TamBY .info

Близнецы.

21.05-21.06

 

 

Гороскопы

по знакам

зодиака

    ГОРОСКОПЫ ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ

ГОРОСКОПЫ ДЛЯ ЗНАКА ЗОДИАКА ОВЕН ГОРОСКОПЫ ДЛЯ ЗНАКА ЗОДИАКА ТЕЛЕЦ ГОРОСКОПЫ ДЛЯ ЗНАКА ЗОДИАКА БЛИЗНЕЦЫ ГОРОСКОПЫ ДЛЯ ЗНАКА ЗОДИАКА РАК ГОРОСКОПЫ ДЛЯ ЗНАКА ЗОДИАКА ЛЕВ ГОРОСКОПЫ ДЛЯ ЗНАКА ЗОДИАКА ДЕВА
ГОРОСКОПЫ ДЛЯ ЗНАКА ЗОДИАКА ВЕСЫ ГОРОСКОПЫ ДЛЯ ЗНАКА ЗОДИАКА СКОРПИОН ГОРОСКОПЫ ДЛЯ ЗНАКА ЗОДИАКА СТРЕЛЕЦ ГОРОСКОПЫ ДЛЯ ЗНАКА ЗОДИАКА КОЗЕРОГ ГОРОСКОПЫ ДЛЯ ЗНАКА ЗОДИАКА ВОДОЛЕЙ ГОРОСКОПЫ ДЛЯ ЗНАКА ЗОДИАКА РЫБЫ

Знак зодиака Близнецы

(21 мая - 21 июня)

 

ГОРОСКОПЫ ДЛЯ ЗНАКА ЗОДИАКА БЛИЗНЕЦЫ

 

Общая характеристика знака зодиака Близнецы:

Мутабельный знак, управитель - Меркурий.
Элемент - воздух.
Удачные дни - среда и воскресенье.
Неудачные дни - четверг.
Время года - осень.
Удачные места - школы, ярмарки, биржи, луга, поля, перелески.
Числа - 3, 5, 12, 18.
Цветовая гамма - светло-желтый, фиолетовый, серо-голубой, оранжевый.
Неудачный цвет - зеленый
Камни - гранат, горный хрусталь, агат, яшма, берилл.
Металл - золото, серебряная амальгама.
Цветы - жасмин, нарцисс, маргаритки, маки, лютики.
Символы - близнецы, маска, рука.
Талисман - маска.
Счастливые числа в лотерее - 5, 10, 15 и их комбинации 51015...



Темперамент Близнецов: Подвижный, сангвинический.

Характер Близнецов: Подвижный, приветливый, контактный, часто остроумный, находчивый, интеллектуальный. Близнецы имеют хорошую память, понимание быстрое, но часто поверхностное. Легко приспосабливаются к переменам, все анализируют, разговорчивы. Если в юности отсутствовали правильные моральные установки, Близнецы склонны к обману. При поражении некоторые Близнецы, сознавая свои умственные силы, становятся самодовольными и чопорными, потакают своим желаниям, не организованы, нетерпеливы, из-за переменчивости часто похожи на хамелеона.

Профессии Близнецов: Близнецы - хорошие ораторы, владеют устным и письменным словом. Ораторские способности - это положительное свойство, но надо учиться "держать язык за зубами". Стремятся к знаниям, жадны к учебе и способны. Изобретательность и сила воображения часто дает писательский талант, могут быть экспериментаторами и критиками. Для Близнеца всегда важно образование, если образование недостаточное, он мучает других, а при хорошем образовании приятен и культурен в общении. При неудачах Близнец испытывает депрессию. Лучше всего, когда Близнец имеет несколько интересов.


Наука и высшее образование: Журналистика, филология, языки, лингвистика, педагогика, психология, менеджмент, география.

Производственная деятельность: Мелкий бизнес, коммерция, посредничество, брокерская деятельность, торговля, транспорт и связь, печатная продукция, издательская деятельность, критики, обозреватели, дикторы, консультанты, экскурсоводы, агенты (разновидность посредников).

