КАРТА САЙТА TAMBY .INFO

 

 

О Республике Беларусь

Высшие органы власти Беларуси

Города и регионы

 

город Минск  

Почетные граждане Минска

 

Администрации районов города Минска

Заводской район

Ленинский район

Московский район

Октябрьский район

Партизанский район

Первомайский район

Советский район

Фрунзенский район

Центральный район

 

Справочник города Минска

Аэропорты, авиакомпании, кассы

Автовокзалы

Автогонки

Автошколы

Автоклубы

Автосалоны

Автоцентры

Автохаусы

Автомобильные рынки

Аренда, прокат автомобилей

Автопомощь, СТО

Автомойки

Автомобильные аксессуары

Автомобильные грузоперевозки

Автоэкспертиза

Агентства знакомств

Агентства недвижимости

Администрации районов

Адвокаты

Активный отдых

Аптеки

Аренда квартир

Архитектурно-проектные работы

Аукционные дома

Бани

Банки

Базы отдыха

Бассейны

Белагроздравница

Белпрофсоюзкурорт

Белвнешреклама

Библиотеки

Бизнес-центры

Бильярд

Брачные агентства

Больницы

Боулинг

Бутики

Бытовые услуги

Бюро регистрации несчастных случаев

Ветеринарные станции и клиники

Вечерние наряды

Вентиляция

Военкоматы 

* РВК Ленинского района г.Минска

* РВК Партизанского района г.Минска 

Высшие учебные заведения

Выставочные центры

Выведение из запоя

ГАИ Минска

* УГАИ ГУВД Мингорисполкома

Газеты

Гимназии

Гипермаркеты

Госпитали

Гостиницы

Горнолыжные центры

ГУВД Мингорисполкома

ГУМ

Дайвинг

Детские товары

Детские образовательные центры

Детские центры творчества

Детские центры развлечений

Детские спортивные школы

Детские поликлиники

Двери входные

Двери межкомнатные

Диагностические станции

Диспансеры

Жалюзи, рольшторы, противомоскитные сетки.

Ж/д вокзалы, кассы

ЖРЭО

* ЖPЭО Заводcкого района г.Минска

Журналы

ЗАГСы Минска

* Дом Бракосочетаний города Минска

Защита прав потребителей

Занятость населения

* Отдел трудоустройства "Заводской"

* Отдел трудоустройства "Ленинский, Партизанский"

* Отдел трудоустройства "Московский, Октябрьский"

* Отдел труд. "Первомайский, Советский, Центральный"

* Отдел трудоустройства "Фрунзенский"

Индексы г.Минска

Кадровые агентства

Казино

Карнизы

Кафе

Клубы, агентства знакомств

Курсы переподготовки кадров

КГБ

Кинотеатры

Клубы

Колледжи

Квартиры на сутки в Минске

Кондиционеры, климатические системы

Клиники

Комитет государственного контроля

Комиссариаты

Косметика

Лицеи

Массажные салоны, массажисты

Медицинские центры

Медицинские центры по оказанию педиатрической помощи 

Модельные агентства

Мотобол

Музеи

Милиция

Министерства

Налоговые инспекции

Натяжные потолки

Образовательные курсы, центры

Органы госконтроля

Органы власти и управления

Отделы по гражданству и миграции

Отделы по трудоустройству

Парки

Парикмахерские

Пейнтбольные клубы

Поиск лекарств в аптеках Минска и городов Беларуси

Поликлиники взрослые

Поликлиники детские

Поликлиники стоматологические

Почтовые отделения

Переподготовка и повышение квалификации

Праздничные агентства

Прокуратура

Прокат детских товаров

Пункты проката

Радио (онлайн)

Районные исполкомы

Расписание электричек

РВК

Реклама

Рестораны

Регистрация автотранспорта

Реабилитационные центры

Родильные дома, отделения

РУВД г.Минска

Рынки

Сауны

Санатории, пансионаты

Салоны красоты

Салоны причесок

Свадебные салоны

Сделай свадьбу незабываемой

Сельские усадьбы

Следственный комитет Республики Беларусь

Спортивные школы, клубы, секции

Спортивные комплексы

Справочные службы Минска

Средства массовой информации

Станции техосмотра

Страховые компании

Страхование автомобилей, каско

Строительство и продажа бассейнов

Строительство и проектирование домов

Строительные рынки

Строительные магазины

Студии моды

Суды

* Минский областной суд

Такси

Таможни

Театры

Телевидение (онлайн)

Телефоны доверия

Телефонные коды городов Беларуси

Торговля

Торговые дома, универмаги

Травмопункты

Трудоустройство за границей

Туризм, отдых, оздоровление

Учебные центры

Управления образования

Услуги по уборке квартир, коттеджей, офисов

Фитнес-клубы

Фотостудии, услуги фотографа

Хостелы

ЦУМ "Минск"

Цветы с доставкой

Центры занятости населения

Центры развития ребенка

Центры переподготовки

Центр по санаторно-курортной работе

ЦентрКурорт

Цирк

Частные ветеринарные клиники

Школы красоты

Школы танцев

Шины, диски автомобильные

Шторы

Ювелирные магазины

Ювелирные мастерские

Юридические услуги. Юристы.

