TamBY .info

 Биатлон.

 Кубок Мира-2016/2017

 Первый этап.

 

CПОРТ

Биатлон

Кубок Мира - 2016/2017

Чемпионат Мира - 2017

Общий зачет

Кубок Наций

Кубок Мира - 2015/2016

Чемпионат Мира - 2016

Общий зачет

Кубок Наций

Чемпионат Европы-2016

Чемпионат России-2016

Кубок Мира - 2014/2015

Кубок Мира - 2013/2014

Кубок Мира - 2012/2013

Чемпионат Мира-2013

Олимпиада-2014

 

Хоккей

Чемпионат Мира-2017

Чемпионат Мира-2016

Молодежный ЧМ-2017

Молодежный ЧМ-2016

 

Футбол

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА

Кубок Конфедераций

Чемпионат Мира-2018

Чемпионат Мира-2014

Евро-2016

Рейтинг ФИФА

Рейтинг стран УЕФА

 

Олимпиада-2020

Олимпиада-2018

Олимпиада-2016

Олимпиада-2014

 

 

 

БИАТЛОН. КУБОК МИРА. КАЛЕНДАРЬ НА 2016-2017 г.г.

 

Расписание и результаты гонок 1-го этапа Кубка мира по биатлону

  Эстерсунд, Швеция - 27 ноября - 4 декабря 2016 года

------------------------------------------------------------------------------------------------------

27.11.2016  17:30

Женщины +
Мужчины

Смешанная эстафета

2×6+2×7,5 км

результаты гонки

27.11.2016  20:10

Женщины +
Мужчины

Одиночная смешанная эстафета (супермикст)

6 км + 7,5 км

результаты гонки

30.11.2016  20:00

Женщины

Индивидуальная гонка

15 км

результаты гонки

01.12.2016  20:00

Мужчины

Индивидуальная гонка

20 км

результаты гонки

03.12.2016  13:45

Женщины

Спринт

7,5 км

результаты гонки

03.12.2016  16:45

Мужчины

Спринт

10 км

результаты гонки

04.12.2016  13:15

Женщины

Гонка преследования

10 км

результаты гонки

04.12.2016  15:20

Мужчины

Гонка преследования

12,5 км

результаты гонки

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

27 ноября 2016 года (воскресенье) - 17.30

Смешанная эстафета. Женщины + Мужчины. 2×6 км + 2×7,5 км.

 

Страна

Результат

Стрельба

1 Норвегия 1:10:57.19  
    Марте Олсбю   0+1 0+1
    Фанни Хурн-Биркланд   0+0 0+3
    Уле-Айнар Бьорндален   0+0 0+0
    Йоханнес Тингнес Бё   0+1 0+0
2 Германия +33.7  
    Франциска Хильдебранд   0+0 0+1
    Лаура Далмайер   0+0 0+3
    Бенедикт Долль   0+0 0+1
    Арнд Пайффер   0+1 0+0
3 Италия +44.2  
    Лиза Виттоцци   0+3 0+1
    Доротея Вирер   0+2 0+1
    Лукас Хофер   0+0 1+3
    Доминик Виндиш   0+1 0+1
4 Россия +44.5  
    Ольга Подчуфарова   0+0 0+2
    Татьяна Акимова   0+0 0+2
    Максим Цветков   0+0 0+1
    Антон Шипулин   0+0 0+0
5 Франция +1:13.3  
    Жюстин Бреза   0+1 0+1
    Анаис Бескон   0+0 0+2
    Фабьен Клод   0+0 1+3
    Кантен Фийон Майе   0+2 0+1
6 Швеция +1:20.9  
    Анна Магнуссон   0+0 0+0
    Ханна Оеберг   0+3 0+2
    Йеспер Нелин   0+1 1+3
    Фредрик Линдстрем   0+1 0+0
7 Чехия +1:20.9  
    Вероника Виткова   1+3 0+1
    Габриэла Коукалова   0+1 0+3
    Михал Шлезингр   0+0 0+0
    Онджей Моравец   0+0 0+0
8 США +2:38.5  
    Сьюзан Данкли   0+1 0+2
    Клэр Иган   0+0 2+3
    Лоуэлл Бэйли   0+1 0+1
    Тим Бурк   0+0 0+3
9 Швейцария +2:48.3  
    Селина Гаспарин   0+0 0+2
    Лена Хекки   0+0 2+3
    Беньямин Вегер   0+2 0+3
    Серафин Вистнер   0+1 0+2
10 Украина +2:52.2  
    Анастасия Меркушина   0+2 0+0
    Юлия Джима   2+3 0+0
    Артем Прима   0+1 0+0
    Дмитрий Пидручный   0+1 0+2
11 Австрия +3:33.8  
    Кристина Ридер   0+1 0+0
    Юлия Швайгер   0+0 0+1
    Джулиан Эберхард   1+3 0+2
    Доминик Ландертингер   0+0 0+1
12 Словения +3:54.2  
    Тея Грегорин   0+1 0+1
    Аня Ерзен   0+3 1+3
    Клемен Бауэр   0+1 0+3
    Рок Тршан   0+1 0+0
13 Финляндия +3:56.2  
    Мари Лаукканен   0+0 1+3
    Кайса Макаряйнен   0+1 2+3
    Туомас Грёнман   0+3 0+2
    Олли Хиденсало   0+1 0+1
14 Беларусь +4:34.3  
    Надежда Скардино   0+0 1+3
    Ирина Кривко   0+0 0+1
    Владимир Чепелин   0+2 1+3
    Юрий Лядов   3+3 0+1
15 Казахстан +4:43.7  
    Алина Райкова   0+0 0+2
    Дарья Усанова   0+3 0+0
    Антон Пантов   0+2 0+1
    Максим Браун   0+1 0+0
16 Польша +5:19.4  
    Магдалена Гвиздонь   0+1 0+3
    Кристина Гузик   0+1 0+3
    Гжегош Гузик   0+3 0+3
    Рафал Пенар   0+1 0+3
17 Болгария +5:21.3  
    Стефани Попова   0+3 1+3
    Десислава Стоянова   1+3 0+2
    Антон Синапов   0+0 0+0
    Владимир Илиев   0+2 0+0
18 Южная Корея +5:21.9  
    Мун Джи-Хи   1+3 0+0
    Анна Фролина   0+0 0+1
    Александр Стародубец   0+1 0+1
    Ким Йонгмин   0+0 0+0
19 Эстония +5:25.8  
    Грете Гайм   0+1 0+1
    Йоханна Талихярм   0+2 0+1
    Калев Эрмитс   1+3 0+0
    Каури Кыйв   0+0 0+2
20 Словакия +5:44.8  
    Яна Герекова   0+1 0+2
    Терезия Полякова   0+0 0+2
    Томаш Хасилла   0+3 0+1
    Мартин Отченаш   2+3 1+3

 

 

 

ГлавнаяФутбол | Хоккей | Биатлон | Спортивный календарь

© 2008-2017 | Tamby.info | Обратная связь

 

 

 Каталог TUT.BY

  Rating All.BY

 

 

 

 Яндекс цитирования

 Хостинг-провайдер hoster.by предоставляет услуги хостинга и регистрации доменов в Беларуси