ЧЕМПИОНАТ МИРА. КАЗАНЬ. 2015 ГОД.

 

 

Чемпионат  мира по водным видам спорта 2015 года в Казани, Россия

 

Календарь Чемпионата мира по водным видам спорта 2015 г. в Казани.

16-й Чемпионат мира по водным видам спорта пройдет с 24 июля по 9 августа 2015 года в России, в городе Казани. В программу соревнований включены шесть водных видов спорта: плавание, плавание на открытой воде, прыжки в воду, синхронное плавание, водное поло и хай-дайвинг (новая дисциплина FINA - прыжки в воду с экстремальных высот: мужчины выполняют серию прыжков с высоты 27 метров, женщины -  с 20 метров.

 

Официальный сайт Чемпионата мира по водным видам спорта 2015 в Казани - kazan2015.com.

 

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Календарь Чемпионата мира по водным видам спорта 2015 г. в Казани.

 

Даты

Июль - Август 2015 г.

ИЮЛЬ

АВГУСТ

Медали

24
Пт

25
Сб

26
Вс

27
Пн

28
Вт

29
Ср

30
Чт

31
Пт

1
Сб

2
Вс

3
Пн

4
Вт

5
Ср

6
Чт

7
Пт

8
Сб

9
Вс

Церемонии

ЦО

ЦЗ

Прыжки в воду

ПС

2

1

2

2

1

1

1

1

2

 

 

 

 

 

 

 

13

Плавание

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

4

5

5

5

5

6

8

42

Плавание на открытой воде

 

2

 

1

1

 

1

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

7

Синхронное плавание

 

1

2

1

ПС

1

2

1

1

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Хай-дайвинг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПС

1

1

 

 

 

 

2

Водное поло

 

 

ПС

ПС

ПС

ПС

ПС

ПС

ПС

ПС

ПС

ПС

ПС

ПС

1

1

 

2

Медалей за день

 

5

3

4

3

2

4

2

4

6

4

6

6

5

6

7

8

75

Обозначения:

ЦО - Церемония открытия; ЦЗ - Церемония закрытия; ПС - Предварительные соревнования;

1,2,3 ... - Количество разыгрываемых комплектов наград в финалах соревнований.

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Программа соревнований ЧМ-2015 по водным видам спорта в Казани

 

ДЕНЬ 1-й

24 июля 2015 г.

15:00 – 17:15

Прыжки в воду

Мужчины

трамплин

1 метр

предварительные

соревнования

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДЕНЬ 2-й

25 июля 2015 г.

10:00 – 12:45

Прыжки в воду

Женщины

трамплин 3 метра

синхронные прыжки

предварительные

соревнования

25 июля 2015 г.

15:00 – 16:30

Прыжки в воду

Микст

вышка 10 метров

синхронные прыжки

Финал

25 июля 2015 г.

19:30 – 20:30

Прыжки в воду

Женщины

трамплин 3 метра

синхронные прыжки

Финал

25 июля 2015 г.

09:00 – 11:30

Синхронное плавание

Женщины

Соло

техническая программа

предварительные

соревнования

25 июля 2015 г.

11:45 – 13:30

Синхронное плавание

Микст

Дуэты

техническая программа

предварительные

соревнования

25 июля 2015 г.

14:00 – 16:30

Синхронное плавание

Женщины

Группы

техническая программа

предварительные

соревнования

25 июля 2015 г.

17:30 – 19:00

Синхронное плавание

Женщины

Соло

техническая программа

Финал

25 июля 2015 г.

10:00 – 11:15

Плавание на открытой воде

Женщины

5 километров

Финал

25 июля 2015 г.

13:00 – 14:15

Плавание на открытой воде

Мужчины

5 километров

Финал

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДЕНЬ 3-й

26 июля 2015 г.

10:00 – 12:45

Прыжки в воду

Мужчины

вышка 10 метров

синхронные прыжки

предварительные

соревнования

26 июля 2015 г.

15:00 – 17:15

Прыжки в воду

Женщины

трамплин

1 метр

предварительные

соревнования

26 июля 2015 г.

19:30 – 20:45

Прыжки в воду

Мужчины

вышка 10 метров

синхронные прыжки

Финал

26 июля 2015 г.