Юридические консультации Минской областной

 

Национальные парки Беларуси

Браславские озера

Березинский заповедник

Национальный парк Нарочанский

 

 

Банки Беларуси

Абсолютбанк

Альфа-Банк

Беларусбанк

Белпромстройбанк

Белагропромбанк

Белинвестбанк

Белорусский народный банк

Белорусский Индустриальный Банк

Белгазпромбанк

БелСвиссБанк

Белросбанк

Банк ВТБ

Дельта–Банк

Кредэксбанк

Международный резервный банк

Минский транзитный банк

Москва–Минск

Паритетбанк

Приорбанк

РРБ–Банк

СомБелБанк

Технобанк

Трастбанк

Хоум Кредит Банк

 

Высшие учебные заведения

Академии

Академия управления при Президенте РБ

Академия МВД РБ

Военная Академия РБ

Белорусская государственная академия искусств

Белорусская государственная академия музыки

Белорусская государственная сельскохозяйственная академия

Витебская государственная академия ветеринарной медицины

 

Университеты

Барановичский государственный университет

Белорусский государственный университет транспорта

Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации

Брестский государственный университет

Брестский государственный технический университет

Гомельский государственный университет им. Ф.Скорины

Гомельский государственный технический университет

Гомельский государственный медицинский университет

Мозырский государственный педагогический университет им. И.П. Шамякин

Полесский государственный университет

 

Институты

Минский институт управления

Институт современных знаний

Частный институт управления и предпринимательства

Международный институт трудовых и социальных отношений

Международный гуманитарно-экономический институт

Институт парламентаризма и предпринимательства

Женский институт ЭНВИЛА

Институт предпринимательской деятельности

БИП - Институт правоведения

Гомельский инженерный институт МЧС Республики Беларусь

 

Колледжи, техникумы, училища -  справочник абитуриента

 

 город Минск

Минский государственный высший авиационный колледж

Минский государственный автомеханический колледж

Минский государственный архитектурно-строительный колледж

Республиканская гимназия-колледж при Белорусской государственной академии музыки

Гимназия-колледж искусств им. И.О.Ахремчика

Минский государственный профессионально-технический колледж железнодорожного транспорта  им. Е.П.Юшкевича

Индустриально-педагогический колледж

Минский государственный колледж искусств

Минский государственный профессионально – технический колледж легкой промышленности

Лингвогуманитарный колледж  УО "Минский государственный лингвистический университет"

Минский государственный лингвистическая гимназия-колледж № 24

Минский государственный машиностроительный колледж

Белорусский государственный медицинский колледж

Минский государственный медицинский колледж

Минское государственное музыкальное училище им. М.И.Глинки

Минский техникум предпринимательства

Минский государственный политехнический колледж

Минский государственный высший радиотехнический колледж

Республиканское государственное училище олимпийского резерва

Минское государственное городское училище олимпийского резерва

Белорусский государственный техникум промышленности строительных материалов

Техникум бизнеса и права

Минский государственный технологический колледж

Минский государственный колледж технологии и дизайна  легкой промышленности

Минский государственный торговый колледж

Минский торговый колледж  Белкоопсоюза

Высший государственный колледж связи

Минский государственный профессионально-технический колледж строителей им. В.Г. Каменского

Минский финансово-экономический колледж

Белорусский государственный хореографический колледж

Минское государственное художественное училище им. А.К. Глебова

Минский государственный энергетический колледж

Юридический колледж Белорусского государственного университета

 

 

Брестская область 

Брестский государственный  политехнический колледж

Брестский государственный колледж железнодорожного транспорта БелЖД

Брестский государственный музыкальный колледж имени Г. Ширмы 

Брестский государственный медицинский колледж

Брестское государственное областное училище олимпийского резерва

Брестский филиал частного УО "Техникум бизнеса и права"

