TamBY .info

Биатлон. Кубок Мира-2018/2019. Чемпионат мира-2019

БИАТЛОН. КУБОК МИРА. СЕЗОН 2018/2019 Г.Г. ЧМ-2019.

 

Расписание и результаты гонок Кубка мира по биатлону 2018/2019 г.г. и Чемпионата мира по биатлону 2019 года


В зачёт Кубка мира 2018/2019 г.г. учитываются результаты 9 этапов, а также результаты соревнований Чемпионата мира по биатлону 2019 года в Эстерсунде (Швеция).


Дата Этап Место проведения

2-9 декабря 2018 г.

КМ. 1-й этап

Поклюка, Словения

13-16 декабря 2018 г.

КМ. 2-й этап

Хохфильцен, Австрия

20-23 декабря 2018 г.

КМ. 3-й этап

Нове Место, Чехия

10-13 января 2019 г.

КМ. 4-й этап

Оберхоф, Германия

16-20 января 2019 г.

КМ. 5-й этап

Рупольдинг, Германия

24-27 января 2019 г.

КМ. 6-й этап

Антхольц-Антерсельва, Италия

07-10 февраля 2019 г.

КМ. 7-й этап

Кэнмор, Канада

14-17 февраля 2019 г.

КМ. 8-й этап

Солджер Холлоу, США

07-17 марта 2019 г.

ЧМ-2019

Эстерсунд, Швеция

21-24 марта 2019 г.

КМ. 9-й этап

Осло-Холменколлен, Норвегия

Расписание гонок Кубка мира по биатлону 2018/2019 г.г.

02.12.2018 14:00

Женщины
Мужчины

Супермикст

6+7,5 км

1. Норвегия 38:26.7 (0+4)

2. Австрия +8.5 (0+5)

3. Украина +20.7 (0+1)

все результаты гонки

02.12.2018 16:30

Женщины
Мужчины

Смешанная эстафета

2x6 + 2x7,5 км

1. Франция 1:10:02.8 (0+5)
2.
Швейцария +38.7 (0+9)
3.
Италия +52.1 (1+8)

все результаты гонки

06.12.2018 12:15

Мужчины

Индивидуальная гонка

20 км

1. Мартен Фуркад (Франция) 47:09.2 (0)
2. Йоханнес Кюн (Германия) +4.2 (0)
3.
Симон Эдер (Австрия) +19.7 (0)

все результаты гонки

06.12.2018 16:15

Женщины

Индивидуальная гонка

15 км

1. Юлия Джима (Украина) 43:06.6 (0)
2.
Моника Хойниш (Польша) +5.9 (1)
3.
Маркета Давидова (Чехия) +16.5 (1)

все результаты гонки

07.12.2018 16:15

Мужчины

Спринт

10 км

1. Йоханнес Бё (Норвегия) 23:46.3 (1)
2.  Антонин Гигонна (Франция) +16.1 (0)
3. Александр Логинов (Россия) +16.4(0)

все результаты гонки

08.12.2018 16:15

Женщины

Спринт

7,5 км

1. К. Мякяряйнен (Финляндия) 20:08.1(0)
2.
Доротея Вирер (Италия) +14.8 (0)
3.
 Жюстин Бреза (Франция) +42.1 (0)

все результаты гонки

09.12.2018 13:45

Мужчины

Гонка

преследования

12,5 км

1. Йоханнес Бё (Норвегия) 30:20.4 (3)
2.
 К. Фийон Майе (Франция) +0.1 (0)
3.
Александр Логинов (Россия) +1.9 (1)

все результаты гонки

09.12.2018 16:45

Женщины

Гонка

преследования

10 км

1. К.Мякяряйнен (Финляндия) 29:16.9 (0)
2.
Доротея Вирер (Италия) +41.3 (0)
3.
П. Фиалкова (Словакия) +59.2 (0)

