ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА

 

Лига Европы

ЛЕ 2012/2013

  групповой турнир

  плей-офф, финал

 

Архив Лиги Европы

ЛЕ 2011/2012

ЛЕ 2010/2011

ЛЕ 2009/2010

 

 

Лига Чемпионов

ЛЧ - 2012/2013

  плей-офф, финал

  групповой турнир

  отборочный турнир

  • бомбардиры

 

Архив Лиги Чемпионов

ЛЧ - 2011/2012

ЛЧ - 2010/2011

ЛЧ - 2009/2010

ЛЧ - 2008/2009

ЛЧ - 2007/2008

ЛЧ - 2006/2007

ЛЧ - 2005/2006

 

ТВ-каналы

 

Календарь ЛИГИ ЕВРОПЫ УЕФА - 2012/2013

Групповой турнир (с 20.09.2012 по 06.12.2012)

КАЛЕНДАРЬ ИГР И РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

ГРУППОВОГО ЭТАПА ЛИГИ ЕВРОПЫ УЕФА 2012/2013

Группа А

 20 сентября

Удинезе - Анжи 1:1

 20 сентября

Янг Бойз - Ливерпуль 3:5

 4 октября

Анжи - Янг Бойз 2:0

 4 октября

Ливерпуль - Удинезе 2:3

 25 октября

Ливерпуль - Анжи 1:0

 25 октября

Янг Бойз - Удинезе 3:1

 8 ноября

Анжи - Ливерпуль 1:0

 8 ноября

Удинезе - Янг Бойз 2:3

 22 ноября

Анжи - Удинезе 2:0

 22 ноября

Ливерпуль - Янг Бойз 2:2

 6 декабря

Янг Бойз - Анжи 3:1

 6 декабря

Удинезе - Ливерпуль

Команда

И

О

  ЛИВЕРПУЛЬ (Англия)

6 10

  АНЖИ (Россия)

6 10

  ЯНГ БОЙЗ (Швейцария)

6 10

  УДИНЕЗЕ (Италия)

6 4

Группа В

 20 сентября

Хапоэль - Атлетико 0:3

 20 сентября

Виктория - Академика 3:1

 4 октября

Академика - Хапоэль 1:1

 4 октября

Атлетико - Виктория 1:0

 25 октября

Атлетико - Академика 2:1

 25 октября

Хапоэль - Виктория 1:2

 8 ноября

Академика - Атлетико 2:0

 8 ноября

Виктория - Хапоэль 4:0

 22 ноября

Атлетико - Хапоэль 1:0

 22 ноября

Академика - Виктория 1:1

 6 декабря

Хапоэль - Академика 2:0

 6 декабря

Виктория - Атлетико 1:0

Команда И О
  ВИКТОРИЯ (Чехия) 6 13
  АТЛЕТИКО (Испания) 6 12
  АКАДЕМИКА (Португалия) 6 5
  ХАПОЭЛЬ (Тель-Авив, Израиль) 6 4

Группа С

 20 сентября

АЕЛ - Боруссия М 0:0

 20 сентября

Фенербахче - Марсель 2:2

 4 октября

Марсель - АЕЛ 5:1

 4 октября

Боруссия М - Фенербахче 2:4

 25 октября

Боруссия М - Марсель 2:0

 25 октября

АЕЛ - Фенербахче 0:1

 8 ноября

Марсель - Боруссия М 2:2

 8 ноября

Фенербахче - АЕЛ 2:0

 22 ноября

Боруссия М - АЕЛ 2:0

 22 ноября

Марсель - Фенербахче 0:1

 6 декабря

АЕЛ - Марсель 3:0

 6 декабря

Фенербахче - Боруссия М 0:3

Команда И О
  ФЕНЕРБАХЧЕ (Турция) 6 13
  БОРУССИЯ М (Германия) 6 11
  МАРСЕЛЬ (Франция) 6 5
  АЕЛ (Кипр) 6 4

