TamBY .info

-----------------------

Биатлон.
Кубок Мира. 2017 г.

Девятый этап

 

CПОРТ

Биатлон

Кубок Мира - 2017/2018

Олимпиада-2018

Кубок Мира - 2016/2017

Чемпионат Мира - 2017

Общий зачет

Кубок Наций

Кубок Мира - 2015/2016

Чемпионат Мира - 2016

Общий зачет

Кубок Наций

Чемпионат Европы-2016

Чемпионат России-2016

Кубок Мира - 2014/2015

Кубок Мира - 2013/2014

Кубок Мира - 2012/2013

Чемпионат Мира-2013

Олимпиада-2014

 

Хоккей

Чемпионат Мира-2017

Чемпионат Мира-2016

Молодежный ЧМ-2017

Молодежный ЧМ-2016

Юниорский ЧМ-2017
 

Футбол

Лига Чемпионов УЕФА

Лига Европы УЕФА

Кубок Конфедераций

Чемпионат Мира-2018

Чемпионат Мира-2014

Евро-2016

Рейтинг ФИФА

Рейтинг стран УЕФА

 

Олимпиада-2020

Олимпиада-2018

Олимпиада-2016

Олимпиада-2014

 

 

 

БИАТЛОН. КУБОК МИРА. КАЛЕНДАРЬ НА 2017 ГОД.

 

9-й этап Кубка мира по биатлону

  Осло-Холменколлен, Норвегия - 17-19 марта 2017 г.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

17.03.2017  16:00

Женщины

Спринт

7,5 км

результаты гонки

17.03.2017  18:30

Мужчины

Спринт

10 км

результаты гонки

18.03.2017  14:45

Женщины

Гонка преследования

10 км

результаты гонки

18.03.2017  17:00

Мужчины

Гонка преследования

12,5 км

результаты гонки

19.03.2017  13:15

Женщины

Масс-старт

12,5 км

результаты гонки

19.03.2017  15:30

Мужчины

Масс-старт

15 км

результаты гонки

 

18  марта 2017 года (суббота) - 14.45

Женщины. Гонка преследования. 10 км.

 

 
Спортсмен

Страна

Результат Стрельба
1 Мари Лаукканен Финляндия 29:33.3 1 0+0+0+1
2 Габриэла Коукалова Чехия +26.5 0 0+0+0+0
3 Жюстин Бреза

Франция

+1:01.4 4 1+1+0+2
4 Тея Грегорин Словения +1:08.2 1 0+1+0+0
5 Лиза Тереза Хаузер Австрия +1:12.5 0 0+0+0+0
6 Марте Олсбю Норвегия +1:15.9 3 1+0+1+1
7 Кайса Макаряйнен Финляндия +1:51.2 2 0+0+1+1
8 Доротея Вирер Италия +1:51.2 2 1+0+1+0
9 Лаура Далмайер Германия +1:53.8 2 0+0+1+1
10 Вероника Виткова Чехия +1:55.7 3 1+0+1+1
11 Юлия Джима Украина +1:57.3 2 2+0+0+0
12 Дарья Домрачева Беларусь +2:08.2 3 0+0+0+3
13 Галина Вишневская Казахстан +2:13.9 1 1+0+0+0
14 Мари Дорэн Абер

Франция

+2:19.5 4 1+1+1+1
15 Марен Хаммершмидт Германия +2:32.5 3 1+1+0+1
16 Лиза Виттоцци Италия +2:46.5 2 0+0+1+1
17 Паулина Фиалкова Словакия +2:48.6 4 0+0+0+4
18 Тирил Экхоф Норвегия +2:48.7 6 2+1+2+1
19 Федерика Санфилиппо Италия +2:50.7 5 0+0+3+2
20 Лена Хекки Швейцария +2:51.8 4 3+0+1+0
21 Анна Магнуссон Швеция +2:53.2 3 2+1+0+0
22 Анаис Бескон

Франция

+2:53.5 7 3+3+1+0
23 Дарья Виролайнен Россия +2:56.6 3 0+0+2+1
24 Виктория Сливко Россия +2:58.6 1 0+1+0+0
25 Алексия Рунггальдье Италия +2:59.2 3 2+0+1+0
26 Энора Латюйер

Франция

+3:07.3 4 2+0+0+2
27 Ирина Старых Россия +3:08.0 5 0+0+3+2
28 Юлия Швайгер Австрия +3:09.2 4 3+0+1+0
29 Франциска Хильдебранд Германия +3:11.8 4 1+1+1+1
30 Жюли Симон

Франция

+3:16.3 4 0+1+2+1
31 Татьяна Акимова Россия +3:16.9 2 1+0+1+0
32 Мона Брорссон Швеция +3:20.9 3 0+0+2+1
33 Люси Харватова Чехия +3:40.5 5 1+2+1+1
34 Дениз Херрман Германия +3:40.5 6 1+2+1+2
35 Кайя-Вёйен Николайсен Норвегия +3:53.7 3 1+1+0+1
36 Анастасия Меркушина Украина +4:00.1 1 0+0+0+1
37 Сьюзан Данкли США +4:00.2 10 2+1+4+3
38 Ольга Абрамова Украина +4:02.0 2 0+0+1+1
39 Надежда Скардино Беларусь +4:02.9 2 1+0+1+0
40 Эмма Нильссон Швеция +4:09.5 3 0+1+2+0
41 Клэр Иган США +4:13.9 4 0+2+0+2
42 Анна Фролина Корея +4:22.1 8 2+2+1+3
43 Кристина Ильченко Беларусь +4:25.2 4 1+1+2+0
44 Ванесса Хинц Германия +4:34.3 2 1+0+1+0
45 Ивона Фиалкова Словакия +4:46.2 7 2+2+2+1
46 Аня Ерзен Словения +5:02.2 5 0+1+1+3
47 Джулия Рэнсом Канада +5:04.8 3 1+0+1+1
48 Моника Хойниш Польша +5:07.1 6 1+1+3+1
49 Ингрид Тандреволд Норвегия +5:10.6 4 0+1+2+1
50 Магдалена Гвиздонь Польша +5:37.6 6 1+3+0+2
51 Ханна Оеберг Швеция +5:40.9 5 0+2+0+3
52 Екатерина Мошкова Россия +5:42.6 5 0+2+3+0
53 Аита Гаспарин Швейцария +5:47.4 5 1+0+2+2
54 Наталья Кочергина

Литва +6:15.1 5 1+1+1+2
55 Ирина Услугина Россия +6:23.0 6 2+1+3+0
56 Байба Бендика

Латвия

+6:56.6 6 1+2+2+1
57 Динара Алимбекова Беларусь +6:58.3 6 1+0+3+2
LAP Санна Маркканен Финляндия   0 1+2
LAP Ева Тофалви Румыния   0 1+3
DNS Селина Гаспарин Швейцария   0  

 

 

 

 

ГлавнаяФутбол | Хоккей | Биатлон | Спортивный календарь

© 2008-2017 | Tamby.info | Обратная связь

 

 

 Каталог TUT.BY

  Rating All.BY

 

 

 

 Яндекс цитирования

 Хостинг-провайдер hoster.by предоставляет услуги хостинга и регистрации доменов в Беларуси