-2019 по плаванию


Страна

Золото

Серебро

Бронза

Всего

1

США 14 8 5 27

2

АВСТРАЛИЯ 5 9 5 19

3

ВЕНГРИЯ 4     4

4

РОССИЯ 3 7 6 16

5

ИТАЛИЯ 3 2 3 8

6

КИТАЙ 3 2 2 7

7

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ 3 1 3 7

8

ЯПОНИЯ 2 2 2 6

9

КАНАДА 2   6 8

10

ШВЕЦИЯ 1 2 2 5

11

ЮАР 1 1 2 4

12

ГЕРМАНИЯ 1 1   2

13

БРАЗИЛИЯ   3 2 5

14

ГРЕЦИЯ   1   1

15

НИДЕРЛАНДЫ   1   1

16

НОРВЕГИЯ   1   1

17

УКРАИНА   1   1

18

ШВЕЙЦАРИЯ   1   1

19

ФРАНЦИЯ     2 2

20

ЕГИПЕТ     1 1

21

НОВ. ЗЕЛАНДИЯ     1 1


Календарь ЧМ-2019 по плаванию.


Результаты финальных соревнований.


 

21 июля 2019 года

 

14:00. Мужчины.

400 м вольный стиль.

1. Янь Сун (Китай) 3:42.44
2.
Мак Хортон (Австралия) +0.73
3.
Габриэле Детти (Италия) +0.79
4. Данас Рапсис (Литва) +1.06
5. Марко де Туллио (Италия) +2.42
6. Джек Маклафлин (Австралия) +2.75

7. Синье Чжи (Китай) +3.20
8. Зейн Грот (США) +3.34



14:30 Женщины.

400 м вольный стиль.

1. Ариарна Титмус (Австралия) 3.58,76
2.
Кэти Ледеки (США) +1.21
3.
Леа Смит (США) +2.53

4. Айна Кешели (Венгрия) +2.55
5. Цзяньцзяхэ Ван (Китай) +4.91
6. Богларка Капаш (Венгрия) +6.60
7. Анна Егорова (Россия) +7.40
8. Вероника Андрусенко (Россия) +9.84



15:20. Мужчины.

Эстафета 4х100 м вольный стиль.

1. США - 3.09,06
2.
Россия - 3.09,97 (+00.91) (Владислав Гринёв, Владимир Морозов, Климент Колесников, Евгений Рылов)
3.
Австралия - 3.11,22 (+02.16)

4. Италия - 3:11.39 (+02.33)
5. Великобритания - 3:11.81 (+02.75)
6. Бразилия - 3:11.99 (+02.93)
7. Венгрия - 3:12.85 (+03.79)
8. Франция - 3:13.34 (+04.28)



15:30.  Женщины.

Эстафета 4х100 м вольный стиль.

1. Австралия - 3.30,21
2.
США - 3.31,02 (+00.81)
3.
Канада - 3.31,78 (+01.57)

4. Нидерланды - 3:35.32 (+05.11)
5. Китай - 3:35.83 (+05.62)
6. Швеция - 3:36.33 (+06.12)
7. Япония - 3:36.79 (+06.58)
8. Германия - 3:39.07 (+08.86)



22 июля 2019 года

 

14:00 Плавание. Мужчины.

100 м брасс.

1. Адам Пити (Великобритания) 57.14
2.
Джеймс Вилби (Великобритания) +01.32
3.
Янь Цзыбей (Китай) +01.49
4. Ясухиро Косэки (Япония) +1.79
5. Кирилл Пригода (Россия) +01.95
6. Эндрю Уилсон (США) +1.97
7. Дмитрий Баландин (Казахстан) +2.00
8. Антон Чупков (Россия) +02.05


 

14:10 Плавание. Женщины.

100 м баттерфляй.

1. Маргарет Макнил (Канада) 55.83
2. Сара Шёстрем (Швеция) +0.39
3.
Эмма Маккин (Австралия) +0.78
4. Елена Ди Лиддо (Италия) +1.24
5. Брианна Тросселл (Австралия) +1.26
6. Келси Далия (США) +1.28
7. Луизе Ханссон (Швеция) +1.33
8. Мари Ваттель (Франция) +1.46


 

14:47 Плавание. Мужчины.

50 м баттерфляй.

