TamBY .info

-----------------------

Биатлон.
Кубок Мира. 2017 г.

Восьмой этап

 

CПОРТ

Биатлон

Кубок Мира - 2017/2018

Олимпиада-2018

Кубок Мира - 2016/2017

Чемпионат Мира - 2017

Общий зачет

Кубок Наций

Кубок Мира - 2015/2016

Чемпионат Мира - 2016

Общий зачет

Кубок Наций

Чемпионат Европы-2016

Чемпионат России-2016

Кубок Мира - 2014/2015

Кубок Мира - 2013/2014

Кубок Мира - 2012/2013

Чемпионат Мира-2013

Олимпиада-2014

 

Хоккей

Чемпионат Мира-2018

Олимпиада-2018

Чемпионат Мира-2017

Чемпионат Мира-2016

Молодежный ЧМ-2017

Молодежный ЧМ-2016

Юниорский ЧМ-2017
 

Футбол

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА

Кубок Конфедераций

Чемпионат Мира-2018

Чемпионат Мира-2014

Евро-2016

Рейтинг ФИФА

Рейтинг стран УЕФА

 

Олимпиада-2020

Олимпиада-2018

Олимпиада-2016

Олимпиада-2014

КАЛЕНДАРИ

ТВ ПО СТРАНАМ

 

БИАТЛОН. КУБОК МИРА. 2016 - 2017 Г.Г.

 

Календарь и результаты гонок Кубка мира по биатлону 2016/2017 г.г

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

В зачёт Кубка мира 2016/2017 г.г. учитываются результаты 9 этапов, а также результаты соревнований Чемпионата мира по биатлону 2017 года в Хохфильцене (Австрия).

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

8-й этап кубка мира по биатлону 2016-2017 г.г.

Календарь. Расписание и результаты гонок.

 

  Контиолахти, Финляндия - 09-12 марта 2017 г.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

10.03.2017  16:30

Мужчины

Спринт

10 км

1.   Мартен Фуркад (Франция) 22:17.0 (1)
2.
  Ондржей Моравец (Чехия) +0.6 (0)
3.
  Эмиль Хегле Свендсен (Норвегия) +9.4 (0)

все результаты гонки

 

10.03.2017  19:45

Женщины

Спринт

7,5 км

1.   Тириль Экхофф (Норвегия) 19:18.4 (0)
2.   Лаура Дальмайер (Германия) +18.3 (1)
3.   Дарья Домрачева (Беларусь) +20.4 (0)

все результаты гонки

 

11.03.2017  14:00

Мужчины

Гонка

преследования

12,5 км

1.    Арнд Пайффер (Германия) 30:35.0 (0)
2.    Симон Эдер (Австрия) +0.3 (2)
3.    Эмиль Свендсен (Норвегия) +2.3 (2)

все результаты гонки

 

11.03.2017  17:15

Женщины

Гонка

преследования

10 км

1.    Лаура Дальмайер (Германия) 29:54.4 (1)
2.
   Мари Дорен-Абер (Франция) +16.5 (2)
3.   Лиза Виттоцци (Италия) +19.9 (1)

все результаты гонки

 

12.03.2017  15:30

Женщины +
Мужчины

Одиночная

смешанная

эстафета

(супермикст)

6 км + 7,5 км

1.    Австрия  31:35.1 (0+0 0+5)
2.
  США + 32.8 (0+0 0+5)
3.
   Германия +33.3 (0+2 0+4)

все результаты гонки

 

12.03.2017  18:15

Женщины +

Мужчины

Смешанная

эстафета

2x6 + 2x7,5 км

1.    Франция  1:11:34.51  (0+9)
2.    Германия  +11.0  (0+10)
3.    Украина  +27.1  (0+6)

все результаты гонки

 

 

 

ГлавнаяФутбол | Хоккей | Биатлон | Спортивный календарь

© 2008-2017 | Tamby.info | Обратная связь

 

 

 Каталог TUT.BY

  Rating All.BY

 

 

 

 Яндекс цитирования

 Хостинг-провайдер hoster.by предоставляет услуги хостинга и регистрации доменов в Беларуси