09:00 – 12:30

Синхронное плавание

Женщины

Дуэты

техническая программа

предварительные

соревнования

26 июля 2015 г.

14:00 – 16:30

Синхронное плавание

Женщины

Комби

произвольная программа

предварительные

соревнования

26 июля 2015 г.

17:30 – 19:05

Синхронное плавание

Женщины

Дуэты

техническая программа

Финал

26 июля 2015 г.

19:15 – 20:30

Синхронное плавание

Микст

Дуэты

техническая программа

Финал

26 июля 2015 г.

09:30 – 22:35

Водное поло

Женщины

W1: CAN - NZL
W2: KAZ - ESP
W3: AUS - GRE
W4: RSA - NED
W5: BRA - USA
W8: RUS - FRA
W6: JPN - ITA
W7: HUN - CHN

предварительные

соревнования

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДЕНЬ 4-й

27 июля 2015 г.

10:00 – 12:45

Прыжки в воду

Женщины

вышка 10 метров

синхронные прыжки

предварительные

соревнования

27 июля 2015 г.

15:00 – 17:15

Прыжки в воду

Мужчины

трамплин

1 метр

Финал

27 июля 2015 г.

19:30 – 20:30

Прыжки в воду

Женщины

вышка 10 метров

синхронные прыжки

Финал

27 июля 2015 г.

09:00 – 13:00

Синхронное плавание

Женщины

Соло

произвольная программа

предварительные

соревнования

27 июля 2015 г.

17:30 – 19:00

Синхронное плавание

Женщины

Группы

техническая программа

Финал

27 июля 2015 г.

09:30 – 22:35

Водное поло

Мужчины

M1: CRO - CAN
M2: BRA - CHN
M3: GRE - ITA
M5: RSA - ARG
M6: HUN - KAZ
M4: USA - RUS
M7: SRB - MNE
M8: JPN - AUS

предварительные

соревнования

27 июля 2015 г.

12:00 – 14:15

Плавание на открытой воде

Мужчины

10 километров

Финал

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДЕНЬ 5-й

28 июля 2015 г.

10:00 – 12:45

Прыжки в воду

Мужчины

трамплин 3 метра
синхронные прыжки

предварительные

соревнования

28 июля 2015 г.

15:00 – 16:00

Прыжки в воду

Женщины

трамплин

1 метр

Финал

28 июля 2015 г.

19:30 – 20:45

Прыжки в воду

Мужчины

трамплин 3 метра
синхронные прыжки

Финал

28 июля 2015 г.

09:00 – 13:30

Синхронное плавание

Женщины

Дуэты

произвольная программа

предварительные

соревнования

28 июля 2015 г.

11:45 – 13:30

Синхронное плавание

Микст

Дуэты

произвольная программа

предварительные

соревнования

28 июля 2015 г.

17:30 – 20:00

Синхронное плавание

Женщины

Группы

произвольная программа

предварительные

соревнования

28 июля 2015 г.

09:30 – 22:35

Водное поло

Женщины

W9:   NED - GRE
W10: AUS - RSA
W11: ITA - USA
W12: BRA - JPN
W13: FRA - CHN
W14: HUN - RUS
W15: ESP - NZL
W16: CAN - KAZ

предварительные

соревнования

28 июля 2015 г.

12:00 – 14:15

Плавание на открытой воде

Женщины

10 километров

Финал

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДЕНЬ 6-й

29 июля 2015 г.

10:00 – 12:45
15:00 – 16:30

Прыжки в воду

Женщины

вышка

10 метров

предварительные

соревнования

29 июля 2015 г.

19:30 – 20:45

Прыжки в воду

Команды

трамплин 3 метра

вышка 10 метров

Финал

29 июля 2015 г.

 

Синхронное плавание

Женщины

Соло

произвольная программа

Финал

29 июля 2015 г.

09:30 – 22:35

Водное поло

Мужчины

M9:   RUS - ITA

M10: GRE - USA
M11: KAZ - ARG
M12: RSA - HUN
M13: AUS - MNE
M14: SRB - JPN
M15: CHN - CAN
M16: CRO - BRA

предварительные

соревнования

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДЕНЬ 7-й

30 июля 2015 г.