Барановичский  высший частный экономико-юридический колледж

Барановичский государственный колледж легкой промышленности

Барановичский технологический колледж Белкоопсоюза

Барановичское государственное музыкальное училище

Пинский государственный индустриально-педагогический колледж

Пинский государственный аграрный технологический колледж

Пинский государственный аграрно-технический колледж им. А.Е.Клещеева

Пинское государственное училище искусств

Пинский государственный медицинский колледж

Пружанский государственный аграрно-технический колледж

Столинский государственный аграрно-экономический колледж

 

 

Витебская область

Витебский государственный политехнический колледж

Витебский государственный технический колледж

Витебский государственный технологический колледж

Витебский государственный станкоинструментальный техникум

Витебский государственный индустриально-педагогический колледж

Витебский  филиал УО "Высший государственный колледж связи"

Витебское государственное училище искусств

Витебское государственное музыкальное училище им. И.И. Соллертинского

Витебский государственный медицинский колледж

Витебское государственное училище олимпийского резерва

 

 

Гомельская область

Гомельский государственный политехнический колледж

Гомельский государственный дорожно-строительный колледж

Гомельский государственный машиностроительный техникум

Гомельский государственный колледж железнодорожного транспорта БЖД

Гомельский торгово-экономический колледж "Белкоопсоюза"

Гомельский государственный педагогический колледж им Л.С. Выготского

Гомельский государственный  колледж искусств им. Н.Ф.Соколовского

Гомельское  государственное художественное училище

Гомельский государственный медицинский колледж

Гомельский государственный аграрно-экономический колледж

Гомельское государственное училище олимпийского резерва

 

 

Гродненская область

Гродненский государственный политехнический колледж

Гродненский торговый колледж Белкоопсоюза

Гродненский педагогический колледж УО "Гродненский ГУ им. Я.Купалы"

Гродненский колледж искусств

Гродненское государственное музыкальное училище

Гродненский государственный медицинский колледж

Гродненское государственное училище олимпийского резерва

Техникум бизнеса и права  (частное учреждение образования)

Гродненский технологический колледж УО "Гродненский ГУ им. Я.Купалы"

Волковысский колледж УО "Гродненский ГУ им. Я.Купалы"

Волковысский государственный аграрный колледж

Лидский колледж УО "Гродненский ГУ им. Я.Купалы"

Лидское государственное музыкальное училище

 

 

Минская область 

Минский государственный колледж пищевой промышленности

Минское государственное областное училище олимпийского резерва

Борисовский государственный политехнический колледж

Борисовский государственный педагогический колледж

Борисовский государственный медицинский колледж

Молодечненский государственный политехнический колледж

Молодечненский торгово-экономический колледж Белкоопсоюза

Молодечненское государственное музыкальное училище им. М.К.Огинского

Молодечненский государственный медицинский колледж

Солигорский государственный горно-химический техникум

Солигорский государственный педагогический колледж

Солигорский экономический техникум (Частное УО)

Жодинский государственный политехникум

Слуцкий государственный медицинский колледж

Несвижский государственный колледж им. Я.Коласа

 

 

Могилевская область 

Могилевский архитектурно-строительный колледж

Могилевский государственный политехнический колледж 

Могилевский государственный химико-технологический техникум

Могилевский социально-гуманитарный колледж

Могилевский государственный библиотечный техникум им. А.С.Пушкина

Могилевское государственное училище культуры им. Н.К. Крупской

Могилевское государственное музыкальное училище

Могилевский государственный медицинский колледж

Могилевский колледж МВД Республики Беларусь

Могилевское государственное училище олимпийского резерва

 

 

Законодательство Беларуси

Конституция Республики Беларусь

Кодексы

Законы

Правила приема в средние специальные учебные заведения Беларуси

Правила приема в высшие учебные заведения Беларуси

  

Календарь праздников Беларуси

государственные и общереспубликанские праздники

православные праздники

католические праздники

 

Гороскопы на 2015 год

 

Предсказания, пророчества, прогнозы

Ванга

Мишель Нострадамус

Павел Глоба

Джуна

Святая Матрона

Эдгар Кейси

 

Средства массовой информации Беларуси 

Газеты

Автобизнес-Weekly

Автогазета

Автодайджест

Cекретные исследования

АИФ в Белоруссии

БелГазета

БДГ

Бизнес-Курьер

БЛГ

Белорусская нива

Белорусы и рынок

Беларускi Унiверсiтэт

Беларускi час

Брестский курьер

Ва-банкъ

Ваше Здоровье

Вечерний Брест

Вечерний Гродно

Вечерний Минск

Витрина вакансий

Витьбичи

Во Славу Родины

Гомельская Правда

Домострой

Звязда

Знамя Юности

Компьютерные вести

КП в Белоруссии

Мебель

Мобила

На страже

Народная газета

Отдых

Прессбол

Работа для Вас

Рэспублiка

Свадьба

Свободные новости плюс

Советская Белоруссия

Туринфо Беларуси

Экономическая газета

Экспресс Новости

Журналы

АБС

Аптекарь

Армия

АиС

Банковский Вестник

Беларуская думка

Бизнес-Ревю

Бухучет

Вясёлка

Главный Бухгалтер

Дело

ДоберМАН

Директор

Женский журнал

Заработная плата

Земля Беларуси

ИП

Изобретатель

Медицина

Медицинский вестник

Мобильная Связь

Мой интернет

Надежда

Наша Вера

Отдел кадров

Пачатковая школа

Пингвин

Планета

ПЭО

Про Недвижимость

Экономика Беларуси

Юрист  

 

