TamBY .info

Волейбол.

ЧЕ-2019.

Женщины.

    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2019 (М)


Чемпионат Европы по волейболу среди женщин 2019 г.

2019 CEV Volleyball European Championship

Место проведения:

Венгрия, Польша, Словакия, Турция

 

Даты проведения:

23 августа  - 8 сентября 2019 г.


Официальный сайт:

https://eurovolley.cev.eu



Календарь ЧЕ-2019 по волейболу (женщины)

Плей-офф



8 сентября 2019 г.

ФИНАЛ

19:30 СЕРБИЯ - ТУРЦИЯ 3:2

(21:25, 25:21, 25:21, 22:25, 15:13)

 

Матч за 3-е место

17:00 Италия - Польша 3:0

(25:23, 25:20, 26:24)



Полуфиналы

7 сентября 2019 г.

17:00 Сербия - Италия 3:1

19:30 Турция - Польша 3:1


 

1/4 финала 

4 сентября 2019 г.

17:00 Сербия - Болгария 3:0

19:00 Италия - Россия 3:1

19:30 Турция - Нидерланды 3:0

21:30 Польша - Германия 3:2


 

1/8 финала

1 сентября 2019 г.

16:30 Россия - Бельгия 3:1

17:00 Нидерланды - Греция 3:0

18:00 Сербия - Румыния 3:0

19:00 Германия - Словения 3:0

19:00 Италия - Словакия 3:0

19:30 Азербайджан - Болгария 0:3

20:30 Турция - Хорватия 3:2

21:30 Польша - Испания 3:0



Групповой этап.


Группа А (Анкара, Турция)


N

Команды

И

В (3:2)

П (2:3)

С

О

1

СЕРБИЯ

5

5(0)

0(0)

15-3

15

2

ТУРЦИЯ

5

3(1)

1(0)

13-6

11

3

БОЛГАРИЯ

5

2(0)

2(1)

10-9

7

4

ГРЕЦИЯ

5

2(0)

3(0)

6-10

6

5

ФИНЛЯНДИЯ

5

1(0)

3(1)

6-13

4

6

ФРАНЦИЯ

5

0(1)

4(0)

5-14

2


Расписание и результаты игр в группе А:

 

23 августа 2019 г.
14:30 Франция – Болгария 3:2
17:00 Сербия – Финляндия 3:0
20:00 Турция – Греция 3:0

24 августа 2019 г.
17:00 Франция – Греция 0:3
19:30 Финляндия – Турция 2:
3

25 августа 2019 г.
17:00 Болгария – Сербия 1:3
19:30 Греция – Финляндия 3:1

26 августа 2019 г.
17:00 Франция – Сербия 1:3
19:30 Турция – Болгария 3:1

27 августа 2019 г.
17:00 Финляндия – Франция 3:1
19:30 Греция – Болгария 0:3

28 августа 2019 г.
17:00 Сербия – Греция 3:0
19:30 Франция – Турция 0:3

29 августа 2019 г.
17:00 Болгария – Финляндия 3:0
19:30 Турция – Сербия 1:3



Группа В (Лодзь, Польша)


N

Команды

И

В (3:2)

П (2:3)

С

О

1

ИТАЛИЯ

5

4(0)

0(1)

14-3

13

2

ПОЛЬША

5

3(1)

0(1)

14-6

12

3

БЕЛЬГИЯ

5

3(1)

1(0)

12-6

11

4

СЛОВЕНИЯ

5

1(1)

3(0)

6-11

5

5

УКРАИНА

5

1(0)

3(1)

6-12

4

6

ПОРТУГАЛИЯ

5

0(0)

5(0)

1-15

0


Расписание и результаты игр в группе В:

 

23 августа 2019 г.
15:00 Бельгия – Украина 3:0
18:30 Италия – Португалия 3:0
21:30 Польша – Словения 3:0