10:00 – 12:45

Прыжки в воду

Мужчины

трамплин

 

3 метра

предварительные

соревнования

30 июля 2015 г.

15:00 – 16:45

Прыжки в воду

Мужчины

трамплин

3 метра

полуфинал

30 июля 2015 г.

19:30 – 20:45

Прыжки в воду

Женщины

вышка

10 метров

Финал

30 июля 2015 г.

17:30 – 19:10

Синхронное плавание

Женщины

 Дуэты

произвольная программа

Финал

30 июля 2015 г.

19:15 – 20:30

Синхронное плавание

Микст

Дуэты

произвольная программа  

Финал

30 июля 2015 г.

09:30 – 22:35

Водное поло

Женщины

W17: BRA - ITA
W18: JPN - USA
W19: HUN - FRA
W21: CAN - ESP
W22: KAZ - NZL
W20: RUS - CHN
W23: AUS - NED
W24: RSA - GRE


предварительные
соревнования

 

30 июля 2015 г.

12:00 – 13:15

Плавание на открытой воде

Команды

5 километров

Финал

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДЕНЬ 8-й

31 июля 2015 г.

10:00 – 12:45

Прыжки в воду

Женщины

трамплин

 3 метра

предварительные
соревнования

31 июля 2015 г.

15:00 – 16:30

Прыжки в воду

Женщины

трамплин

 3 метра

полуфинал

31 июля 2015 г.

19:30 – 20:45

Прыжки в воду

Мужчины

трамплин

3 метра

Финал

31 июля 2015 г.

17:30 – 19:15

Синхронное плавание

Женщины

Группы

произвольная программа

Финал

31 июля 2015 г.

09:30 – 22:35

Водное поло

Мужчины

M17: RSA - KAZ
M19: SRB - AUS
M20: JPN - MNE
M21: CRO - CHN
M23: GRE - RUS
M22: BRA - CAN
M24: USA - ITA

предварительные
соревнования

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДЕНЬ 9-й

1 августа 2015 г.

10:00 – 12:45

Прыжки в воду

Мужчины

вышка

10метров

предварительные
соревнования

1 августа 2015 г.

15:00 – 16:45

Прыжки в воду

Мужчины

вышка

10 метров

полуфинал

1 августа 2015 г.

19:30 – 20:30

Прыжки в воду

Женщины

трамплин

3 метра

Финал

1 августа 2015 г.

17:30 – 19:20

Синхронное плавание

Женщины

Комби

произвольная программа

Финал

1 августа 2015 г.

10:50 – 21:15

Водное поло

Женщины

W25: 4A - 4B
W26: 4C - 4D
W27: 2A - 3B
W28: 3A - 2B
W29: 2C - 3D
w30: 3C - 2D

предварительный раунд (второй)

1 августа 2015 г.

08:00 – 14:00

Плавание на открытой воде

Мужчины

25 километров

Финал

1 августа 2015 г.

08:15 – 14:15

Плавание на открытой воде

Женщины

25 километров

Финал

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДЕНЬ 10

2 августа 2015 г.

15:00 – 16:30

Прыжки в воду

Микст

синхронные прыжки трамплин 3 метра

Финал

2 августа 2015 г.

19:30 – 20:45

Прыжки в воду

Мужчины

вышка

10 метров

Финал

2 августа 2015 г.

09:30 – 13:15

Плавание

Женщины

баттерфляй

100 метров

предварительные
соревнования

2 августа 2015 г.

09:30 – 13:15

Плавание

Мужчины

вольный стиль

400 метров

предварительные
соревнования

2 августа 2015 г.

09:30 – 13:15

Плавание

Женщины

комплекс

200 метров

предварительные
соревнования

2 августа 2015 г.

09:30 – 13:15

Плавание

Мужчины

баттерфляй

50 метров

предварительные
соревнования

2 августа 2015 г.

09:30 – 13:15

Плавание

Женщины

вольный стиль

400 метров

предварительные
соревнования

2 августа 2015 г.

09:30 – 13:15

Плавание

Мужчины

брасс

100 метров

предварительные
соревнования

2 августа 2015 г.