1. Кейлеб Дрессел (США) 22.35
2.
Олег Костин (Россия) +0.35
3.
Николас Сантос (Бразилия) +0.44
4. Майкл Эндрю (США) +0.45
5. Себастиан Сабо (Венгрия) +0.55
6. Андрей Говоров (Украина) +0.56
7. Бенджамин Прауд (Великобритания) +0.66
8. Андрей Жилкин (Россия) +0.76



15:25 Плавание. Женщины.

200 м комплекс.

1. Катинка Хоссу (Венгрия) 2:07.53
2.
Йе Шивень (Китай) +01.07
3.
Сидни Пикрем (Канада) +01.17
4. Мелани Маргалис (США) +01.38
5. Рика Омото (Япония) +01.79
6. Ким Со Ён (Южная Корея) +02.59
7. Шевонн-Мари О'Коннор (Великобритания) +02.90
8. Юи Охаси (Япония) DSQ


 

23 июля 2019 года
 

14:02. Мужчины.

200 м вольный стиль.

1. Янь Сун (Китай) 1:44.93
2.
Кацухиро Мацумото (Япония) +00.29
3.
Мартин Малютин (Россия) +00.70

3. Данкан Скотт (Великобритания) +00.70

5. Филиппо Мельи (Италия) +00.74
6. Клайд Льюис (Австралия) +00.85
7. Доминик Козма (Венгрия) +00.97
8. Данас Рапсис (Литва) DSQ



14:10. Женщины.

1500 м вольный стиль.

1. Симона Квадарелла (Италия) 15:40.89
2.
Сара Кёлер (Германия) +07.94
3.
Цзяньцзяхэ Ван (Китай) +10.11
4. Эшли Твичелл (США) +13.30
5. Мэдди Гоф (Австралия) +18.51
6. Айна Кешели (Венгрия) +20.46
7. Кия Мелвертон (Австралия) +20.49
8. Мирея Бельмонте Гарсия (Испания) +21.21



14:50 Женщины.

100 м на спине.

1. Кайли Масс (Канада) 58.60
2.
Минна Атертон (Австралия) +00.25
3.
Оливия Смолига (США) +00.31
4. Тейлор Рак (Канада) +00.36
5. Кайли Рочель Маккаун (Австралия) +00.50
6. Кэтлин Бэйкер (США) +00.96
6. Нацуми Сакаи (Япония) +00.96
8. Дарья Васькина (Россия) +01.14


 

15:05 Мужчины.

100 м на спине.

1. Сюй Цзяюй (Китай) 52.43
2.
Евгений Рылов (Россия) +00.24
3.
Митч Ларкин (Австралия) +00.34
4. Мэтт Греверс (США) +00.35
5. Райан Мёрфи (США) +00.39
6. Риосуке Ирие (Япония) +00.79
7. Гильерме Гуидо (Бразилия) +00.83
8. Роберт Глинта (Румыния) +01.79



15:47 Женщины.

100 м брасс.

1. Лилиан Кинг (США) 1:04.93
2.
Юлия Ефимова (Россия) +00.56
3.
Мартина Карраро (Италия) +01.43

4. Реона Аоки (Япония) +01.47
5. Юй Цзинъяо (Китай) +01.63
6. Татьяна Шёнмакер (ЮАР) +01.67
7. Молли Реншоу (Великобритания) +02.03
8. Арианна Кастильони (Италия) +02.13



24 июля 2019 года
 

14:00. Мужчины.

800 м вольный стиль.

1. Грегорио Палтриньери (Италия) 7:39.27
2.
Хенрик Кристиансен (Норвегия) +2.01
3.
Давид Обри (Франция) +2.81
4. Джек Маклафлин (Австралия) +3.37
5. Габриэле Детти (Италия) +4.62
6. Янь Сун (Китай) +5.74
7. Сергей Фролов (Украина) +8.05
8. Михаил Романчук (Украина) +10.05



14:15. Женщины.

200 м вольный стиль.

1. Федерика Пеллегрини (Италия) 1:54.22
2.
Ариарне Титмус (Австралия) +0.44
3. Сара Шёстрем (Швеция) +0.56
4. Шевонн Хои (Гонконг) +0.76
5. Цзюньсюань Ян (Китай) +1.21
6. Пенни Олексяк (Канада) +2.37
7. Шарлотт Бонне (Франция) +2.73
8. Рио Сираи (Япония) +2.92



14:40 Мужчины.

200 м баттерфляй.