все результаты гонки

13.12.2018 16:15

Женщины

Спринт

7,5 км

1. Доротея Вирер (Италия) 21:04.9 (1)
2.
К.Мякяряйнен (Финляндия) +0.6 (1)
3.
Е.Юрлова-Перхт (Россия) +24.4 (0)

все результаты гонки

14.12.2018 16:15

Мужчины

Спринт

10 км

1. Йоханнес Бё (Норвегия) 24:49.2 (1)
2.
 Мартен Фуркад (Франция) +8.6 (0)
3.
Бенедикт Долль (Германия) +10.2(0)

все результаты гонки

15.12.2018

13:30

Женщины

Гонка

преследования

10 км

1. К.Мякяряйнен (Финляндия) 30:53.1 (3)
2.
П.Фиалкова (Словакия) +1.5 (2)
3.
Доротея Вирер (Италия) +2.8 (4)

все результаты гонки

15.12.2018 16:45

Мужчины

Гонка

преследования

12,5 км

1.  Мартен Фуркад (Франция) 32:22.3 (0)
2.
Арнд Пайффер (Германия) +13.7 (1)
3.
В.Ш.Кристиансен (Норвегия) +16.1(0)

все результаты гонки

16.12.2018

13:15

Женщины

Эстафета

4х6 км

1. Италия 1:10:58.7 (0+3)
2.
Швеция +8.4 (0+8)
3.
 Франция +11.8 (0+9)

все результаты гонки

16.12.2018 16:00

Мужчины

Эстафета

4х7,5 км

1. Швеция 1:16:10.6 (0+5)
2. Норвегия +3.6 (0+7)
3. Германия +28.8 (1+6)

все результаты гонки

20.12.2018 19:30

Мужчины

Спринт

10 км

1. Йоханнес Бё (Норвегия) 23:09.9 (0)
2.
А.Логинов (Россия) +21.0 (0)
3.
М.Понсилуома (Швеция) +54.2 (0)

все результаты гонки

21.12.2018 19:30

Женщины

Спринт

7,5 км

1. Марте Олсбю (Норвегия) 19:44.6 (0)
2.
Л.Дальмайер (Германия) +4.5 (1)
3.
П.Фиалкова (Словакия) +6.2 (0)

все результаты гонки

22.12.2018

17:00

Мужчины

Гонка

преследования

12,5 км

1. Йоханнес Бё (Норвегия) 31:59.0 (4)
2.
Александр Логинов (Россия) +6.2 (4)
3.
Тарьей Бё (Норвегия) +23.9 (1)

все результаты гонки

22.12.2018 19:00

Женщины

Гонка

преследования

10 км

1. Марте Олсбю (Норвегия) 29:53.5 (2)
2.
Доротея Вирер (Италия) +0.2 (1)
3.
Ханна Эберг (Швеция) +4.7 (1)

все результаты гонки

23.12.2018

13:45

Мужчины

Масс-старт

15 км

1. Йоханнес Бё (Норвегия) 37:25.2 (0)
2.
 К.Ф. Майе (Франция) +46.5 (2)
3.
Е.Гараничев (Россия) +54.1 (0)

все результаты гонки

23.12.2018 16:30

Женщины

Масс-старт

12,5 км

1. А.Кузьмина (Словакия) 35:34.4 (2)
2.
П.Фиалкова (Словакия) +12.1 (2)
3.
 А.Шевалье (Франция) +13.3 (3)

все результаты гонки

10.01.2019 16:30

Женщины

Спринт

7,5 км

1. Лиза Виттоцци (Италия) 22:34.6 (0)
2.
 Анаис Шевалье (Франция) +5.3 (0)
3.
Ханна Эберг (Швеция) +15.0 (0)

все результаты гонки

11.01.2019 16:30

Мужчины

Спринт

10 км

1. А. Логинов (Россия) 25:50.9 (0)
2. Йоханнес Бё (Норвегия) +25.2 (1)
3. С. Самуэльссон (Швеция) +36.8 (0)

все результаты гонки

12.01.2019

14:45

Женщины

Гонка

преследования

10 км

1. Лиза Виттоцци (Италия) 32:32.9 (2)
2.
А. Кузьмина (Словакия) +5.5 (4)
3.
 Анаис Шевалье (Франция) +27.9 (5)

все результаты гонки

12.01.2019 17:00

Мужчины

Гонка

преследования

12,5 км

1. Йоханнес Бё (Норвегия) 34:29.8 (3)
2. Арнд Пайффер (Германия) +15.1 (1)
3. Лукас Хофер (Италия) +15.8 (0).