Группа D

 20 сентября

Маритиму - Ньюкасл 0:0

 20 сентября

Бордо - Брюгге 4:0

 4 октября

Брюгге - Маритиму 2:0

 4 октября

Ньюкасл - Бордо 3:0

 25 октября

Ньюкасл - Брюгге 1:0

 25 октября

Маритиму - Бордо 1:1

 8 ноября

Брюгге - Ньюкасл 2:2

 8 ноября

Бордо - Маритиму 1:0

 22 ноября

Ньюкасл - Маритиму 1:1

 22 ноября

Брюгге - Бордо 1:2

 6 декабря

Маритиму - Брюгге 2:1

 6 декабря

Бордо - Ньюкасл 2:0

Команда И О
  БОРДО (Франция) 6 13
  НЬЮКАСЛ (Англия) 6 9
  МАРИТИМУ (Португалия) 6 6
  БРЮГГЕ (Бельгия) 6 4

Группа E

 20 сентября

Штутгарт - Стяуа 2:2

 20 сентября

Копенгаген - Мольде 2:1

 4 октября

Мольде - Штутгарт 2:0

 4 октября

Стяуа - Копенгаген 1:0

 25 октября

Стяуа - Мольде 2:0

 25 октября

Штутгарт - Копенгаген 0:0

 8 ноября

Мольде - Стяуа 1:2

 8 ноября

Копенгаген - Штутгарт 0:2

 22 ноября

Стяуа - Штутгарт 1:5

 22 ноября

Мольде - Копенгаген 1:2

 6 декабря

Штутгарт - Мольде 0:1

 6 декабря

Копенгаген - Стяуа 1:1

Команда И О
  СТЯУА (Румыния) 6 11
  ШТУТГАРТ (Германия) 6 8
  КОПЕНГАГЕН (Дания) 6 8
  МОЛЬДЕ (Норвегия) 6 6

Группа F

 20 сентября

Днепр - ПСВ 2:0

 20 сентября

Наполи - АИК 4:0

 4 октября

АИК - Днепр 2:3

 4 октября

ПСВ - Наполи 3:0

 25 октября

Днепр - Наполи 3:1

 25 октября

ПСВ - АИК 1:1

 8 ноября

Наполи - Днепр 4:2

 8 ноября

АИК - ПСВ 1:0

 22 ноября

ПСВ - Днепр 1:2

 22 ноября

АИК - Наполи 1:2

 6 декабря

Днепр - АИК 4:0

 6 декабря

Наполи - ПСВ 1:3

Команда И О
  ДНЕПР (Украина) 6 15
  НАПОЛИ (Италия) 6 9
  ПСВ (Голландия) 6 7
  АИК (Швеция) 6 4

Группа G

 20 сентября

Генк - Видеотон 3:0

 20 сентября

Спортинг - Базель 0:0

 4 октября

Базель - Генк 2:2

 4 октября

Видеотон - Спортинг 3:0

 25 октября

Видеотон - Базель 2:1

 25 октября

Генк - Спортинг 2:1

 8 ноября

Базель - Видеотон 1:0

 8 ноября

Спортинг - Генк 1:1

 22 ноября

Видеотон - Генк 0:1

 22 ноября

Базель - Спортинг 3:0

 6 декабря

Генк - Базель 0:0

 6 декабря

Спортинг-Видеотон  матч перенесен

Команда И О
  ГЕНК (Бельгия) 6 12
  БАЗЕЛЬ (Швейцария) 6 9
  ВИДЕОТОН (Венгрия) 5 6
  СПОРТИНГ (Португалия) 5 2

 

Группа H

 20 сентября

Интер - Рубин 2:2

 20 сентября

Партизан - Нефтчи 0:0

 4 октября

Рубин - Партизан 2:0

 4 октября

Нефтчи - Интер 1:3

 25 октября

Рубин - Нефтчи 1:0

 25 октября

Интер - Партизан 1:0

 8 ноября

Нефтчи - Рубин 0:1

 8 ноября

Партизан - Интер 1:3

 22 ноября

Рубин - Интер 3:0

 22 ноября

Нефтчи - Партизан 1:1

 6 декабря

Партизан - Рубин 1:1

 6 декабря

Интер - Нефтчи 2:2

Команда И О
  РУБИН (Россия) 6 14
  ИНТЕР (Италия) 6 11
  ПАРТИЗАН (Сербия) 6 3
  НЕФТЧИ (Азербайджан) 6 3