1. Кристоф Милак (Венгрия) 1:50.73 WR
2.
Дайя Сэто (Япония) +03.13
3.
Чад Ле Клос (ЮАР) +03.66

4. Федерико Бурдиссо (Италия) +3.66
5. Денис Кесиль (Украина) +4.06
6. Зак Хартинг (США) +4.96
7. Леонардо де Деус (Бразилия) +5.23
8. Тамаш Кендереши (Венгрия) +6.37


 

14:55 Мужчины.

50 м брасс.

1. Адам Пити (Великобритания) 26.06
2.
Фелипе Лима (Бразилия) +0.60
3.
Жоао Гомес (Бразилия) +0.63
4. Кирилл Пригода (Россия) +0.66
5. Илья Шиманович (Беларусь) +0.79
6. Янь Цзыбей (Китай) +0.80
7. Майкл Эндрю (США) +0.87
8. Фабио Скоццоли (Италия) DSQ



16:00 Микст.

Комбинированная эстафета 4х100 м.

1. Австралия - 3:39.08
2.
США - +00.02
3.
Великобритания - +01.06
4. Россия - +01.07 (Евгений Рылов, Кирилл Пригода, Мария Каменева, Светлана Чимрова)
5. Канада - +03.98
6. Италия - +04.19
7. Германия - +05.99
8. Нидерланды - DSQ



25 июля 2019 года

14:00. Женщины.

200 м баттерфляй.

1. Богларка Капаш (Венгрия) 2:06.78
2.
Хали Фликинджер (США) +0.17
3.
Кэти Драбо (США) +0.26
4. Франциска Хентке (Германия) +0.52
5. Элис Томас (Великобритания) +0.70
6. Лилиана Силадьи (Венгрия) +0.90
7. Светлана Чимрова (Россия) +1.92
8. Лаура Стивенс (Великобритания) +2.57



14:20. Мужчины.

100 м вольный стиль.

1. Кейлеб Дрессел (США) 46.96
2.
Кайл Челмерс (Австралия) +0.12
3.
Владислав Гринёв (Россия) +0.86
4. Блэйк Пьерони (США) +0.92
5. Марсело Кьеригини (Бразилия) +0.97
6. Нандор Немет (Венгрия) +1.14
7. Клеман Миньон (Франция) +1.47
8. Бруно Корреия (Бразилия) +1.94


 

14:35. Женщины.

50 м на спине.

1. Оливия Смолига (США) 27.33
2.
Этьен Медейрос (Бразилия) +0.11
3.
Дарья Васькина (Россия) +0.18
4. Кайли Рочель Маккаун (Австралия) +0.32
4. Джорджия Дэвис (Великобритания) +0.32
6. Кэтлин Бэйкер (США) +0.36
7. Каролине Пильхач (Австрия) +0.45
8. Кира Туссен (Нидерланды) +0.52



15:00. Мужчины.

200 м комплекс.

1. Дайя Сето (Япония) 1:56.14
2. Жереми Деплянш (Швейцария) +0.42
3.
Чейс Калиж (США) +0.64
4. Филип Марвин Хайнц (Германия) +0.72
5. Данкан Скотт (Великобритания) +0.77
6. Ван Шунь (Китай) +0.83
7. Митч Ларкин (Австралия) +1.18
8. Абрам Девайн (США) +1.52



15:45. Женщины.

Эстафета 4х200 м вольный стиль.

1. Австралия - 7:41.50 WR
2.
США - +0.37
3.
Канада - +2.85

4. Китай - +4.72
5. Россия - +6.75
6. Венгрия - +13.07
7. Германия - +14.13
8. Япония - +14.81


 

26 июля 2019 года

 

14:00. Женщины.

100 м вольный стиль.

1. Симоне Мануэль (США) 52.04
2.
Кейт Кэмпбелл (Австралия) +0.39
3. Сара Шёстрем (Швеция) +0.42
4. Эмма Маккин (Австралия) +0.71
5. Тейлор Рак (Канада) +0.99
6. Фемке Хемскерк (Нидерланды) +1.01
7. Мэллори Комерфорд (США) +1.18
8. Фрея Анн Александра Андерсон (Великобритания) +1.40



14:50. Женщины.

200 м брасс.