все результаты гонки

13.01.2019

13:45

Женщины

Эстафета

4х6 км

1. РОССИЯ 1:18:46.3 (0+8)
2. Германия +33.5 (2+10)
3. Чехия +36.7  (1+6)

все результаты гонки

13.01.2019 16:30

Мужчины

Эстафета

4х7,5 км

1. РОССИЯ 1:20:54.3 (0+6)
2.
 Франция +1:01.1 (1+8)
3.
Австрия +2:18.6  (1+7)

все результаты гонки

17.01.2019 13:00

Мужчины

Спринт

10 км

1. Йоханнес Бё (Норвегия) 22:56.3 (1)
2. Тарьей Бё (Норвегия) +7.9 (0)
3. Б. Долль (Германия) +10.5 (1)

все результаты гонки

17.01.2019 16:30

Женщины

Спринт

7,5 км

1. А. Кузьмина (Словакия) 19:15.1 (0)
2. Лиза Виттоцци (Италия) +11.5 (0)
3.
Ханна Эберг (Швеция) +29.1 (0)

все результаты гонки

18.01.2019 16:30

Мужчины

Эстафета

4х7,5 км

1. Норвегия 1:09:54.3 (0+8)
2.
Германия +13.5 (0+6)
3.
 Франция +26.2 (0+9)

все результаты гонки

19.01.2019

16:30

Женщины

Эстафета

4х6 км

1.  Франция 1:09:27.7 (0+4)
2.
Норвегия +11.5 (0+7)
3.
Германия +23.4 (0+9)

все результаты гонки

20.01.2019

14:15

Мужчины

Масс-старт

15 км

1. Йоханнес Бё (Норвегия) 36:43.8 (1)
2.
Ю. Эберхард (Австрия) +0.6 (2)
3.
 К. Ф. Майе (Франция) +2.8 (1)

все результаты гонки

20.01.2019 16:40

Женщины

Масс-старт

12,5 км

1. Ф. Пройс (Германия) 32:34.0 (0)
2.
И.Л. Тандреволд (Норвегия) +0.2 (0)
3.
П. Фиалкова (Словакия) +15.1 (1)

все результаты гонки

24.01.2019 16:30

Женщины

Спринт

7,5 км

1. М. Давидова (Чехия) 21:40.7 (0)
2. К. Мякяряйнен (Финляндия) +1.7 (1)
3. М. Олсбю (Норвегия) +3.5 (1)

все результаты гонки

25.01.2019 16:30

Мужчины

Спринт

10 км

1. Йоханнес Бё (Норвегия) 23:53.9 (1)
2.
Э. Бьонтегорд (Норвегия) +17.5 (0)
3.
 Антонен Гигонна (Франция) +20.2 (1)

все результаты гонки

26.01.2019

15:30

Женщины

Гонка

преследования

10 км

1. Доротея Вирер (Италия) 29:20.1 (2)
2. Л. Дальмайер (Германия) +6.0 (1)
3. Лиза Виттоцци (Италия) +16.2 (2)

все результаты гонки

26.01.2019 17:30

Мужчины

Гонка

преследования

12,5 км

1. Йоханнес Бё (Норвегия) 31:33.7 (3)
2.  Антонен Гигонна (Франция) +34.8 (1)
3.  К. Ф. Майе (Франция) +40.6 (2)