09:30 – 13:15

Плавание

Женщины

вольный стиль

4x100 метров

предварительные
соревнования

2 августа 2015 г.

09:30 – 13:15

Плавание

Мужчины

вольный стиль

4x100 метров

предварительные
соревнования

2 августа 2015 г.

17:32 – 17:41

Плавание

Женщины

баттерфляй

100 метров

полуфинал

2 августа 2015 г.

17:42 – 17:50

Плавание

Мужчины

вольный стиль

400 метров

Финал

2 августа 2015 г.

17:53 – 18:06

Плавание

Женщины

комплекс

200 метров

полуфинал

2 августа 2015 г.

18:07 – 18:15

Плавание

Мужчины

баттерфляй

50 метров

полуфинал

2 августа 2015 г.

18:23 – 18:31

Плавание

Женщины

вольный стиль

400 метров

Финал

2 августа 2015 г.

18:35 – 18:44

Плавание

Мужчины

брасс

100 метров

полуфинал

2 августа 2015 г.

18:45 – 18:53

Плавание

Женщины

вольный стиль

4x100 метров

Финал

2 августа 2015 г.

19:03 – 19:10

Плавание

Мужчины

вольный стиль

4х100 метров

Финал

2 августа 2015 г.

10:50 – 21:15

Водное поло

Мужчины

M25: 4A - 4B
M26: 4C - 4D
M27: 2A - 3B
M28: 3A - 2B
M29: 2C - 3D
M30: 3C - 2D

предварительный раунд (второй)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДЕНЬ 11

3 августа 2015 г.

09:30 – 12:15

Плавание

Женщины

100 метров

на спине

предварительные
соревнования

3 августа 2015 г.

09:30 – 12:15

Плавание

Мужчины

100 метров

на спине

предварительные
соревнования

3 августа 2015 г.

09:30 – 12:15

Плавание

Женщины

брасс

100 метров

предварительные
соревнования

3 августа 2015 г.

09:30 – 12:15

Плавание

Мужчины

вольный стиль

200 метров

предварительные
соревнования

3 августа 2015 г.

09:30 – 12:15

Плавание

Женщины

вольный стиль

1500 метров

предварительные
соревнования

3 августа 2015 г.

17:32 – 17:36

Плавание

Мужчины

брасс

100 метров

Финал

3 августа 2015 г.

17:40 – 17:44

Плавание

Женщины

баттерфляй

100 метров

Финал

3 августа 2015 г.

17:48 – 17:57

Плавание

Мужчины

100 метров

на спине

полуфинал

3 августа 2015 г.

17:58 – 18:09

Плавание

Женщины

брасс

100 метров

полуфинал

3 августа 2015 г.

18:17 – 18:21

Плавание

Мужчины

баттерфляй

50 метров

Финал

3 августа 2015 г.

18:24 – 18:34

Плавание

Женщины

100 метров

на спине

полуфинал

3 августа 2015 г.

18:42 – 18:53

Плавание

Мужчины

вольный стиль

200 метров

полуфинал

3 августа 2015 г.

18:54 – 19:00

Плавание

Женщины

комплекс

200 метров

Финал

3 августа 2015 г.

09:30 – 10:35

Водное поло

Женщины

W31: LW25 - LW26

15-16 Места

3 августа 2015 г.

10:50 – 11:55

Водное поло

Женщины

W32: WW25 - WW26

13-14 Места

3 августа 2015 г.

12:10 – 22:35

Водное поло

Женщины

W33: LW27 - LW29
W34: LW28 - LW30
W35: 1A - WW29
W36: 1B - WW30
W37: 1C - WW27
W38: 1D - WW28

четвертьфинал

3 августа 2015 г.

14:00 – 16:00

Хай-дайвинг

Мужчины

27 метров

Финал

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДЕНЬ 12

4 августа 2015 г.

09:30 – 12:15

Плавание

Мужчины

брасс

50 метров

предварительные
соревнования

4 августа 2015 г.

09:30 – 12:15

Плавание

Женщины

вольный стиль

200 метров

предварительные
соревнования

4 августа 2015 г.

09:30 – 12:15

Плавание

Мужчины

баттерфляй

200 метров

предварительные
соревнования

4 августа 2015 г.