1. Юлия Ефимова (Россия) 2:20.17
2.
Татьяна Шёнмакер (ЮАР) +2.35
3.
Сидни Пикрем (Канада) +2.73
4. Йе Шивень (Китай) +2.98
5. Молли Реншоу (Великобритания) +3.61
6. Келси Лорен Вог (Канада) +4.97
7. Фанни Леклёйс (Бельгия) +5.06
8. Кайлин Корбетт (ЮАР) +6.45



15:00. Мужчины.

200 м на спине.

1. Евгений Рылов (Россия) 1:53.40
2.
Райан Мёрфи (США) +0.72
3.
Люк Гринбанк (Великобритания) +2.45
4. Радослав Кавецки (Польша) +2.97
5. Риосуке Ирие (Япония) +3.12
6. Джейкоб Пебли (США) +3.32
7. Адам Телегди (Венгрия) +3.46
8. Маркус Тормейер (Канада) +5.10



15:30 Мужчины. 200 м брасс.

200 м брасс.

1. Антон Чупков (Россия) 2:06.12 WR
2.
Мэттью Уилсон (Австралия) +00.56
3.
Иппей Ватанабе (Япония) +00.61

4. Мэттью Уилсон (Австралия) +01.24
5. Марко Кох (Германия) +01.48
6. Эндрю Уилсон (США) +01.98
7. Дмитрий Баландин (Казахстан) +02.13
8. Эрик Перссон (Швеция) +02.27


 

15:45 Мужчины.

Эстафета 4х200 м вольный стиль.

1. Австралия - 7:00.85
2.
Россия - +00.96 (Михаил Довгалюк, Михаил Вековищев, Александр Красных, Мартин Малютин)
3.
США - 01.13
4. Италия - 01.16
5. Великобритания - 01.19
6. Китай - 03.89
7. Бразилия - +06.79
8. Германия - +06.80


 

27 июля 2019 года

 

14:00. Женщины.

50 м баттерфляй.

1. Сара Шёстрем (Швеция) 25.02
2. Раноми Кромовиджожо (Нидерланды) +0.33
3. Фарида Осман (Египет) +0.45
4. Келси Далия (США) +0.46
5. Мари Ваттель (Франция) +0.48
6. Пенни Олексяк (Канада) +0.67
7. Джанет Оттесен (Дания) +0.74
8. Брианна Тросселл (Австралия) +1.09


 

14:10. Мужчины.

50 м вольный стиль.

1. Кейлеб Дрессел (США) 21.04
2.
Бруно Фратус (Бразилия) +0.41
2. Кристиан Голомеев (Греция) +0.41
4. Владимир Морозов (Россия) +0.49
5. Бенджамин Прауд (Великобритания) +0.51
6. Майкл Эндрю (США) +0.58
7. Павел Юрашек (Польша) +0.63
8. Синри Сиоура (Япония) +0.77


 

14:50 Мужчины. 100 м баттерфляй.

100 м баттерфляй.

1. Кейлеб Дрессел (США) 49.66
2. Андрей Минаков (Россия) +1.17
3.
Чад Ле Клос (ЮАР) +1.50

4. Кристоф Милак (Венгрия) +1.60
5. Мехди Метелла (Франция) +1.72
6. Мэттью Темпл (Австралия) +1.85
7. Джеймс Гай (Великобритания) +1.96
8. Мариус Куш (Германия) +2.00


 

15:05. Женщины.

200 м на спине.

1. Реган Смит (США) 2:03.69
2.
Кайли Рочель Маккаун (Австралия) +02.57
3.
Кайли Масс (Канада) +02.93

4. Маргерита Пандзьера (Италия) +2.98
5. Тейлор Рак (Канада) +3.81
6. Минна Атертон (Австралия) +4.57
7. Каталин Буриан (Венгрия) +4.96
8. Катинка Хоссу (Венгрия) +6.39


 

15:30. Женщины.

800 м вольный стиль.

1. Кэти Ледеки (США) 8:13.58
2.
Симона Квадарелла (Италия) +1.41
3.
Ариарне Титмус (Австралия) +2.12
4. Сара Кёлер (Германия) +2.85
5. Леа Смит (США) +3.52
6. Цзяньцзяхэ Ван (Китай) +4.99
7. Кия Мелвертон (Австралия) +11.49
8. Мирея Бельмонте Гарсия (Испания) +11.93



15:45. Микст.

Эстафета 4х100 м вольный стиль.

1. США - 3:19.40 WR
2.
Австралия - +00.57
3.
Франция - +02.71

4. Канада - +03.14

5. Россия - +03.32

6. Нидерланды - +04.08

7. Япония - +05.27

8. Италия - +06.18

 



 

28 июля 2019 года
 

14:02. Мужчины.