все результаты гонки

27.01.2019

14:45

Женщины

Масс-старт

12,5 км

1. Л.Дальмайер (Германия) 35:32.8 (1)
2. М.Давидова (Чехия) +13.1 (1)
3. В.Хинц (Германия) +16.4 (1)

все результаты гонки

27.01.2019 17:30

Мужчины

Масс-старт

15 км

1.  К.Ф.Майе (Франция) 34:39.4 (0)
2. Йоханнес Бё (Норвегия) +14.3 (2)
3. А.Пайффер (Германия) +24.6 (0)

все результаты гонки

07.02.2019 20:00

Мужчины

Индивидуальная

гонка

20 км

1. Йоханнес Бё (Норвегия) 35:27.9 (0)
2. В.Кристиансен (Норвегия) +2:10.2 (2)
3. А.Логинов (Россия) +2:41.2 (2)

все результаты гонки

08.02.2019 00:10

Женщины

Индивидуальная

гонка

15 км

1. Т.Экхофф (Норвегия) 36:32.9 (1)
2. М.Давидова (Чехия) +9.8 (0)
3. Л.Виттоцци (Италия) +20.9 (0)

все результаты гонки

08.02.2019 22:30

Мужчины

Эстафета

4х7,5 км

1. Норвегия 1:16:36.6 (0+7)
2.  Франция +1:10.4 (0+8)
3. РОССИЯ +1:48.4 (0+9)

все результаты гонки

09.02.2019

00:45

Женщины

Эстафета

4х6 км

1. Германия 1:10:16.3 (1+12)
2. Норвегия +30.2 (2+7)
3.  Франция +41.6 (0+12)

все результаты гонки

14.02.2019 21:15

Женщины

Спринт

7,5 км

1. Марте Олсбю  (Норвегия) 19:47.6 (0)
2. К.Макаряйнен (Финляндия) +11.5 (1)
3. Ф.Хильдебранд (Германия) +21.4 (0)

все результаты гонки

15.02.2019 21:15

Мужчины

Спринт

10 км

1. В.Кристиансен (Норвегия) 23:29.7 (0)
2.  Симон Детьё (Франция) +1.3 (1)
3. Роман Рес (Германия) +22.4 (1)

все результаты гонки

16.02.2019

20:05

Женщины

Гонка преследования

10 км

1. Д.Херрман (Германия) 28:03.4 (2)
2. Ф.Хильдебранд (Германия) +4.2 (1)
3. К.Мякяряйнен (Финляндия) +16.5 (3)

все результаты гонки

17.02.2019 00:05

Мужчины

Гонка преследования

12,5 км

1.  К.Ф.Майе (Франция) 30:55.8 (0)
2. В.Кристиансен (Норвегия) +25.9 (1)
3.  Симон Дестьё (Франция) +47.3 (3)

все результаты гонки

17.02.2019 20:10

Женщины
Мужчины

Супермикст

6+7,5 км

1. Италия 35:27.9 (0+6)
2. Австрия +22.9 (0+2)
3.  Франция +50.2 (1+8)

все результаты гонки

18.02.2019 00:05

Женщины
Мужчины

Смешанная эстафета

2x6 + 2x7,5 км

1.  Франция 1:03:51.4 (0+3)
2. Германия +13.5 (0+6)
3. Норвегия +1:02.2 (2+11)

все результаты гонки

07.03.2019 18:15

Женщины
Мужчины

Смешанная эстафета

2x6 + 2x7,5 км

1. Норвегия 1:17:41.4 (0+7)
2. Германия +13.1 (0+9)
3. Италия +1:09.6 (0+14)

все результаты гонки

08.03.2019 18:15

Женщины

Спринт

7,5 км

1. Анастасия Кузьмина 22:17.5 (1)
2.
И.-Л. Тандреволд +9.7 (0)
3.
Лаура Дальмайер +12.6 (0)