09:30 – 12:15

Плавание

Мужчины

вольный стиль

800 метров

предварительные
соревнования

4 августа 2015 г.

17:32 – 17:37

Плавание

Мужчины

вольный стиль

200 метров

Финал

4 августа 2015 г.

17:40 – 17:45

Плавание

Женщины

100 метров

на спине

Финал

4 августа 2015 г.

17:48 – 17:57

Плавание

Мужчины

брасс

50 метров

полуфинал

4 августа 2015 г.

18:05 – 18:26

Плавание

Женщины

вольный стиль

1500 метров

Финал

4 августа 2015 г.

18:36 – 18:41

Плавание

Мужчины

100 метров

на спине

Финал

4 августа 2015 г.

18:44 – 18:56

Плавание

Женщины

вольный стиль

200 метров

полуфинал

4 августа 2015 г.

19:04 – 19:16

Плавание

Мужчины

баттерфляй

200 метров

Финал

4 августа 2015 г.

19:17 – 19:22

Плавание

Женщины

брасс

100 метров

Финал

4 августа 2015 г.

09:30 – 10:35

Водное поло

Мужчины

M31: LM25 - LM26

15-16 Места

4 августа 2015 г.

10:50 – 11:55

Водное поло

Мужчины

M32: WM25 - WM26

13-14 Места

4 августа 2015 г.

12:10 – 22:35

Водное поло

Мужчины

M33: WM25 - WM30
M34: LM27 - LM29
M35: 1A - WM29
M36: 1B - WM30
M37: 1C - WM27
M38: 1D - WM28

четвертьфинал

4 августа 2015 г.

14:00 – 16:00

Хай-дайвинг

Женщины

20 метров

Финал

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДЕНЬ 13

5 августа 2015 г.

09:30 – 12:30

Плавание

Женщины

50 метров

на спине

предварительные
соревнования

5 августа 2015 г.

09:30 – 12:30

Плавание

Мужчины

вольный стиль

100 метров

предварительные
соревнования

5 августа 2015 г.

09:30 – 12:30

Плавание

Женщины

баттерфляй

200 метров

предварительные
соревнования

5 августа 2015 г.

09:30 – 12:30

Плавание

Мужчины

комплекс

200 метров

предварительные
соревнования

5 августа 2015 г.

09:30 – 12:30

Плавание

Микст

комбинированная эстафета

4x100 метров

предварительные
соревнования

5 августа 2015 г.

17:32 – 17:41

Плавание

Мужчины

вольный стиль

100 метров

полуфинал

5 августа 2015 г.

17:42 – 17:51

Плавание

Женщины

50 метров

на спине

полуфинал

5 августа 2015 г.

17:52 – 17:58

Плавание

Мужчины

баттерфляй

200 метров

Финал

5 августа 2015 г.

18:01 – 18:07

Плавание

Женщины

вольный стиль

200 метров

Финал

5 августа 2015 г.

18:10 – 18:14

Плавание

Мужчины

брасс

50 метров

Финал

5 августа 2015 г.

18:25 – 18:37

Плавание

Женщины

баттерфляй

200 метров

полуфинал

5 августа 2015 г.

18:45 – 18:57

Плавание

Мужчины

комплекс

200 метров

полуфинал

5 августа 2015 г.

18:58 – 19:09

Плавание

Мужчины

вольный стиль

800 метров

Финал

5 августа 2015 г.

19:19 – 19:27

Плавание

Микст

комбинированная эстафета

4x100 метров

Финал

5 августа 2015 г.

10:50 – 11:55

Водное поло

Женщины

W39: LW33 - LW34

11 - 12 Места

5 августа 2015 г.

12:10 – 13:15

Водное поло

Женщины

W40: WW33 - WW34

9 - 10 Места

5 августа 2015 г.

15:30 – 23:05

Водное поло

Женщины

W41: LW35 - LW36
W42: LW37 - LW38
W43: WW35 - WW36
W44: WW37 - WW38

полуфинал

5 августа 2015 г.

14:00 – 16:00

Хай-дайвинг

Мужчины

27 метров

Финал

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДЕНЬ 14

6 августа 2015 г.

09:30 – 12:15

Плавание

Женщины

вольный стиль

100 метров

предварительные
соревнования

6 августа 2015 г.