50 м на спине.

1. Зейн Ваделл (ЮАР) 24.43
2.
Евгений Рылов (Россия) +0.06
3.
Климент Колесников (Россия) +0.08

4. Райан Мёрфи (США) +0.10
5. Майкл Эндрю (США) +0.15
6. Сюй Цзяюй (Китай) +0.21
7. Роберт Глинта (Румыния) +0.24
8. Апостолос Христу (Греция) +0.32


 

14:09. Женщины.

50 м брасс.

1. Лилиан Кинг (США) 29.84
2.
Бенедетта Пилато (Италия) +0.16
3.
Юлия Ефимова (Россия) +0.31

4. Алия Аткинсон (Ямайка) +0.50
5. Мартина Карраро (Италия) +0.65
6. Джессика Хансен (Австралия) +1.00
7. Анна Элендт (Германия) +1.22
8. Ида Хюллко (Финляндия) +1.39


 

14:09. Женщины.

50 м брасс.

1. Лилиан Кинг (США) 29.84
2.
Бенедетта Пилато (Италия) +0.16
3.
Юлия Ефимова (Россия) +0.31

4. Алия Аткинсон (Ямайка) +0.50
5. Мартина Карраро (Италия) +0.65
6. Джессика Хансен (Австралия) +1.00
7. Анна Элендт (Германия) +1.22
8. Ида Хюллко (Финляндия) +1.39



14:47. Женщины.

50 м вольный стиль.

1. Симоне Мануэль (США) 24.05
2. Сара Шёстрем (Швеция) +0.02
3.
Кейт Кэмпбелл (Австралия) +0.06
4. Пернилле Блуме (Дания) +0.07
5. Мария Каменева (Россия) +0.26
6. Раноми Кромовиджожо (Нидерланды) +0.30
7. Анна Хопкин (Великобритания) +0.35
8. Бронт Кэмпбелл (Австралия) +0.43

 




15:01. Мужчины.

400 м комплекс.

1. Дайя Сето (Япония) 4:08.95
2.
Джей Литерленд (США) +0.27
3.
Льюис Клэрбёрт (Новая Зеландия) +3.12

4. Хоан Льюис Понс Рамос (Испания) +4.35
5. Петер Бернек (Венгрия) +4.88
6. Максим Шемберев (Азербайджан) +5.15
7. Макс Литчфилд (Великобритания) +5.80
8. Арьян Книппинг (Нидерланды) +8.11



15:19. Женщины.

400 м комплекс.

1. Катинка Хоссу (Венгрия) 4:30.39
2.
Йе Шивень (Китай) +01.68
3.
Юи Охаси (Япония) +01.94

4. Сидни Пикрем (Канада) +06.33
5. Эмили Оверхольт (Канада) +07.03
6. Элли МакХаг (США) +07.95
7. Жужанна Якабош (Венгрия) +08.76
8. Фантин Лесаффр (Франция) +09.29


 

15:38. Мужчины.

Комбинированная эстафета 4х100 м.

1. Великобритания - 3:28.10 (Люк Гринбанк, Адам Пити, Джеймс Гай, Данкан Скотт)
2.
США +0.35 (Райан Мёрфи, Эндрю Уилсон, Кейлеб Дрессел, Натан Эдриан)
3.
Россия +0.71 (Евгений Рылов, Кирилл Пригода, Андрей Минаков, Владимир Морозов)

4. Япония - +02.25
5. Австралия - +02.32
6. Бразилия - +02.76
7. Китай - +03.51
8. Германия - +04.76



15:56. Женщины.

Комбинированная эстафета 4х100 м.

1. США 3:50.40 WR (Реган Смит, Лилиан Кинг, Келси Далия, Симоне Мануэль)
2.
Австралия +03.02 (Минна Атертон, Джессика Хансен, Эмма Маккин, Кейт Кэмпбелл)
3.
Канада +03.18 (Кайли Масс, Сидни Пикрем, Маргарет Макнил, Пенни Олексяк)

4. Италия +06.10

5. Китай +06.71

6. Япония +07.74

7. Швеция +07.99

8. Великобритания +08.98



Плавание на открытой воде.