все результаты гонки

09.03.2019 18:30

Мужчины

Спринт

10 км

1. Йоханнес Бё 24:37.6 (1)
2.
Александр Логинов +13.7 (0)
3. Кентен Фийон Майе +16.5 (0)

все результаты гонки

10.03.2019

15:45

Женщины

Гонка

преследования

10 км

1. Денизе Херрман 31:45.9 (2)
2. Тириль Экхофф +31.4 (2)
3. Лаура Дальмайер +31.6 (1)

все результаты гонки

10.03.2019 18:30

Мужчины

Гонка

преследования

12,5 км

1. Дмитрий Пидручный 31:54.1 (2)
2.
Йоханнес Бё +8.3 (5)
3.
Кентен Фийон Майе +17.7 (3)

все результаты гонки

12.03.2019 17:30

Женщины

Индивидуальная

гонка

15 км

1. Ханна Эберг 43:10.4 (0)
2.
Лиза Виттоцци +23.6 (0)
3.
Жюстин Бреза +32.5 (1)

все результаты гонки

13.03.2019 18:10

Мужчины

Индивидуальная

гонка

20 км

1. А.Пайффер (Германия) 52:42.4 (0)
2. В.Илиев (Болгария) +1:08.7 (1)
3. Тарьей Бё (Норвегия) +1:09.1 (1)

все результаты гонки

14.03.2019 19:10

Женщины
Мужчины

Супермикст

6+7,5 км

1. Норвегия 35:43.2 (0+6)
2. Италия +13.4 (0+5)
3. Швеция +20.0 (0+8)

все результаты гонки

16.03.2019

15:15

Женщины

Эстафета

4х6 км

1. Норвегия 1:12:00.1 (1+8)
2.
Швеция +24.3 (0+6)
3.
УКРАИНА +35.1 (0+5)

все результаты гонки

16.03.2019 18:30

Мужчины

Эстафета

4х7,5 км

1. Норвегия 1:12:03.7 (0+6)
2.
Германия +38.1 (0+8)
3.
РОССИЯ +1:04.1 (0+7)

все результаты гонки

17.03.2019

15:15

Женщины

Масс-старт

12,5 км

1. Доротея Вирер 37:26.4 (2)
2.
Екатерина Юрлова-Перхт +4.9 (2)
3.
Денизе Херрман +15.4 (4)

все результаты гонки

17.03.2019 18:00

Мужчины

Масс-старт

15 км

1. Доминик Виндиш 40:54.1 (3)
2.
Антонен Гигонна +22.8 (3)
3.
Юлиан Эберхард +23.3 (4)

все результаты гонки

21.03.2019 18:30

Женщины

Спринт

7,5 км

1.
2.
3.

все результаты гонки

22.03.2019 18:30

Мужчины

Спринт

10 км

1.
2.
3.

все результаты гонки

23.03.2019

17:00

Женщины

Гонка

преследования

10 км

1.
2.
3.

все результаты гонки

23.03.2019 19:15

Мужчины

Гонка

преследования

12,5 км

1.
2.
3.

все результаты гонки

24.03.2019

15:45

Женщины

Масс-старт

12,5 км

1.
2.
3.

все результаты гонки

24.03.2019 18:30

Мужчины

Масс-старт

15 км

1.
2.
3.

все результаты гонки

СПОРТ

Биатлон

Кубок Мира-2018/2019

Чемпионат Мира-2019

Чемпионат Европы-2019

Кубок Наций 2018/2019

Общий зачет КМ-2018/19

 

Кубок Мира-2017/2018

Кубок Наций 2017/2018

Общий зачет КМ-2017/18

Олимпиада-2018

Чемпионат Европы-2018

Чемпионат России-2018

 

Кубок Мира - 2016/2017

Чемпионат Мира-2017

Кубок Мира - 2015/2016

Чемпионат Мира - 2016

Чемпионат России-2016

Кубок Мира - 2014/2015

Кубок Мира - 2013/2014

Кубок Мира - 2012/2013

Чемпионат Мира-2013

Олимпиада-2014


Хоккей

Чемпионат Мира-2022

Чемпионат Мира-2021

Чемпионат Мира-2020

Чемпионат Мира-2019

Чемпионат Мира-2018

Чемпионат Мира-2017

Чемпионат Мира-2016

Чемпионат Мира-2015

Чемпионат Мира-2014

 