09:30 – 12:15

Плавание

Мужчины

200 метров

на спине

предварительные
соревнования

6 августа 2015 г.

09:30 – 12:15

Плавание

Женщины

брасс

200 метров

предварительные
соревнования

6 августа 2015 г.

09:30 – 12:15

Плавание

Мужчины

брасс 200 метров

предварительные
соревнования

6 августа 2015 г.

09:30 – 12:15

Плавание

Женщины

вольный стиль

4х200 метров

предварительные
соревнования

6 августа 2015 г.

17:32 – 17:41

Плавание

Женщины

вольный стиль

100 метров

полуфинал

6 августа 2015 г.

17:42 – 17:48

Плавание

Мужчины

комплекс

200 метров

Финал

6 августа 2015 г.

17:51 – 18:04

Плавание

Женщины

брасс

200 метров

полуфинал

6 августа 2015 г.

18:05 – 18:09

Плавание

Мужчины

вольный стиль

100 метров

Финал

6 августа 2015 г.

18:20 – 18:26

Плавание

Женщины

баттерфляй

200 метров

Финал

6 августа 2015 г.

18:29 – 18:41

Плавание

Мужчины

брасс

200 метров

полуфинал

6 августа 2015 г.

18:49 – 18:53

Плавание

Женщины

50 метров

на спине

Финал

6 августа 2015 г.

18:57 – 19:08

Плавание

Мужчины

200 метров

на спине

полуфинал

6 августа 2015 г.

19:16 – 19:28

Плавание

Женщины

вольный стиль

4х200 метров

Финал

6 августа 2015 г.

10:50 – 11:55

Водное поло

Мужчины

M39: LM33 - LM34

11 - 12 Места

6 августа 2015 г.

12:10 – 13:15

Водное поло

Мужчины

M40: WM33 - WM34

9 - 10 Места

6 августа 2015 г.

15:30 – 23:05

Водное поло

Мужчины

M41: LM35 - LM36
M42: LM37 - LM38
M43: WM35 - WM36
M44: WM37 - WM38

полуфинал

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДЕНЬ 15

7 августа 2015 г.

09:30 – 12:15

Плавание

Мужчины

вольный стиль

50 метров

предварительные
соревнования

7 августа 2015 г.

09:30 – 12:15

Плавание

Женщины

баттерфляй

50 метров

предварительные
соревнования

7 августа 2015 г.

09:30 – 12:15

Плавание

Мужчины

баттерфляй

100 метров

предварительные
соревнования

7 августа 2015 г.

09:30 – 12:15

Плавание

Женщины

200 метров

на спине

предварительные
соревнования

7 августа 2015 г.

09:30 – 12:15

Плавание

Мужчины

вольный стиль

4х200 метров

предварительные
соревнования

7 августа 2015 г.

09:30 – 12:15

Плавание

Женщины

вольный стиль

800 метров

предварительные
соревнования

7 августа 2015 г.

17:32 – 17:36

Плавание

Женщины

вольный стиль

100 метров

Финал

7 августа 2015 г.

17:40 – 17:45

Плавание

Мужчины

200 метров

на спине

Финал

7 августа 2015 г.

17:49 – 18:01

Плавание

Женщины

200 метров

на спине

полуфинал

7 августа 2015 г.

18:09 – 18:17

Плавание

Мужчины

вольный стиль

50 метров

полуфинал

7 августа 2015 г.

18:25 – 18:31

Плавание

Женщины

брасс

200 метров

Финал

7 августа 2015 г.

18:35 – 18:44

Плавание

Мужчины

баттерфляй

100 метров

полуфинал

7 августа 2015 г.

18:45 – 18:54

Плавание

Женщины

баттерфляй

50 метров

полуфинал

7 августа 2015 г.

18:55 – 19:01

Плавание

Мужчины

брасс

200 метров

Финал

7 августа 2015 г.

19:11 – 19:22

Плавание

Мужчины

вольный стиль

4x200 метров

Финал

7 августа 2015 г.

14:00 – 15:05

Водное поло

Женщины

W45: LW41 - LW42

7 - 8 Места

7 августа 2015 г.

