TamBY .info

2019 год

Кубок Мира по плаванию.

6-й этап. Казань. Россия.

    ЧЕ-2019 по плаванию (короткая вода)


6-й этап Кубка Мира по плаванию 2019 г.

FINA Swimming World Cup 2019

 

Даты проведения:  

с 1 ноября по 3 ноября 2019 г.


Место проведения:

Россия, г. Казань

 

Официальный сайт КМ-2019:

www.fina.org/event/fina-swimming-world-cup-2019



Календарь 6-го этапа КМ-2019 по плаванию


Расписание и результаты соревнований.



1 ноября 2019 года
10:00-12:30 Утренняя сессия соревнований (предварительные заплывы)
17:30 Церемония открытия

 

18:00-20:00 Вечерняя сессия соревнований (финальные заплывы)


18:03 Женщины. 400 м. Вольный стиль

1. Анна Егорова (Россия) 4:8.93
2.
Валерия Саламатина (Россия) 4:09.32

3. Миккайла Шеридан (Австралия) 4:11.35


18:12 Мужчины. 400 м. Вольный стиль

1. Данас Рапшис (Литва) 3:44.60
2.
Антон Никитин (Россия) 3:47.60
3.
Александр Красных (Россия) 3:48.28


18:21 Женщины. 50 м. На спине

1. Кира Туссен (Нидерланды) 27.89
2.
Мария Каменева (Россия) 27.95
3.
Этьен Медейрос (Бразилия) 28.12


18:27 Мужчины. 200 м. На спине

1. Даниель Мартин (Румыния) 1:58.42
2.
Кейта Сунама (Япония) 1:59.17
3.
Григорий Тарасевич (Россия) 1:59.88


18:34 Женщины. 200 м. Баттерфляй

1. Катинка Хоссу (Венгрия) 2:08.23
2.
Жужанна Якабош (Венгрия) 2:08.76
3.
Сон Ан (Корея) 2:10.76


18:41 Мужчины. 100 м. Баттерфляй

1. Михаил Вековищев (Россия) 51.56
2.
Майкл Эндрю (США) 51.86
3.
Себастьян Сабо (Венгрия) 51.97

18:56 Женщины. 200 м. Брасс

1. Мария Темникова (Россия) 2:24.10
2.
Дарья Чикунова (Россия) 2:24.56
3.
Виталина Симонова (Россия) 2:28.32


19:03 Мужчины. 100 м. Брасс

1. Антон Чупков (Россия) 58.94
2.
Арно Камминга (Нидерланды) 58.98
3.
Ясухиро Косеки (Япония) 59.23


19:10 Женщины. 50 м. Вольный стиль

1. Кейт Кэмпбелл (Австралия) 24.08
2. Мишель Коулман (Швеция) 24.28
3.
Мария Каменева (Россия) 24.32


19:15 Мужчины. 50 м. Вольный стиль

1. Владимир Морозов (Россия) 21.71
2.
Майкл Эндрю (США) 22.03
3.
Максим Лобановский (Венгрия) 22.06



2 ноября 2019 года
10:00-13:00 Утренняя сессия соревнований (предварительные заплывы)


18:00-20:00 Вечерняя сессия соревнований (финальные заплывы)


18:01 Женщины. 400 м. Комплекс

1. Катинка Хошу (Венгрия) 4:36.77
2.
Клаудия Хуфнагль (Австрия) 4:44.66
3.
Жужана Якабош (Венгрия) 4:44.68


18:11 Мужчины. 1500 м. Вольный стиль

1. Илья Дружинин (Россия) 15:10.73
2.
Ярослав Потапов (Россия) 15:24.71
3.
Вумин Ким (Корея) 15:30.93


18:33 Мужчины. 50 м. На спине

1. Владимир Морозов (Россия) 24.55
2.
Майкл Эндрю (США) 24.60
3.
Григорий Тарасевич (Россия) 24.85


18:38 Женщины. 200 м. Вольный стиль

1. Дарья Устинова (Россия) 1:59.23
2.
Дарья Муллакаева (Россия) 1:59.43
3.
Жужана Якабош (Венгрия) 1:59.45


18:45 Мужчины. 200 м. Комплекс

1. Филип Хайнтц (Германия) 1:59.11
2.
Данас Рапшис (Литва) – 1:59.97
3.
Кейта Сунама (Япония) – 2:00.76


18:53 Женщины. 100 м. На спине

1. Кайли Маккеон (Австралия) 59.25
2.
Мария Каменева (Россия) 59.27
3.
Эмили Сибом (Австралия) 59.63


18:59 Мужчины. 50 м. Брасс

1. Ясуиро Косеки (Япония) 27.07
2.
Фелипе Лимиа (Бразилия) 27.11
3.
Арно Камминга (Нидерланды) 27.15


19:14 Женщины. 50 м. Баттерфляй

1. Арина Суркова (Россия) 25.62
2.
Кэйт Кэмпбелл (Австралия) 26.08
3. Жанетт Оттесен (Дания) 26.11