24 августа 2019 г.
19:00 Бельгия – Словения 3:0
21:30 Португалия – Польша 0:3

25 августа 2019 г.
19:00 Словения – Португалия 3:0
21:30 Украина – Италия 0:3

26 августа 2019 г.
19:00 Италия – Бельгия 3:0
21:30 Польша – Украина 3:1

27 августа 2019 г.
19:00 Португалия – Бельгия 1:3
21:30 Италия – Словения 3:0

28 августа 2019 г.
18:30 Бельгия – Польша 3:2
21:00 Украина – Словения 2:3

29 августа 2019 г.
19:00 Португалия – Украина 0:3
21:30 Польша – Италия 3:2



Группа С (Будапешт, Венгрия)


N

Команды

И

В (3:2)

П (2:3)

С

О

1

НИДЕРЛАНДЫ

5

5(0)

0(0)

15-0

15

2

АЗЕРБАЙДЖАН

5

2(2)

1(0)

12-7

10

3

ХОРВАТИЯ

5

3(0)

1(1)

11-8

10

4

РУМЫНИЯ

5

2(0)

3(0)

7-11

6

5

ВЕНГРИЯ

5

1(0)

4(0)

4-12

3

6

ЭСТОНИЯ

5

0(0)

4(1)

4-15

1


Расписание и результаты игр в группе С:

 

23 августа 2019 г.
16:00 Хорватия – Азербайджан 2:3
18:30 Нидерланды – Румыния 3:0
21:30 Венгрия – Эстония 3:0


24 августа 2019 г.
19:00 Эстония – Хорватия 1:3
21:30 Румыния – Венгрия 3:1

25 августа 2019 г.
16:30 Азербайджан – Нидерланды 0:3
19:00 Эстония – Румыния 1:3

26 августа 2019 г.
19:00 Нидерланды – Хорватия 3:0
21:30 Венгрия – Азербайджан 0:3

27 августа 2019 г.
19:00 Нидерланды – Эстония 3:0
21:30 Румыния – Хорватия 1:3
 
28 августа 2019 г.
16:30 Азербайджан – Эстония 3:2
19:00 Хорватия – Венгрия 3:0

29 августа 2019 г.
16:30 Румыния – Азербайджан 0:3
19:00 Венгрия – Нидерланды 0:3



Группа D (Братислава, Словакия)


N

Команды

И

В (3:2)

П (2:3)

С

О

1

ГЕРМАНИЯ

5

4(1)

0(0)

15-4

14

2

РОССИЯ

5

4(0)

0(1)

14-3

13

3

СЛОВАКИЯ

5

2(1)

2(0)

10-8

8

4

ИСПАНИЯ

5

1(1)

3(0)

7-12

5

5

ШВЕЙЦАРИЯ

5

1(0)

3(1)

5-13

4

6

БЕЛАРУСЬ

5

0(0)

4(1)

4-15

1


Расписание и результаты игр в группе D:

 

23 августа 2019 г.
15:30 Швейцария – Германия 0:3
18:00 Беларусь – Россия 0:3
21:00 Словакия – Испания 3:0


24 августа 2019 г.
18:30 Германия – Испания 3:1
21:00 Швейцария – Словакия 0:3

25 августа 2019 г.
18:30 Испания – Беларусь 3:1
21:00 Россия – Швейцария 3:0

26 августа 2019 г.
18:30 Германия – Россия 3:2
21:00 Словакия – Беларусь 3:2

27 августа 2019 г.
18:30 Испания – Швейцария 3:2
21:00 Германия – Словакия 3:1

28 августа 2019 г.
18:30 Россия – Испания 3:0
21:00 Германия - Беларусь 3:0

29 августа 2019 г.
16:30 Словакия – Россия 0:3

19:00 Швейцария – Беларусь 3:1




 

Волейбол

Кубок Мира-2019 (М)

Чемпионат Европы-2019 (М)

 

Баскетбол

Чемпионат Мира-2019 (М)

 

Футбол

ЕВРО-2020

Лига Чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА

Чемпионат России 2019/2020

Чемпионат Мира-2022

 

Биатлон

Кубок Мира-2019/2020

Чемпионат Мира-2020

 

Хоккей

Чемпионат Мира-2019

Чемпионат Мира-2020

Чемпионат Мира-2021

Молодежный ЧМ-2020 (U20)

Молодежный ЧМ-2019 (U20)



© 2008-2019 | Tamby.info | Обратная связь

 

 

 Яндекс цитирования