TamBY .info

Гандбол

 

 

Чемпионат Мира.
2019 г. Женщины.

    ЧE-2020 ПО ГАНДБОЛУ (МУЖЧИНЫ)

Чемпионат Мира по гандболу 2019 года среди женщин.


 

Даты проведения:

30 ноября - 15 декабря 2019 г.


Место проведения:

Япония


Официальный сайт:
https://japanhandball2019.com



Календарь ЧМ-2019 по гандболу (женщины)

Предварительный групповой раунд


Группа А


Команда

И

В

Н

П

М

О

1

НОРВЕГИЯ

0

0

0

0

0-0

0

2

НИДЕРЛАНДЫ

0

0

0

0

0-0

0

3

СЛОВЕНИЯ

0

0

0

0

0-0

0

4

СЕРБИЯ

0

0

0

0

0-0

0

5

АНГОЛА

0

0

0

0

0-0

0

6

КУБА

0

0

0

0

0-0

0


30 ноября 2019 г.
09:00 Сербия - Ангола

12:00
Нидерланды - Словения
14:30
Норвегия - Куба

2 декабря 2019 г.
06:30 Куба - Сербия
09:00
Ангола - Нидерланды
14:30
Словения - Норвегия

3 декабря 2019 г.
09:00 Нидерланды - Куба
12:00
Словения - Ангола
14:30
Норвегия - Сербия

5 декабря 2019 г.
09:00 Куба - Словения
12:00
Сербия - Нидерланды
14:30
Норвегия - Ангола

6 декабря 2019 г.
09:00 Сербия - Словения
12:00
Ангола - Куба
14:30
Нидерланды - Норвегия



Группа B


Команда

И

В

Н

П

М

О

1

ДАНИЯ

0

0

0

0

0-0

0

2

ФРАНЦИЯ

0

0

0

0

0-0

0

3

ГЕРМАНИЯ

0

0

0

0

0-0

0

4

КОРЕЯ

0

0

0

0

0-0

0

5

АВСТРАЛИЯ

0

0

0

0

0-0

0

6

БРАЗИЛИЯ

0

0

0

0

0-0

0


30 ноября 2019 г. 
09:00 Германия - Бразилия
12:00 Франция - Корея
14:30 Дания - Австралия

1 декабря 2019 г.
09:00 Австралия - Германия
12:00 Бразилия - Франция
14:30 Корея - Дания

3 декабря 2019 г.
09:00 Корея - Бразилия
13:00 Франция - Австралия
14:30 Дания - Германия

4 декабря 2019 г.
09:00 Австралия - Корея
12:00 Германия - Франция
14:30 Дания - Бразилия

6 декабря 2019 г.
09:00 Бразилия - Австралия
12:00 Германия - Корея
14:30 Франция - Дания



Группа С


Команда

И

В

Н

П

М

О

1

ВЕНГРИЯ

0

0

0

0

0-0

0

2

РУМЫНИЯ

0

0

0

0

0-0

0

3

ИСПАНИЯ

0

0

0

0

0-0

0

4

ЧЕРНОГОРИЯ

0

0

0

0

0-0

0

5

КАЗАХСТАН

0

0

0

0

0-0

0

6

СЕНЕГАЛ

0

0

0

0

0-0

0


30 ноября 2019 г.
09:00 Черногория - Сенегал
12:00 Венгрия - Казахстан
12:00 Румыния - Испания

1 декабря 2019 г. 
09:00 Казахстан - Черногория
12:00 Сенегал - Румыния
12:00 Испания - Венгрия

3 декабря 2019 г.
09:00 Испания - Сенегал
09:00 Венгрия - Черногория
12:00 Румыния - Казахстан

4 декабря 2019 г.
09:00 Казахстан - Испания
09:00 Черногория - Румыния
12:00 Венгрия - Сенегал

6 декабря 2019 г. 
09:00 Черногория - Испания
09:00 Сенегал - Казахстан
12:00 Румыния - Венгрия



Группа D


Команда

И

В

Н

П

М

О

1

РОССИЯ

0

0

0

0

0-0

0

2

ШВЕЦИЯ

0

0

0

0

0-0

0

3

ЯПОНИЯ

0

0

0

0

0-0

0

4

КИТАЙ

0

0

0

0

0-0

0

5

АРГЕНТИНА

0

0

0

0

0-0

0

6

ДР КОНГО

0

0

0

0

0-0

0


30 ноября 2019 г.
09:00 Япония - Аргентина
12:00 РОССИЯ - Китай
14:30 Швеция - Конго


2 декабря 2019 г.
09:00 Аргентина - РОССИЯ
12:00 Конго - Япония
14:30 Китай - Швеция


3 декабря 2019 г.
08:30 РОССИЯ - Конго
11:00 Китай - Аргентина
13:30 Швеция - Япония


5 декабря 2019 г.
09:00 Конго - Китай
12:00 Япония - РОССИЯ
14:30 Швеция - Аргентина


6 декабря 2019 г.
09:00 Япония - Китай
12:00 Аргентина - Конго
14:30 РОССИЯ - Швеция



Основной групповой раунд


Группа I


Команда

И

В

Н

П

М

О

1

 

А1

0

0

0

0

0-0

0

2

 

В1

0

0

0

0

0-0

0

3

 

А2

0

0

0

0

0-0

0

4

 

В2

0

0

0

0

0-0

0

5

 

А3

0

0

0

0

0-0

0

6

 

В3

0

0

0

0

0-0

0


8 декабря 2019 г.
A2 - B3
A3 - B1
A1 - B2

9 декабря 2019 г.
B1 - A2
B2 - A3
B3 - A1

11 декабря 2019 г.
A3 - B3
A2 - B2
A1 - B1



Группа II


Команда

И

В

Н

П

М

О

1

 

С1

0

0

0

0

0-0

0

2

 

D1

0

0

0

0

0-0

0

3

 

С2

0

0

0

0

0-0

0

4

 

D2

0

0

0

0

0-0

0

5

 

С3

0

0

0

0

0-0

0

6

 

D3

0

0

0

0

0-0

0


18 декабря 2019 г.
C2 - D3
C3 - D1
C1 - D2

10 декабря 2019 г.
D1 - C2
D2 - C3
D3 - C1

11 декабря 2019 г.
C3 - D3
C2 - D2
C1 - D1



Финальный раунд


Полуфиналы
13 декабря 2019 г.
17:30 I1 - II2
20:30 I2 - II1



Матч за 7-е место
13 декабря 2019 г.
11:30 I4 - II4



Матч за 5-е место
13 декабря 2019 г.
14:30 I3 - II3



Матч за 3-е место
15 декабря 2019 г.
17:30 LSF1 - LSF2



Финал
15 декабря 2019 г.
20:30 WSF1 - WSF2



Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА 

Чемпионат России-2019/2020

Отборочный этап ЕВРО-2020

 

Кубок Мира-2019/2020

ЧМ-2020 по биатлону

© 2008-2019 | Tamby.info | Обратная связь

 

 

 Яндекс цитирования