19:19 Мужчины. 100 м. Вольный стиль

1. Владислав Гринев (Россия) 47.78
2.
Владимир Морозов (Россия) 48.15
3.
Михаил Вековищев (Россия) 48.41


19:25 Женщины. 100 м. Брасс

1. Арианна Кастильони (Италия) 1:07.59
2.
Мария Темникова (Россия) 1:07.67
3.
Алина Змушка (Беларусь) 1:08.11


19:32 Мужчины. 200 м. Баттерфляй

1. Даниил Пахомов (Россия) 1:57.85
2.
Владимир Кудряшов (Россия) 1:58.49
3.
Петр Жихарев (Россия) 1:58.51


19:39 Смешанная эстафета 4х100 м. Вольный стиль

1. Россия – 3:27.85 (Владислав Гринев, Михаил Вековищев, Мария Каменева, Дарья Устинова)
2.
Австралия – 3:31.19
3.
Корея – 3:31.85



3 ноября 2019 года
10:00-13:00 Утренняя сессия соревнований (предварительные заплывы)


18:00-20:00 Вечерняя сессия соревнований (финальные заплывы)


18:03 Мужчины. 400 м. Комплекс

1. Патрик Штабер (Австрия) 4:16.64
2.
Илья Бородин (Россия) 4:18.74
3.
Максим Шемберев (Азербайджан) 4:19.38


18:12 Женщины. 800 м. Вольный стиль

1. Юкими Морияма (Япония) 8:37.24
2.
Марлен Калер (Австрия) 8:38.02
3.
Анна Егорова (Россия) 8:40.18

18:33 Женщины. 100 м. Баттерфляй

1. Арина Суркова (Россия) 57.78
2.
Сехьон Ан (Корея) 58.04
3. Жанетт Оттесен (Дания) 58.66


18:39 Мужчины. 50 м. Баттерфляй

1. Майкл Эндрю (США) – 23.14
2.
Андрей Жилкин (Россия) 23.26
3.
Себастьян Сабо (Венгрия) 23.33


18:44 Женщины. 200 м. На спине

1. Кайли Маккекон (Австралия) 2:07.92
2.
Эмили Сибом (Австралия) 2:08.45
3.
Дарья Устинова (Россия) 2:10.05


18:52 Мужчины. 100 м. На спине

1. Григорий Тарасевич (Россия) 53.76
2.
Даниэль Мартин (Румыния) 53.90
3.
Чжухо Ли (Корея) 54.31


18:58 Женщины. 50 м. Брасс

1. Дженнифер Консейсао (Бразилия) 30.68
2. Арианна Кастильони (Италия) 31.10
3.
Алина Змушка (Беларусь) 31.18


19:13 Мужчины. 200 м. Брасс

1. Антон Чупков (Россия) 2:07.71
2.
Арно Камминга (Нидерланды) 2:09.26
3.
Ясуиро Косеки (Япония) 2:09.40


19:20 Женщины 100 м. Вольный стиль

1. Кэйт Кэмпбелл (Австралия) 52.76
2. Мишель Колман (Швеция) 53.04
3.
Бронте Кэмпбелл (Австралия) 53.08


19:26 Мужчины. 200 м. Вольный стиль

1. Данас Рапшис (Литва) 1:46.32
2.
Михаил Вековищев (Россия) 1:46.61
3.
Александр Красных (Россия) 1:47.96


19:33 Женщины. 200 м. Комплекс

1. Катинка Хошу (Венгрия) 2:09.50
2.
Кайли Маккеон (Австралия) 2:13.04
3.
Жужана Якабош (Венгрия) 2:13.24


19:41 Комбинированная смешанная эстафета 4х100 м.

1. Россия – 3:44.38 (Григорий Тарасевич, Антон Чупков, Арина Суркова, Мария Каменева)
2.
Корея – 3:47.92
3.
Австралия – 3:50.15



Общий зачет КМ-2019 по плаванию


Мужчины.


 1

Владимир Морозов

Россия

 264

 2

Данас Рапшис

Литва

 177

 3

Майкл Эндрю

США

 132

 4

Эндрю Уилсон

США

 129

 5

Арно Камминга

Австралия

 117

 6

Себастьян Сабо

Венгрия

114

 7

Митч Ларкин

Австралия

108

 8

Томас Фрейзер-Холмс

Австралия

66


Женщины.


 1

Кэйт Кемпбелл

Россия

 243

 2

Катинка Хошу

Венгрия

 240

 3

Мишель Коулмен

Швеция

 135

 4

Сузанна Якабош

Венгрия

 120

 5

Эмили Сибом

Австралия

 105

 6

Кира Туссен

Нидерланды

90

 7

Мэди Гоф

Австралия

69

 8

Холли Барратт

Австралия

66



Спортивный календарь на 2019 год

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА 

Чемпионат России-2019/2020

 

Кубок Мира-2019/2020

ЧМ-2020 по биатлону

© 2008-2019 | Tamby.info | Обратная связь

 

 

 Яндекс цитирования