Расписание и результаты матчей
КХЛ
Последние матчи
8 ноября 2016 года
Динамо Мн – Адмирал 0:3
Йокерит – Амур 3:2 Б
Автомобилист – Слован 1:4
Металлург Мг – Нефтехимик 2:1 Б
Салават Юлаев – Лада 4:2
Трактор – Ак Барс 2:3 Б
Авангард – Торпедо 2:1
Сибирь – Спартак 0:2
Металлург Нк – ХК Сочи 1:0 Б
Динамо Р – Куньлунь Ред Стар 2:5
Ближайшие матчи
9 ноября 2016 года
17:00 Югра – Медвешчак
19:30 Витязь – ЦСКА
19:30 Динамо М – СКА
19:30 Локомотив – Северсталь
10 ноября 2016 года
15:00 Металлург Нк – Спартак
15:30 Сибирь – Торпедо
16:00 Авангард – ХК Сочи
16:30 Барыс – Слован
17:00 Металлург Мг – Ак Барс
17:00 Салават Юлаев – Нефтехимик
17:00 Трактор – Лада
19:30 Динамо Мн – Куньлунь Ред Стар
19:30 Йокерит – Адмирал
20:30 Динамо Р – Амур
---------------------------------------------------------
Весь
календарь игр
Ноябрь 2016 года
01.11.2016, 20:30 Динамо Р – Динамо Мн 4:3
07.11.2016, 16:30 Барыс – Медвешчак 2:0
08.11.2016, 15:00 Металлург Нк – ХК Сочи 1:0
08.11.2016, 15:30 Сибирь – Спартак 0:2
08.11.2016, 16:00 Авангард – Торпедо 2:1
08.11.2016, 17:00 Металлург Мг – Нефтехимик 2:1 Б
08.11.2016, 17:00 Салават Юлаев – Лада 4:2
08.11.2016, 17:00 Трактор – Ак Барс 2:3 Б
08.11.2016, 19:30 Динамо Мн – Адмирал 0:3
08.11.2016, 19:30 Йокерит – Амур 3:2 Б
08.11.2016, 20:30 Динамо Р – Куньлунь Ред Стар
09.11.2016, 17:00 Югра – Медвешчак
09.11.2016, 19:30 Витязь – ЦСКА
09.11.2016, 19:30 Динамо М – СКА
09.11.2016, 19:30 Локомотив – Северсталь
10.11.2016, 15:00 Металлург Нк – Спартак
10.11.2016, 15:30 Сибирь – Торпедо
10.11.2016, 16:00 Авангард – ХК Сочи
10.11.2016, 16:30 Барыс – Слован
10.11.2016, 17:00 Металлург Мг – Ак Барс
10.11.2016, 17:00 Салават Юлаев – Нефтехимик
10.11.2016, 17:00 Трактор – Лада
10.11.2016, 19:30 Динамо Мн – Куньлунь Ред Стар
10.11.2016, 19:30 Йокерит – Адмирал
10.11.2016, 20:30 Динамо Р – Амур
11.11.2016, 17:00 Автомобилист – Медвешчак
11.11.2016, 19:30 Витязь – СКА
11.11.2016, 19:30 Динамо М – Северсталь
11.11.2016, 19:30 Локомотив – ЦСКА
12.11.2016, 13:00 Металлург Нк – Торпедо
12.11.2016, 13:30 Сибирь – ХК Сочи
12.11.2016, 14:00 Авангард – Спартак
12.11.2016, 14:30 Салават Юлаев – Ак Барс
12.11.2016, 14:30 Трактор – Нефтехимик
12.11.2016, 14:30 Югра – Слован
12.11.2016, 15:00 Металлург Мг – Лада
12.11.2016, 17:00 Динамо Мн – Амур
12.11.2016, 17:00 Йокерит – Куньлунь Ред Стар
12.11.2016, 18:00 Динамо Р – Адмирал
13.11.2016, 14:00 Барыс – Автомобилист
13.11.2016, 17:00 Витязь – Северсталь
13.11.2016, 17:00 Динамо М – ЦСКА
13.11.2016, 17:00 Локомотив – СКА
14.11.2016, 19:00 Торпедо – Салават Юлаев
14.11.2016, 20:30 Динамо Р – Ак Барс
15.11.2016, 12:30 Амур – Сибирь
15.11.2016, 12:30 Адмирал – Металлург Нк
15.11.2016, 14:30 Куньлунь Ред Стар – Авангард
15.11.2016, 19:00 Северсталь – Югра
15.11.2016, 19:30 Витязь – Динамо М
15.11.2016, 19:30 СКА – Барыс
15.11.2016, 19:30 Спартак – Трактор
15.11.2016, 19:30 ХК Сочи – Металлург Мг
15.11.2016, 19:30 ЦСКА – Автомобилист
15.11.2016, 21:00 Слован – Йокерит
15.11.2016, 21:00 Медвешчак – Динамо Мн
16.11.2016, 18:00 Лада – Нефтехимик
17.11.2016, 12:30 Амур – Авангард
17.11.2016, 12:30 Адмирал – Сибирь
17.11.2016, 14:30 Куньлунь Ред Стар – Металлург Нк