Радио

Первый канал

Альфа Радио

Беларусь 

Радио БИ-ЭЙ

Радио Гомель

Радио-Минск 

Радио Минская Волна

Радио "Мир" 

Радио ОНТ

Радио Пилот FM

Радио Рокс

Радыё Рацыя

Радио Сталiца

Радио София

Радыё Свабода

Радио Unistar 

Радиус FM

Канал "Культура"

Еврорадио

Новое Радио

Русское Радио

Своё Радио

Exemple Radio

 

Онлайн-вещание телеканалов  России, Беларуси, Украины, Азербайджана, Грузии, Казахстана. 

 ТВ РОССИИ

1 канал

1-й автомобильный

Admiral-Disco

Бридж ТВ

Верую ТВ Кино

Верую ТВ Беседы

Запретная история

Дождь

Доккино

Домашний

Европа Плюс ТВ

Eurosport News

Запретная история

Звезда

Карусель

Кинокомпания СТВ

КП ТВ

Кухня ТВ

Cyber-Game.TV

Москва 24

Мир

Моя планета

Millennium TV

MTV Россия

Муз ТВ

НТВ

Nebiset.TV

ОРТ Планета

О2ТВ

Перец

Первый HD

ПИК

Подмосковье

Просвещение

Пятый канал

Радость Моя

РБК
РЕН-ТВ

Россия 1

Россия 2

Россия 24

РТР Планета

Россия К

РОК ТВ

RU TV

Russian Music Box

Совершенно секретно

СОЮЗ

СТС

ТНТ

ТВ3

ТВ Центр

ТС Документальный

ТС Художественный

Туган Тел

Улыбка ребенка

Шансон ТВ

HDmusic

HDeXtreme

Fresh TV

24 Техно

 ТВ РЕГИОНОВ РОССИИ

Алтайский край

Катунь 24. Барнаул.

Республика Алтай

Амурская область

Архангельская область

Астраханская область

Республика Адыгея

Республика Башкортостан

Республика Бурятия

Брянская область

Белгородская область

Мир Белогорья. Белгород.

Владимирская область

Вологодская область

Волгоградская область

МТВ. Волгоград.

Воронежская область

РГВК Дагестан

Республика Дагестан

Еврейская автономная область

Забайкальский край

Республика Ингушетия

Республика Ингушетия - туризм

Ивановская область

Иркутская область

Кабардино-Балкарская Республика

Камчатский край

Казань

Первый городской. Казань.

ТНВ Планета. Казань.

Республика Татарстан

Калининградская область

Краснодарский край

Красноярский край

7 канал. Красноярск.

Республика Калмыкия

Карачаево-Черкесская Республика

Республика Карелия

Республика Коми

Юрган. Сыктывкар.

Калужская область

Кемеровская область

Кировская область

Костромская область

Курганская область

Kurgan.ru

Курская область

Ленинградская область

Липецкая область

Магаданская область

Москва

Московская область

Республика Марий Эл

Республика Мордовия

Мурманская область

Ненецкий автономный округ

Нижегородская область

Новгородская область

Новосибирская область

Оренбургская область

Орловская область

Пензенская область

Пермский край

Псковская область

Приморский край

Ростовская область

Рязанская область

Санкт-Петербург

Самарская область

Саратовская область

Сахалинская область

Республика Саха (Якутия)

Свердловская область

Республика Северная Осетия

Смоленская область

СТВ +. Ставрополь.

Ставропольский край

Тамбовской области

Тверская область

Томская область

ТВ2. Томск.

Тульская область

Республики Тыва

Тюменская область

Удмуртская Республика

Ульяновская область

Хабаровский край

Ханты-Мансийский АО

Югра. Ханты-Мансийск.

Республика Хакасия

Челябинская область

ОТВ. Челябинск.

Омская область

12 канал. Омск.