Медицина: Невропатология, психотерапия.

Спорт: Лёгкая атлетика, баскетбол, волейбол.

Искусство: Живопись, графика, портреты, литература, хореография.

Работа Близнецов: Близнецы преуспевают в посредничестве и посреднических услугах, менеджменте, любых обменных операциях (обмен квартир, денег, валюты). Близнецу успешно занимаются уличной торговлей, чаще газетами, книгами, мелкими промтоварами. Близнецы организуют реализацию и распространение в бизнесе, создают торговые сети. Близнецы - успешные дилеры и дистрибьютеры, посредники, агенты. Близнецы успешно занимаются интеллектуальными видами деятельности, имеют доходы от умственной деятельности, от статей, публикаций. Близнецы - успешные журналисты, репортеры.

Карьера Близнецов: Близнецы легко преодолевает трудности, не придавая им слишком большого значения. Близнецы пользуются популярностью, так как могут с блеском вести беседу, быть предупредительными, общительными. Сделать карьеру Близнецам помогает общительность и широкий круг знакомых.

Бизнес Близнецов: Близнецы, имеющие хорошую практическую жилку и умение приспособиться к обстоятельствам, могут успешно вести свой (обычно не крупный) бизнес. Но их финансовые дела могут быть неустойчивыми, многое может зависеть от неких тайных дел. Из-за неуверенности и недоверчивости Близнецы часто упускают хорошие шансы на успех.

Здоровье Близнецов: Близнецам свойственны болезни легких, бронхит, астма, различные нервные речевые расстройства, заикание, болезни рук. Близнецы физически выносливы, "двужильны" но эмоционально лабильны: как скука, так и переутомление вызывают резкое ухудшение их физического состояния. В таких случаях показаны йога, большой теннис, пешие прогулки или велосипед. Близнецам абсолютно необходим полноценный сон. Кофе и прочие допинги противопоказаны. На ночь хорошо принимать несколько капель валерианы. Перед сном также хороши прогулки. Вообще прогулки, краткие путешествия тем более полезны, что у Близнецов часто бывает непредсказуемая реакция на медикаменты и терапию.

Партнеры Близнеца: Хорошая совместимость со знаками Водолей и Весы. Плохая совместимость со знаками Рыбы и Дева. Это, хотя и правильное, но слишком общее утверждение. Истинную совместимость двух людей (а не просто знаков Зодиака) надо оценивать конкретно, зная даты рождения партнеров.



Гороскопы для всех знаков зодиака

 

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

июль

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

декабрь

Овен

ОВЕН. ГОРОСКОПЫ НА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ.

Телец

ТЕЛЕЦ. ГОРОСКОПЫ НА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ.

Близнецы

БЛИЗНЕЦЫ. ГОРОСКОПЫ НА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ.

Рак

РАК. ГОРОСКОПЫ НА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ.

Лев

ЛЕВ. ГОРОСКОПЫ НА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ.

Дева

ДЕВА. ГОРОСКОПЫ НА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ.

Весы

ВЕСЫ. ГОРОСКОПЫ НА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ.

Скорпион

СКОРПИОН. ГОРОСКОПЫ НА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ.

Стрелец

СТРЕЛЕЦ. ГОРОСКОПЫ НА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ.

Козерог

КОЗЕРОГ. ГОРОСКОПЫ НА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ.

Водолей

ВОДОЛЕЙ. ГОРОСКОПЫ НА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ.

Рыбы

РЫБЫ. ГОРОСКОПЫ НА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ.



ГОРОСКОПЫ ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ

Гороскопы для Близнецов на каждый месяц

Гороскопы Павла Глобы для Близнецов

Общая характеристика знака Близнецы

История знака Близнецы. Силы влияющие на Близнецов.

Достоинства и недостатки Близнецов

Близнецы-мужчина. Близнецы-женщина. Близнецы-ребенок.

Совместимость Близнецов с другими знаками

Ежедневный общий гороскоп

Ежедневный бизнес-гороскоп

Ежедневный любовный гороскоп

© 2008-2024 | Tamby.info | Обратная связь