15:30 – 16:35

Водное поло

Женщины

W46: WW41 - WW42

5 - 6 Места

7 августа 2015 г.

20:30 – 21:35

Водное поло

Женщины

W47: LW43 - LW44

3 - 4 Места

7 августа 2015 г.

22:00 – 23:05

Водное поло

Женщины

 W48: WW43 - WW44

1 - 2 Места

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДЕНЬ 16

8 августа 2015 г.

09:30 – 13:20

Плавание

Женщины

вольный стиль

50 метров

предварительные
соревнования

8 августа 2015 г.

09:30 – 13:20

Плавание

Мужчины

50 метров

на спине

предварительные
соревнования

8 августа 2015 г.

09:30 – 13:20

Плавание

Женщины

брасс

50 метров

предварительные
соревнования

8 августа 2015 г.

09:30 – 13:20

Плавание

Микст

вольный стиль

4x100 метров

предварительные
соревнования

8 августа 2015 г.

09:30 – 13:20

Плавание

Мужчины

вольный стиль

1500 метров

предварительные
соревнования

8 августа 2015 г.

17:32 – 17:36

Плавание

Женщины

баттерфляй

50 метров

Финал

8 августа 2015 г.

17:39 – 17:43

Плавание

Мужчины

вольный стиль

50 метров

Финал

8 августа 2015 г.

17:47 – 17:53

Плавание

Женщины

200 метров

на спине

Финал

8 августа 2015 г.

17:56 – 18:05

Плавание

Женщины

брасс

50 метров

Финал

8 августа 2015 г.

18:13 – 18:18

Плавание

Мужчины

баттерфляй

100 метров

Финал

8 августа 2015 г.

18:28 – 18:37

Плавание

Женщины

вольный стиль

50 метров

полуфинал

8 августа 2015 г.

18:45 – 18:54

Плавание

Мужчины

50 метров

на спине

полуфинал

8 августа 2015 г.

18:55 – 19:07

Плавание

Женщины

вольный стиль

800 метров

Финал

8 августа 2015 г.

19:17 – 19:25

Плавание

Микст

вольный стиль

4х100 метров

Финал

8 августа 2015 г.

14:00 – 15:05

Водное поло

Мужчины

M45: LM41 - LM42

7 - 8 Места

8 августа 2015 г.

15:30 – 16:35

Водное поло

Мужчины

M46: WM41 - WM42

5 - 6 Места

8 августа 2015 г.

20:30 – 21:35

Водное поло

Мужчины

M47: LM43 - LM44

3 - 4 Места

8 августа 2015 г.

22:00 – 23:05

Водное поло

Мужчины

M48: WM43 - WM44

1 - 2 Места

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДЕНЬ 17

9 августа 2015 г.

09:30 – 12:00

Плавание

Женщины

комплекс

400 метров

предварительные
соревнования

9 августа 2015 г.

09:30 – 12:00

Плавание

Мужчины

комбинированная эстафета

4х100 метров

предварительные
соревнования

9 августа 2015 г.

09:30 – 12:00

Плавание

Женщины

комбинированная эстафета

4х100 метров

предварительные
соревнования

9 августа 2015 г.

09:30 – 12:00

Плавание

Мужчины

комплекс

400 метров

предварительные
соревнования

9 августа 2015 г.

17:32 – 17:36

Плавание

Мужчины

50 метров

на спине

Финал

9 августа 2015 г.

17:39 – 17:43

Плавание

Женщины

брасс

50 метров

Финал

9 августа 2015 г.

17:47 – 17:55

Плавание

Мужчины

комплекс

400 метров

Финал

9 августа 2015 г.

18:05 – 18:09

Плавание

Женщины

вольный стиль

50 метров

Финал

9 августа 2015 г.

18:20 – 18:38

Плавание

Мужчины

вольный стиль

1500 метров

Финал

9 августа 2015 г.

18:49 – 18:57

Плавание

Женщины

комплекс

400 метров

Финал

9 августа 2015 г.

19:07 – 19:15

Плавание

Мужчины

комбинированная эстафета

4х100 метров

Финал

9 августа 2015 г.

19:25 – 19:33

Плавание

Женщины

комбинированная эстафета

4х100 метров

Финал

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------