Чеченская ТРК Грозный

Чеченская Республика

Чувашская Республика

Чукотский автономный округ

Ямало-Ненецкий автономный округ

Ярославская область

  ТВ БЕЛАРУСИ

Беларусь 1

Беларусь 2

Беларусь 24

ОНТ

СТВ

РТР Беларусь

ВТВ

Журфак ТВ

Tut.by TB

8 канал

ITV.BY

 

  ТВ УКРАИНЫ

1+1

2+2

Гумор ТБ

ZIK

Jewish News One

Iнтер

ICTV

K1

Крим

M1

М2-Эстрада

Мега 

Надія

Новий канал

Нова Одеса

НТН

News One

ОДТРК Запоріжжя

ОНТ

ОТВ

ОТБ

Перший

Перший авто

Поділля-Центр

СТБ

Спорт 1

Спорт 2

Сфера-ТВ

Star TV

ТРК Україна

Украина ТВ

ТВi

ТЕТ

ТРК Буковина

ТРК Чернівці

Тиса-1

УНТ

Футбол 

Хоккей 

ЧП.інфо

Шустер Live

Youz.TV

5 канал

11 канал

12 канал

27 канал

100% News

102TV

 

  ТВ АЗЕРБАЙДЖАНА

AzTV

ATV

ATV-int

AZTV Idman

GünAz TV

Ictimai Televiziya

EL TV

Kanal S

Kepez TV

RTV

CTV

Türkel TV

Yurd TV

 

 ТВ ГРУЗИИ

Rustavi 2

First channel

Ertsulovneba TV

TV9

Maestro TV

Imedi TV

Green Wave Webcam

 

  ТВ КАЗАХСТАНА

КТК

Хабар

 

 ТВ УЗБЕКИСТАНА

Yoshlar

O`zbekiston

Toshkent

Madaniyat va ma’rifat

Sport

Dunyo bo‘ylab

UzHD

ТВ АРМЕНИИ

Shant TV

Yerkirmedia TV

A1plus

ТВ Арм Ру

ArMusicTv

Gala TV

New Wave TV

Shoghakat TV

 

 

ТВ ПО СТРАНАМ

ТВ Австрии

ТВ Австралии

ТВ Англии

ТВ Андоры

ТВ Аргентины

ТВ Армении

ТВ Болгарии

ТВ Бразилии

ТВ Венгрии

ТВ Германии

ТВ Испании

ТВ Италии

ТВ Казахстана

ТВ Китая

ТВ Латвии

ТВ Литвы

ТВ Польши

ТВ Румынии

ТВ Сербии

ТВ США

ТВ Таиланда

ТВ Турции

ТВ Узбекистана

ТВ Франции

ТВ Финляндии

ТВ Чехии

ТВ Эстонии

 

 

Санатории, пансионаты, дома отдыха, оздоровительные центры Беларуси

  Брестская область 

 "Алеся" санаторий

"Белое озеро" база отдыха

 "Берестье" санаторий

"Буг" санаторий

"Жемчужный" санаторий

"Магистральный" санаторий

"Надзея" санаторий

"Солнечный" оздоровительный центр

"Чабарок" санаторий

 

  Витебская область  

"Боровое" санаторий

"Береща" гостевой домик (Березинский заповедник)

"Дривяты" база отдыха (Браславские озера)

"Дом рыбака и охотника" гостевой домик (Березинский заповедник)

"Железнодорожник" санаторий

"Железняки" оздоровительный комплекс

"Золово" база отдыха (Браславские озера)

"Крупенино" база отдыха

"Леошки" туристический комплекс  (Браславские озера)

"Лепельский военный" санаторий

"Лесное" санаторий

"Лесные озера" санаторий

"Лёс" оздоровительный центр

"Летцы" санаторий

"ЛОДЭ" пансионат

"Лосвидо" туристcко-оздоровительный комплекс

"Нафтан" санаторий

"Нивки" гостевой домик (Березинский заповедник)

"Плавно"  гостиничный комплекс (Березинский  заповедник)

"Сергуч"   гостиничный комплекс (Березинский  заповедник)

"Слободка" (Браславские озера)

"Сосновый бор" оздоровительный комплекс

 

  Гомельская область

"Гомельского отделения БЖД" санаторий

"Золотые пески" санаторий

"Лясковичи" туристический комплекс (Национальный парк "Припятский")

"Машиностроитель" санаторий

"Приднепровский" санаторий

"Серебряные ключи" санаторий

"Сож" туристcко-оздоровительный комплекс

"Солнечный берег" санаторий

"Сосны" санаторий

"Чёнки" санаторий

 

  Гродненская область

"Озерный" санаторий

"Поречье" санаторий

"Пралеска" санаторий

"Радон" санаторий

"Россь" санаторий

"Свитанок"  санаторий

"Энергетик" санаторий

 

