TamBY .info

Волейбол.

ЧЕ-2019.

Мужчины.

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2019 (Ж)


Чемпионат Европы по волейболу среди мужчин 2019 г.

CEV EuroVolley 2019 Men

Место проведения:

Бельгия, Нидерланды, Словения, Франция

 

Даты проведения:

12 сентября - 29 сентября 2019 г.

 

Команд: 24

 

Матчей: 76


Официальный сайт:

https://eurovolley.cev.eu



Календарь ЧЕ-2019 по волейболу (мужчины)

Групповой этап.


Группа А (Франция)


N

Команды

И

В (3:2)

П (2:3)

С

О

1

ФРАНЦИЯ

0

0(0)

0(0)

00-00

0

2

ИТАЛИЯ

0

0(0)

0(0)

00-00

0

3

БОЛГАРИЯ

0

0(0)

0(0)

00-00

0

4

ПОРТУГАЛИЯ

0

0(0)

0(0)

00-00

0

5

ГРЕЦИЯ

0

0(0)

0(0)

00-00

0

6

РУМЫНИЯ

0

0(0)

0(0)

00-00

0


Расписание и результаты игр в группе А:

 

12 сентября 2019 г.
15:15 Болгария – Греция
18:15 Португалия – Италия
21:45 Франция – Румыния

13 сентября 2019 г.
18:15 Болгария – Румыния
21:45 Италия – Греция

14 сентября 2019 г.
18:15 Греция – Франция
21:45 Болгария – Португалия

15 сентября 2019 г.
15:00 Румыния – Италия
18:30 Португалия – Франция

16 сентября 2019 г.
18:15 Румыния – Греция
21:45 Франция – Болгария

17 сентября 2019 г.
15:00 Греция – Португалия
20:30 Италия – Болгария

18 сентября 2019 г.
15:00 Португалия – Румыния
21:45 Франция – Италия


Группа В (Бельгия)


N

Команды

И

В (3:2)

П (2:3)

С

О

1

БЕЛЬГИЯ

0

0(0)

0(0)

00-00

0

2

СЕРБИЯ

0

0(0)

0(0)

00-00

0

3

ГЕРМАНИЯ

0

0(0)

0(0)

00-00

0

4

СЛОВАКИЯ

0

0(0)

0(0)

00-00

0

5

ИСПАНИЯ

0

0(0)

0(0)

00-00

0

6

АВСТРИЯ

0

0(0)

0(0)

00-00

0


Расписание и результаты игр в группе В:

 

13 сентября 2019 г.
16:00 Сербия – Германия
18:30 Словакия – Испания
21:30 Бельгия – Австрия

14 сентября 2019 г.
18:30 Словакия – Австрия
21:30 Германия – Бельгия

15 сентября 2019 г.
16:20 Испания – Бельгия
21:30 Сербия – Словакия

16 сентября 2019 г.
18:30 Австрия – Германия
21:30 Испания – Сербия

17 сентября 2019 г.
18:30 Австрия – Испания
21:30 Словакия – Бельгия

18 сентября 2019 г.
18:30 Германия – Словакия
21:30 Бельгия – Сербия

19 сентября 2019 г.
18:30 Испания – Германия
21:30 Сербия – Австрия



Группа С (Словения)


N

Команды

И

В (3:2)

П (2:3)

С

О

1

СЛОВЕНИЯ

0

0(0)

0(0)

00-00

0

2

РОССИЯ

0

0(0)

0(0)

00-00

0

3

БЕЛАРУСЬ

0

0(0)

0(0)

00-00

0

4

ТУРЦИЯ

0

0(0)

0(0)

00-00

0

5

МАКЕДОНИЯ

0

0(0)

0(0)

00-00

0

6

ФИНЛЯНДИЯ

0

0(0)

0(0)

00-00

0


Расписание и результаты игр в группе С:

 

12 сентября 2019 г.
15:30 Турция – Россия
18:30 Финляндия – Македония
21:30 Словения – Беларусь

13 сентября 2019 г.
18:30 Македония – Турция
21:30 Беларусь – Россия

14 сентября 2019 г.
18:30 Македония – Россия
21:30 Словения – Финляндия

15 сентября 2019 г.
18:30 Беларусь – Финляндия
21:30 Турция – Словения

16 сентября 2019 г.
18:30 Россия – Финляндия
21:30 Беларусь – Македония

17 сентября 2019 г.
18:30 Словения – Македония
21:30 Турция – Беларусь

18 сентября 2019 г.
18:30 Словения – Россия
21:30 Финляндия – Турция


Группа D (Нидерланды)


N

Команды

И

В (3:2)

П (2:3)

С

О

1

НИДЕРЛАНДЫ

0

0(0)

0(0)

00-00

0

2

ПОЛЬША

0

0(0)

0(0)

00-00

0

3

ЧЕХИЯ

0

0(0)

0(0)

00-00

0

4

УКРАИНА

0

0(0)

0(0)

00-00

0

5

ЧЕРНОГОРИЯ

0

0(0)

0(0)

00-00

0

6

ЭСТОНИЯ

0

0(0)

0(0)

00-00

0


Расписание и результаты игр в группе D:

 

13 сентября 2019 г.
15:00 Чехия – Украина
18:00 Эстония – Польша
21:00 Нидерланды – Черногория

14 сентября 2019 г.
17:00 Украина – Нидерланды
21:30 Эстония – Черногория

15 сентября 2019 г.
17:00 Нидерланды – Польша
20:00 Чехия – Эстония

16 сентября 2019 г.
18:00 Черногория – Украина
21:00 Польша – Чехия

17 сентября 2019 г.
18:00 Черногория – Польша
21:00 Эстония – Нидерланды

18 сентября 2019 г.
18:00 Украина – Эстония
21:00 Нидерланды – Чехия

19 сентября 2019 г.
18:00 Чехия – Черногория
21:00 Польша – Украина



Плей-офф


 

1/8 финала
EF1 21.09.2019 A1 – C4
EF2 21.09.2019 A2 – C3
EF3 21.09.2019 B1 – D4
EF4 21.09.2019 B2 – D3
EF5 21.09.2019 C1 – A4
EF6 21.09.2019 C2 – A3
EF7 21.09.2019 D1 – B4
EF8 21.09.2019 D2 – B3

1/4 финала
QF1 24.09.2019 WEF1 – WEF2
QF2 24.09.2019 WEF3 – WEF4
QF3 24.09.2019 WEF5 – WEF6
QF4 24.09.2019 WEF7 – WEF8
 

1/2 финала
SF1 27.09.2019 WQF1 – WQF2
SF2 27.09.2019 WQF3 – WQF4

Матч За 3-е место
28 сентября 2019 г.

ФИНАЛ
29 сентября 2019 г.




Волейбол

Чемпионат Европы-2019 (Ж)

 

Баскетбол

Чемпионат Мира-2019 (М)

 

Футбол

ЕВРО-2020

Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА

Чемпионат России 2019/2020

Чемпионат Мира-2022

 

Биатлон

Кубок Мира-2019/2020

Чемпионат Мира-2020

 

Хоккей

Чемпионат Мира-2019

Чемпионат Мира-2020

Чемпионат Мира-2021

Молодежный ЧМ-2020 (U20)

Молодежный ЧМ-2019 (U20)



© 2008-2019 | Tamby.info | Обратная связь

 

 

 Яндекс цитирования