Группа I

 20 сентября

Лион - Спарта 2:1

 20 сентября

Атлетик - Хапоэль 1:1

 4 октября

Хапоэль - Лион 3:4

 4 октября

Спарта - Атлетик 3:1

 25 октября

Лион - Атлетик 2:1

 25 октября

Спарта - Хапоэль 3:1

 8 ноября

Атлетик - Лион 2:3

 8 ноября

Хапоэль - Спарта 1:1

 22 ноября

Спарта - Лион 1:1

 22 ноября

Хапоэль - Атлетик 0:2

 6 декабря

Лион - Хапоэль 2:0

 6 декабря

Атлетик - Спарта 0:0

Команда И О
  ЛИОН (Франция) 6 16
  СПАРТА (Прага, Чехия) 6 9
  АТЛЕТИК (Испания) 6 5
  ХАПОЭЛЬ (К-Ш, Израиль) 6 2

Группа J

 20 сентября

Тоттенхэм - Лацио 0:0

 20 сентября

Марибор - Панатинаикос 3:0

 4 октября

Лацио - Марибор 1:0

 4 октября

Панатинаикос - Тоттенхэм 1:1

 25 октября

Панатинаикос - Лацио 1:1

 25 октября

Марибор - Тоттенхэм 1:1

 8 ноября

Лацио - Панатинаикос 3:0

 8 ноября

Тоттенхэм - Марибор 3:1

 22 ноября

Лацио - Тоттенхэм 1:0

 22 ноября

Панатинаикос - Марибор 0:0

 6 декабря

Марибор - Лацио 1:4

 6 декабря

Тоттенхэм - Панатинаикос 3:1

Команда И О
  ЛАЦИО (Италия) 6 12
  ТОТТЕНХЭМ (Англия) 6 10
  ПАНАТИНАИКОС (Греция) 6 5
  МАРИБОР (Словения) 6 4

Группа K

 20 сентября

Байер - Металлист 0:0

 20 сентября

Рапид - Русенборг 1:2

 4 октября

Металлист - Рапид 2:0

 4 октября

Русенборг - Байер 0:1

 25 октября

Русенборг - Металлист 1:2

 25 октября

Рапид - Байер 0:4

 8 ноября

Металлист - Русенборг 3:1

 8 ноября

Байер - Рапид 3:0

 22 ноября

Металлист - Байер 2:0

 22 ноября

Русенборг - Рапид 3:2

 6 декабря

Рапид - Металлист 1:0

 6 декабря

Байер - Русенборг 1:0

Команда И О
  МЕТАЛЛИСТ (Украина) 6 13
  БАЙЕР (Германия) 6 13
  РУСЕНБОРГ (Норвегия) 6 6
  РАПИД (Вена, Австрия) 6 3

 

Группа L

 20 сентября

Леванте - Хельсингборг 1:0

 20 сентября

Твенте - Ганновер 2:2

 4 октября

Ганновер - Леванте 2:1

 4 октября

Хельсингборг - Твенте 2:2

 25 октября

Леванте - Твенте 3:0

 25 октября

Хельсингборг - Ганновер 1:2

 8 ноября

Твенте - Леванте 0:0

 8 ноября

Ганновер - Хельсингборг 3:2

 22 ноября

Хельсингборг - Леванте 1:2

 22 ноября

Ганновер - Твенте 0:0

 6 декабря

Леванте - Ганновер 2:2

 6 декабря

Твенте - Хельсингборг 1:3

 
Команда И О
  ГАННОВЕР (Германия) 6 12
  ЛЕВАНТЕ (Испания) 6 11
  ХЕЛЬСИНБОРГ (Швеция) 6 4
  ТВЕНТЕ (Голландия) 6 4

В 1/16 финала Лиги Европы выходят по две лучшие команды из каждой группы.

Также в 1/16 финала попадут 8 команд, занявших третьи места в групповом этапе Лиги чемпионов

 

Календарь плей-офф Лиги Европы УЕФА


© 2008-2012 TamBy .info

Главная || Лига Чемпионов УЕФА  || Лига Европы УЕФА || Премьер-лига России || Чемпионат Беларуси || Чемпионат Украины || Евро-2016 || ЧМ-2014

   Каталог TUT.BY   Rating All.BY        Яндекс цитирования