  Минская область 

"Алеся" база отдыха

"БАТЭ" оздоровительный комплекс

"Белая Русь" санаторий

"Белино" профилакторий

"Белорусочка" санаторий

"Березина" санаторий

"Березка" санаторий

"Волма" оздоровительный центр

"Вяча" база отдыха

"Городище" санаторий

"Динамо" база отдыха

"Дудинка" оздоровительный центр

"Журавушка" санаторий

"Загорье" оздоровительный центр

"Зеленый бор" оздоровительный комплекс

"Зубренок" детский оздоровительный лагерь

"Криница" санаторий

"Лазурный" оздоровительный центр

"Надежда" детский реабилитационно-оздоровительный центр

"Нарочанский берег" санаторий

"Нарочь" санаторий

"Озерный" санаторий

"Подъельники" санаторий

"Пралеска" санаторий

"Приозерный" санаторий

"Ракета" оздоровительный центр

"Рассвет" санаторий

"Рудня" пансионат

"Свитанок" оздоровительный центр

"Сосновый бор" санаторий

"Сосны" санаторий

"Спутник" санаторий

"Спутник" профилакторий

"Талька" оздоровительный центр

"Юность" санаторий

 

  Могилевская область 

"Дубровенка" санаторий

"им.Ленина" санаторий

"Родник" санаторий

"Шинник" санаторий

"Энергетик" санаторий

 

Каталог сельских усадеб

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Минская область 

Усадьба "Александра" - Дзержинский район, д. Лабоды

Усадьба "Василевских" - Воложинский район, д. Подберазь

Усадьба "В Прилесье" - Минский район, п. Сосны

Усадьба "Ганка" - Воложинский район, д. Эпимахи

Усадьба "Гуленково" - Смолевичский район, д. Забродье

Усадьба "Вилия" - г. Вилейка

Усадьба "Дом художников" - Воложинский район, Налибокская пуща

Деревня-музей "Забродье" - д.Забродье

Усадьба "Заречаны" - Пуховичский  район, д.Заречаны

Усадьба "Комарово" - Мядельский район, д.Комарова

Усадьба "Ласточкино гнездо" - Логойский район

Усадьба "Лесные Дали" - Логойский район, д.Мокрадь

Усадьба "Ля дубочка" - Солигорский район, д.Новая Грамота

Усадьба "Марцiнова гусь" - Мядельский район, д.Комарова

Усадьба "Машин Хутор" - Столбцовский район, д.Круглица

Усадьба "Мияна" - Логойский район, д.д. Гаище

Усадьба "Нарочанка" - Мядельский район, д.Нарочь

Усадьба "На реке Бобр" - Крупский район, г.Крупки

Усадьба "Околица"  - Копыльский район, г.Копыль

Усадьба "Отдых на Нарочи" - Мядельский район, Нац.парк "Нарочанский"

Усадебно-парковый комплекс "Панский Маентак Сула" - Столбцовский район

Усадьба "Полькин хутор" - Мядельский район, д.Шелковщина

Усадьба "Старый парк"- Минский район, д.Сёмково

Усадьба "Титенкофф"- Солигорский район, д.Кулаки

Загородный клуб «Фестивальный» - Воложинский район, хутор Орловщина

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Брестская область

Усадьба "Белорусская" - Каменецкий р-н, д.Новицковичи

Усадьба "Беловежская гостевая" - город Брест

Усадьба "Беловежское поместье" - Каменецкий район, д.Каменюки

Усадьба "Брестская" - Брестский район, д.Новые Задворцы

Усадьба "Гречихи" - Барановичский район, д.Гречихи

Усадьба "Хутор Дубрава" - Брестский район, д.Дубрава

Усадьба "Калинка" - Брестский район, д.Черновцы

Усадьба "Каменецкое затишье" - город Каменец

Усадьба "Криволь" - Брестский район, д. Прилуки

Усадьба "Купалiнка" - Кобринский район, д. Клещи

Усадьба "Лесная" - Каменецкий район, д.Белая

Усадьба "Мазычи"  - Кобринский район, д.Мазичи

Усадьба "Млынок"  - Каменецкий район, д.Млыны

Усадьба "Паулiнка"  - Брестский район, д.Чернавчицы

Усадьба "Пескари"  - Брестский район, д.Пески

Усадьба "Польски маёнтак"  - Каменецкий район, д.Белая

Усадьба "Припятский плёс"  - Лунинецкий район, д.Лаховка

Усадьба "Пруды"  - Барановичский район, д.Пруды

Усадьба "Пружанская"  - город Пружаны

Усадьба "Речная"  - Жабинковский район, д.Здитово

Усадьба "Споровская"  - Березовский район, д.Спорово 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Витебская область