17.11.2016, 19:00 Северсталь – Барыс
17.11.2016, 19:00 Слован – Динамо Р
17.11.2016, 19:00 Торпедо – Металлург Мг
17.11.2016, 19:00 Локомотив – Динамо М
17.11.2016, 19:30 Витязь – Динамо Мн
17.11.2016, 19:30 СКА – Автомобилист
17.11.2016, 19:30 Спартак – Салават Юлаев
17.11.2016, 19:30 ХК Сочи – Трактор
17.11.2016, 19:30 ЦСКА – Югра
17.11.2016, 21:00 Медвешчак – Йокерит
18.11.2016, 19:00 Нефтехимик – Лада
19.11.2016, 10:00 Амур – Металлург Нк
19.11.2016, 10:00 Адмирал – Авангард
19.11.2016, 12:30 Куньлунь Ред Стар – Сибирь
19.11.2016, 17:00 Северсталь – Автомобилист
19.11.2016, 17:00 Спартак – Металлург Мг
19.11.2016, 17:00 Торпедо – Трактор
19.11.2016, 17:00 ХК Сочи – Салават Юлаев
19.11.2016, 17:00 ЦСКА – Барыс
19.11.2016, 19:00 Слован – Динамо Мн
19.11.2016, 19:00 Медвешчак – Динамо Р
20.11.2016, 17:00 Ак Барс – Лада
20.11.2016, 17:00 Витязь – Локомотив
21.11.2016, 17:00 Металлург Мг – Динамо М
21.11.2016, 19:30 СКА – ЦСКА
22.11.2016, 15:00 Металлург Нк – Нефтехимик
22.11.2016, 15:30 Сибирь – Ак Барс
22.11.2016, 16:00 Авангард – Лада
22.11.2016, 19:00 Торпедо – Медвешчак
22.11.2016, 19:30 Динамо Мн – Йокерит
22.11.2016, 19:30 ХК Сочи – Слован
23.11.2016, 16:30 Барыс – Куньлунь Ред Стар
23.11.2016, 17:00 Автомобилист – Амур
23.11.2016, 17:00 Металлург Мг – Локомотив
23.11.2016, 17:00 Салават Юлаев – Витязь
23.11.2016, 17:00 Трактор – Динамо М
23.11.2016, 17:00 Югра – Адмирал
24.11.2016, 15:00 Металлург Нк – Ак Барс
24.11.2016, 15:30 Сибирь – Лада
24.11.2016, 16:00 Авангард – Нефтехимик
24.11.2016, 19:00 Торпедо – Слован
24.11.2016, 19:30 Йокерит – СКА
24.11.2016, 19:30 Спартак – Медвешчак
24.11.2016, 20:30 Динамо Р – Динамо Мн
25.11.2016, 16:30 Барыс – Адмирал
25.11.2016, 17:00 Металлург Мг – Витязь
25.11.2016, 17:00 Салават Юлаев – Динамо М
25.11.2016, 17:00 Трактор – Локомотив
25.11.2016, 17:00 Югра – Амур
25.11.2016, 19:00 Северсталь – ЦСКА
26.11.2016, 13:00 Металлург Нк – Лада
26.11.2016, 13:30 Сибирь – Нефтехимик
26.11.2016, 14:00 Авангард – Ак Барс
26.11.2016, 15:00 Автомобилист – Куньлунь Ред Стар
26.11.2016, 17:00 Спартак – Слован
26.11.2016, 17:00 Торпедо – Динамо Мн
26.11.2016, 17:00 ХК Сочи – Медвешчак
26.11.2016, 18:00 Динамо Р – Йокерит
27.11.2016, 14:00 Барыс – Амур
27.11.2016, 14:30 Салават Юлаев – Локомотив
27.11.2016, 14:30 Трактор – Витязь
27.11.2016, 17:00 Северсталь – СКА
28.11.2016, 17:00 Автомобилист – Адмирал
28.11.2016, 17:00 Югра – Куньлунь Ред Стар
28.11.2016, 19:30 ЦСКА – Динамо М
28.11.2016, 21:00 Медвешчак – Сибирь
29.11.2016, 18:00 Лада – ХК Сочи
29.11.2016, 19:00 Нефтехимик – Спартак
29.11.2016, 19:00 Ак Барс – Торпедо
29.11.2016, 19:30 Динамо Мн – Трактор
29.11.2016, 19:30 Йокерит – Металлург Мг
30.11.2016, 19:00 Локомотив – Югра
30.11.2016, 19:30 Витязь – Автомобилист
30.11.2016, 19:30 Динамо М – Барыс
30.11.2016, 20:30 Динамо Р – Салават Юлаев
30.11.2016, 21:00 Слован – Сибирь
30.11.2016, 21:00 Медвешчак – Металлург Нк
|
|
Турнирная
таблица
КХЛ
И
— Сыграно игр;
В
— Выигрыши в основное время;
ВО
— Выигрыши в дополнительное время;
ПО
— Проигрыши в дополнительное время;
П
— Проигрыши в основное время;
ГЗ
— Шайб забито;
ГП
— Шайб пропущено;
О
— Очки. |
|