Медальный зачет ЧМ-2019 по плаванию на открытой воде


Страна

Золото

Серебро

Бронза

Всего

1

ГЕРМАНИЯ 2 1 2 4

2

БРАЗИЛИЯ 2     1

3

ФРАНЦИЯ 1 3 1 5

4

ВЕНГРИЯ 1     1

5

КИТАЙ 1     1

6

ИТАЛИЯ   1 2 3

7

США   1 2 3

8

РОССИЯ   1   1

9

КАНАДА     1 1

Результаты финальных соревнований по плаванию на открытой воде


13 июля 2019 года
04:00 Мужчины. Открытая вода 5 км

1. Криштоф Рашовски (Венгрия) 53:22.1
2.
Логан Фонтейн (Франция) +10.10
3.
Эрик Уильям Хедлин (Канада) +10.30

...8. Кирилл Абросимов (Россия) +13.40
...25. Денис Адеев (Россия) +21.50



14 июля 2019 года

04:00 Женщины. Открытая вода 10 км

1. Синь Синь (Китай) 1:54:47.20
2.
Хейли Андерсон (США) +0.90
3.
Ракеле Бруни (Италия) +2.70
...20. Анастасия Крапивина (Россия) +37.70
...21. Мария Новикова (Россия) +38.80


 

16 июля 2019 года

04:00 Мужчины. Открытая вода 10 км

1. Флориан Веллброк (Германия) 1:47:55.9
2.
Марк-Антуан Оливье (Франция) +0.20
3.
Роб Муффельс (Германия) +1.50

...19. Кирилл Абросимов (Россия) +1:00.0
...22. Евгений Дратцев (Россия) +1:41.50



17 июля 2019 года

02:00 Женщины. Открытая вода 5 км

1. Ана Кунья (Бразилия) 57:56.00
2.
Орели Мюллер (Франция) +0.90
3.
Ханна Мур (США) +2.70
3.
Леони Бек (Германия) +2.70

...20. Анастасия Крапивина (Россия) +37.70
...21. Мария Новикова (Россия) +38.80


 

18 июля 2019 года

04:00 Командные соревнования. Открытая вода 5 км

1. Германия 53:58.7
2.
Италия +0.20
3.
США +0.30
...10. Россия +1:20.40 (К.Абросимов, Д.Адеев, А.Басалдук, В.Ермакова)


 

19 июля 2019 года
02:30. Мужчины.

Открытая вода. 25 км.

1. Аксель Реймонд (Франция) 4:51:06.2
2.
Кирилл Беляев (Россия) +0.30
3.
Алессио Оккипинти (Италия) +3.30
4. Симоне Руффини (Италия) +8.70
5. Кай Эдвардс (Австралия) +11.00
6. Евгений Дратцев (Россия) +13.40


02:45. Женщины.

Открытая вода. 25 км.

1. Ана Кунья (Бразилия) 5:08:03.0
2.
Финниа Вунрам (Германия) +8.60
3.
Лара Гранжон (Франция) +18.20
4. Лиза По (Франция) +25.40
5. Эрика Салливан (США) +3:20.20
6. Анна Олас (Венгрия) +3:48.50


ЧМ-2019 по водным вида спорта

Результаты соревнований 13 июля 2019 г.

Результаты соревнований 14 июля 2019 г.

Результаты соревнований 15 июля 2019 г.

Результаты соревнований 16 июля 2019 г.

Результаты соревнований 17 июля 2019 г.

Результаты соревнований 18 июля 2019 г.

Результаты соревнований 19 июля 2019 г.

Результаты соревнований 20 июля 2019 г.

Результаты соревнований 21 июля 2019 г.

Результаты соревнований 22 июля 2019 г.

Результаты соревнований 23 июля 2019 г.

Результаты соревнований 24 июля 2019 г.

Результаты соревнований 25 июля 2019 г.

Результаты соревнований 26 июля 2019 г.

Результаты соревнований 27 июля 2019 г.

Результаты соревнований 28 июля 2019 г.

Общий медальный зачет ЧМ-2019



Спортивный календарь на 2019 год

Летняя Универсиада 2019 года

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА 

Чемпионат России-2019/2020

Отборочный этап ЕВРО-2020

 

Баскетбол

ЧМ-2019 (Мужчины)

 

Волейбол

ЧЕ-2019 (Женщины)

 

Кубок Мира-2019/2020

ЧМ-2020 по биатлону

© 2008-2019 | Tamby.info | Обратная связь

 

 

 Яндекс цитирования