Усадьба "Бобровая хата" - Россонский район, д.Уклеенка

Усадьба "Богино" - Браславский район, д. Богино

Усадьба "Браславчанка" - Браславский район, д. Плявшкеты

Усадьба "Верасы" - Оршанский район, д. Замосточье

Усадьба "Избушка" - Витебский район

Усадьба "Лесная поляна" - Миорский район, д. Канцерово

Усадьба активного отдыха "Moto Rezervation" - Сенненский район, д. д.Заозерье

Усадьба "Трабутишки" - Поставский район, д. Трабутишки

Усадьба "Яблоновка" - Верхнедвинский район, д. Великое Село

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Гродненская область

Усадьба "Два бусла" - Лидский район, д.Докудово

Усадьба "Над Гавьей" - Ивьевский район, дер.Залейки

Усадьба "Новоселки" - Мостовский район, д. Новоселки

Усадьба "На озере" - Гродненский район,  д. Озёры

Усадьба "Сонтаки" - Ивьевский район,  д. Малые Сонтаки

Усадьба "Хатка ля пруда" - Лидский район,  д. Бискупцы

ТЭК в д.Озёры - Гродненский район,  д. Озёры

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Могилевская область

Усадьба "Апельсин" - Могилевский район, д. Любуж, хутор Сосновый бор

Отель-усадьба "Вишневый сад" - Бобруйский район, д. Щатково

Усадьба "Лилия" - Осиповичский район, д. Свислочь

 

  Футбол

Чемпионат Мира по футболу 2010 года

Европейская зона

Африканская зона

Азиатская зона

Североамериканская зона

Океания

Южноамериканская зона

Финал чемпионата мира по футболу 2010 года - календарь игр ЧМ-2010

 

Молодежный Чемпионат Европы по футболу 2009 года

 

Формат Чемпионата Мира по футболу 2014 года

Календарь игр на 2012 г.

Календарь игр на 2013 г.

Бомбардиры

 

Молодежный чемпионат мира по футболу 2015 года

Кубок Америки 2015 года

Чемпионат Мира-2018

 

Лига Чемпионов УЕФА

Групповой турнир. Сезон 2015/2016.

  группа А

  группа B

  группа C

  группа D

  группа E

  группа F

  группа G

  группа H

Отборочные раунды

 

Лига Европы УЕФА

 

ЕВРО-2012

 

ЕВРО-2016. Календарь группового этапа Чемпионата Европы по футболу 2016 года во Франции.

Группа А

Группа B

Группа С

10.06.2016 

Франция - Румыния

11.06.2016 

Албания - Швейцария

15.06.2016 

Румыния – Швейцария

15.06.2016 

Франция – Албания

19.06.2016 

Швейцария – Франция

19.06.2016 

Румыния – Албания

11.06.2016

Уэльс – Словакия

11.06.2016

Англия – РОССИЯ

15.06.2016 

РОССИЯ – Словакия

16.06.2016 

Англия – Уэльс

20.06.2016 

Словакия – Англия

20.06.2016 

РОССИЯ – Уэльс

12.06.2016 

Польша – Сев. Ирландия

12.06.2016 

Германия – Украина

16.06.2016 

Украина – Сев. Ирландия

16.06.2016 

Германия – Польша

21.06.2016 

Украина – Польша

21.06.2016 

Сев. Ирландия – Германия

Группа D

Группа E

Группа F

12.06.2016 

Турция – Хорватия

13.06.2016 

Испания – Чехия

17.06.2016 

Чехия – Хорватия

17.06.2016 

Испания – Турция

21.06.2016 

Хорватия – Испания

21.06.2016

Чехия – Турция

13.06.2016 

Ирландия – Швеция

13.06.2016 

Бельгия – Италия

17.06.2016 

Италия – Швеция

18.06.2016 

Бельгия – Ирландия

22.06.2016 

Италия – Ирландия

22.06.2016 

Швеция – Бельгия

14.06.2016 

Австрия – Венгрия

14.06.2016 

Португалия – Исландия

18.06.2016 

Исландия – Венгрия

18.06.2016 

Португалия – Австрия

22.06.2016 

Венгрия – Португалия

22.06.2016 

Исландия – Австрия

 

Рейтинг ФИФА

 

  Хоккей

Чемпионат Мира по хоккею 2012 года

Чемпионат Мира по хоккею 2013 года

Чемпионат Мира по хоккею 2014 года

Чемпионат Мира по хоккею 2015 года

Чемпионат Мира по хоккею 2016 года

Чемпионат Мира по хоккею 2017 года

Чемпионат Мира по хоккею 2018 года

Чемпионат Мира по хоккею 2019 года

Чемпионат Мира по хоккею 2020 года

 

Молодежный Чемпионат Мира по хоккею 2015 года

Молодежный Чемпионат Мира по хоккею 2016 года

 

Олимпиада-2018

Олимпиада-2014

 

Рейтинг сборных ИИХФ

 

  Биатлон

Кубок Мира по биатлону 2015/2016 г.г.

