ХОККЕЙ. 2017 гОД. ЧЕМПИОНАТ МИРА.

ЮНИОРСКИЕ КОМАНДЫ. U18.

 


Календарь Юниорского Чемпионата Мира (
U18) по Хоккею 2017 года в Словакии

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

19-й Чемпионат мира по хоккею среди юниорских (до 18 лет) команд 2017 года (2017 IIHF Ice Hockey U18 World Championship).

Даты проведения:  с 13  по 23 апреля 2017 года.

Место проведения: Словакия, города Попрад и Спишска-Нова-Вес.

 

Участники Юниорского ЧМ-2017 (U18) по хоккею в Словакии:

В чемпионате мира  по хоккею 2017 года среди юниорских команд примут участие 10 сборных:

8 - из Европы:

Беларусь  Латвия Россия,   Словакия,   Финляндия,  Чехия Швейцария,   Швеция.

 

2 - из Северной Америки:  

Канада,   США.

 

Сборная Беларуси прошла на чемпионат из первого дивизиона.

Остальные — с первых девяти мест в высшем дивизионе по итогам юниорского чемпионата мира 2016 года.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Группа А (г.Попрад)

 

 Расписание и результаты игр в группе А

 на юниорском Чемпионате мира по хоккею 2017 г.:

N

 Команды

И

В

ВО

ПО

П

ГЗ

ГП

РГ

О

1

  ФИНЛЯНДИЯ                  

2

  КАНАДА                  

3

  СЛОВАКИЯ                  

4

  ШВЕЙЦАРИЯ                  

5

  ЛАТВИЯ                  

И — Сыграно игр; В — Выигрыши в основное время; ВО — Выигрыши в дополнительное время; ПО — Проигрыши в дополнительное время; П — Проигрыши в основное время; ГЗ — Шайб забито; ГП — Шайб пропущено; РГ — Разница забитых и пропущенных шайб; О — Количество очков.

 

13.04.2017  16:30

Латвия U18 — Канада U18

13.04.2017  20:30

Словакия U18 — Финляндия U18

14.04.2017  20:30

Швейцария U18 — Латвия U18

15.04.2017  16:30

Финляндия U18 — Швейцария U18

15.04.2017  20:30

Канада U18 — Словакия U18

16.04.2017  20:30

Латвия U18 — Финляндия U18

17.04.2017  16:30

Канада U18 — Швейцария U18

17.04.2017  20:30

Словакия U18 — Латвия U18

18.04.2017  16:30

Финляндия U18 — Канада U18

18.04.2017  20:30

Швейцария U18 — Словакия U18

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Группа В (г.Спишска-Нова-Вес)

 

 Расписание и результаты игр в группе B
 на юниорском Чемпионате мира по хоккею 2017 г.:

N

 Команды

И

В

ВО

ПО

П

ГЗ

ГП

РГ

О

1

  ШВЕЦИЯ                  

2

  США                  

3

  РОССИЯ                  

4

  ЧЕХИЯ                  
5   БЕЛАРУСЬ                  

И — Сыграно игр; В — Выигрыши в основное время; ВО — Выигрыши в дополнительное время; ПО — Проигрыши в дополнительное время; П — Проигрыши в основное время; ГЗ — Шайб забито; ГП — Шайб пропущено; РГ — Разница забитых и пропущенных шайб; О — Количество очков.

 

 

13.04.2017  16:30

Беларусь U18 — США U18

13.04.2017  20:30

Россия U18 — Швеция U18

14.04.2017  20:30

Чехия U18 — Беларусь U18

15.04.2017  16:30

США U18 — Россия U18

15.04.2017  20:30

Швеция U18 — Чехия U18

16.04.2017  20:30

Беларусь U18 — Швеция U18

17.04.2017  16:00

США U18 — Чехия U18

17.04.2017  20:30

Россия U18 — Беларусь U18

18.04.2017  16:30

Швеция U18 — США U18

18.04.2017  20:30

Чехия U18 — Россия U18

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Команды, занявшие 1—4 места в группе, проходят в четвертьфинал.

Сборные, занявшие в своих группах последнее место, сыграют между собой серию до двух побед за право остаться в высшем дивизионе.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Утешительный раунд

 

 

20.04.2017  12:30

5А - 5В

21.04.2017  18.30

5B - 5A

23.04.2017  14:30

5A - 5B

 -------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Плей-офф ЧМ-2017 по хоккею среди юниорских команд (U18)

 

Расписание и результаты игр плей-офф

юниорского Чемпионата мира по хоккею 2017 г.

 

 

Четвертьфиналы

20.04.2017  14:30

1A - 4B

20.04.2017  16:30

2B - 3A

20.04.2017  18:30

2A - 3B

20.04.2017  20:30

1B - 4A

Полуфиналы

22.04.2017  16:30

 

22.04.2017  20:30

 

Матч за 3-е место

23.04.2017  16:30

 

ФИНАЛ

23.04.2017  20:30

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

<< Результаты Молодежного Чемпионата Мира-2017 (U20)   |   Календарь Чемпионата Мира-2017 >>