 

Молодежный ЧМ-2019

Молодежный ЧМ-2018

Молодежный ЧМ-2017

Молодежный ЧМ-2016

 

 

Юниорский ЧМ-2019

Юниорский ЧМ-2018

Юниорский ЧМ-2017

Юниорский ЧМ-2016

 

 

Олимпиада-2018

Олимпиада-2014

Кубок Мира-2016

Рейтинг сборных ИИХФ


Футбол

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА

Лига Наций УЕФА

Чемпионат Европы-2020

Чемпионат Мира-2018

Чемпионат Мира-2022

Рейтинг ФИФА


II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ 2019 ГОДА. МИНСК. БЕЛАРУСЬ.

Европейские игры


Календарь Олимпиады 2018 года

Олимпиада-2018

Соревнования по БИАТЛОНУ на Олимпиаде 2018 годы

Биатлон

Соревнования по БОБСЛЕЮ на Олимпиаде 2018 года

Бобслей

Соревнования по ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ на Олимпиаде 2018 года

Горнолыжный спорт

Соревнования по КЁРЛИНГУ на Олимпиаде 2018 года

Кёрлинг

Соревнования по КОНЬКОБЕЖНОМУ СПОРТУ на Олимпиаде 2018 года

Конькобежный спорт

Соревнования по ЛЫЖНОМУ ДВОЕБОРЬЮ на Олимпиаде 2018 года

Лыжное двоеборье

Соревнования по ЛЫЖНОМУ СПОРТУ на Олимпиаде 2018 года

Лыжные гонки

Соревнования по ПРЫЖКАМ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА на Олимпиаде 2018 года

Прыжки с трамплина

Соревнования по САННОМУ СПОРТУ на Олимпиаде 2018 года

Санный спорт

Соревнования по СКЕЛЕТОНУ на Олимпиаде 2018 года

Скелетон

Соревнования по СНОУБОРДУ на Олимпиаде 2018 года

Сноуборд

Соревнования по ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ на Олимпиаде 2018 года

Фигурное катание

Соревнования по ФРИСТАЙЛУ на Олимпиаде 2018 года

Фристайл

Соревнования по ХОККЕЮ на Олимпиаде 2018 года

Хоккей

Соревнования по ШОРТ-ТРЕКУ на Олимпиаде 2018 года

Шорт-трек


Календарь Олимпиады 2020 года в Токио

Олимпиада-2020

Календарь Олимпиады 2016 года в Бразилии

Олимпиада-2016

Олимпиада-2014


Универсиада-2017


Соревнования по ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ на Олимпиаде 2018 года

Фигурное катание

Чемпионат Мира-2018


Гандбол

ЧЕ-2018 (Женщины)


Волейбол

ЧМ-2018 (Мужчины)

ЧМ-2018 (Женщины)


Водное поло

ЧЕ-2018 (Женщины)

ЧЕ-2018 (Мужчины)


Водные виды спорта

Чемпионат Европы-2018

Плавание

Прыжки в воду

Синхронное плавание


Лёгкая атлетика

ЧЕ-2018 в Берлине

ЧМ-2018 в помещении

ЧМ-2017 в Лондоне

ЧМ-2015 в Пекине


II ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ 2019 ГОДА. МИНСК. БЕЛАРУСЬ.

Европейские игры-2019


 

ГлавнаяФутбол | Хоккей | Биатлон | Спортивный календарь

© 2008-2019 | Tamby.info | Обратная связь

 

 

 Каталог TUT.BY

 Хостинг-провайдер hoster.by предоставляет услуги хостинга и регистрации доменов в Беларуси

 

 

 Яндекс цитирования