1 этап

2 этап

3 этап

4 этап

5 этап

6 этап

7 этап

8 этап

ЧМ

9 этап

Кубок Мира по биатлону 2014/2015 г.г.

Кубок Мира по биатлону 2013/2014 г.г.

Кубок Мира по биатлону 2012/2013 г.г.

Чемпионат Мира по биатлону 2013 года

 

  Европейские Игры 2015 года

Расписание, результаты, медальный зачет Европейских Игр 2015 года

  результаты соревнований 13.06.2015

  результаты соревнований 14.06.2015

  результаты соревнований 15.06.2015

  результаты соревнований 16.06.2015

  результаты соревнований 17.06.2015

  результаты соревнований 18.06.2015

  результаты соревнований 19.06.2015

  результаты соревнований 20.06.2015

  результаты соревнований 21.06.2015

  результаты соревнований 22.06.2015

  результаты соревнований 23.06.2015

  результаты соревнований 24.06.2015

  результаты соревнований 25.06.2015

  результаты соревнований 26.06.2015

  результаты соревнований 27.06.2015

  результаты соревнований 28.06.2015

Результаты, медальный зачет сборной Беларуси на Европейских Играх 2015 года

 

  Олимпийские Игры 2016 года в Бразилии

Расписание, результаты, медальный зачет Олимпийских Игр 2016 года

  расписание и результаты соревнований 06.08.2016

  расписание и результаты соревнований 07.08.2016

  расписание и результаты соревнований 08.08.2016

  расписание и результаты соревнований 09.08.2016

  расписание и результаты соревнований 10.08.2016

  расписание и результаты соревнований 11.08.2016

  расписание и результаты соревнований 12.08.2016

  расписание и результаты соревнований 13.08.2016

  расписание и результаты соревнований 14.08.2016

  расписание и результаты соревнований 15.08.2016

  расписание и результаты соревнований 16.08.2016

  расписание и результаты соревнований 17.08.2016

  расписание и результаты соревнований 18.08.2016

  расписание и результаты соревнований 19.08.2016

  расписание и результаты соревнований 20.08.2016

  расписание и результаты соревнований 21.08.2016

 

  Чемпионаты Мира по Легкой Атлетике

Чемпионат Мира по Легкой Атлетике 2015 года

  расписание и результаты соревнований 22.08.2016

  расписание и результаты соревнований 23.08.2016

  расписание и результаты соревнований 24.08.2016

  расписание и результаты соревнований 25.08.2016

  расписание и результаты соревнований 26.08.2016

  расписание и результаты соревнований 27.08.2016

  расписание и результаты соревнований 28.08.2016

  расписание и результаты соревнований 29.08.2016

  расписание и результаты соревнований 30.08.2016

Чемпионат Мира по Легкой Атлетике 2013 года

Чемпионат Мира по Легкой Атлетике 2011 года

 

  Рецепты приготовления блюд

Кулинарные рецепты

Рецепты праздничных блюд

Рецепты салатов

Рецепты горячих блюд

Рецепты холодных закусок

Рецепты блюд на десерт

Рецепты пиццы

Рецепты напитков, коктейлей

 

  Как встречать 2016 год - год Обезьяны

Украшение стола к Новому 2016 году. Сервировка новогоднего стола 2016 года.

   • Рецепты новогодних блюд:

   • Салаты для новогоднего стола 2016 года

   • Закуски, канапе, бутерброды, гамбургеры, пицца, заливная рыба к новогоднему столу 2016 года.

   • Горячие блюда на новогодний стол 2016 года. Блюда из мяса, птицы, рыбы.

   Десерты. Выпечка, торты, пироги, чизкейки, меренги, маффины, капкейки,  мороженое на новогодний стол 2016 г.

   Напитки на Новый 2016 год. Коктейли, кофе, чай, горячий шоколад.

  Как украсить дом, квартиру к Новому 2016 году. Праздничный новогодний декор 2016 года.

  Украшение елки к Новому 2016 году - году Огненной Обезьяны.

 

 
Информационный портал БеларусиТелеканалы Беларуси онлайнСМИ БеларусиБелорусское радио. Радиостанции Беларуси.