СПОРТИВНЫЕ ШКОЛЫ, КЛУБЫ, СЕКЦИИ МИНСКА. АДРЕСА, ТЕЛЕФОНЫ, САЙТЫ.

 

ДЕТСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ШКОЛЫ
 

СПОРТИВНЫЕ ШКОЛЫ, КЛУБЫ, СЕКЦИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ В МИНСКЕ
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Акробатика (с 7-10 лет)

   

СДЮШОР по фристайлу и акробатическим видам

Адрес: г. Минск, пр.Победителей, 2
Телефон: (017) 203-70-27

 

Детско-юношеский клуб физической подготовки Ленинского района

Адрес: г. Минск, ул.Якубова, 74
Телефон: (017) 248-25-79

 

ООО "Спорт и Фитнес".  Акробатика и Батут.

(от 10 до 40 лет)

Адрес: г.Минск, ул.Калиновского 111 (ст. Метро "Восток")
Телефон: (029) 310-20-49, 570-79-40

Cайт: www.sportifitnes.com

 

Атлетическая гимнастика (после 14 лет, мальчики и девочки)

Детско-юношеский клуб физической подготовки Ленинского района

Адрес: г. Минск, ул.Якубова, 74
Телефон: (017) 248-25-79

 

Баскетбол (с 8 лет )

ДЮСШОР баскетбольного клуба "Минск-2006"

 

Адрес: г. Минск, ул.Уральская, 3а

Телефон: (017) 245-64-43, 299-54-76

ДЮСШ по баскетболу "Автозаводец"

 

Адрес: г. Минск, ул.Котовского,2
Телефон: (017) 297-95-35

Детско-юношеский клуб физической подготовки Ленинского района

Адрес: г. Минск, ул.Якубова, 74
Телефон: (017) 248-25-79

 

Биатлон (с 9 - 10 лет )

Центральная минская областная СДЮШОР профсоюзов

 

Адрес: г. Минск, пл.Свободы, 23
Телефон: (017) 226-62-52

Учреждение Минская СДЮШОР № 3 БФСО "Динамо"

 

Адрес: г. Минск, ул.Кирова, 8
Телефон: (017)
298-05-08

Детско-юношеский клуб физической подготовки Ленинского района

Адрес: г. Минск, ул.Якубова, 74
Телефон: (017) 248-25-79

 

Велоспорт (с 10 лет )

Комплексная ДЮСШ

Адрес: г. Минск, пр.Победителей, 2
Телефон: (017) 203-70-27

 

СДЮШОР №2 БФСО "Динамо"

Адрес: г. Минск, ул.Даумана, 23
Телефон: (017) 334-58-04

 

Водное поло  (с 8 лет - мальчики)

СДЮШОР №4 по водному поло

Адрес: г. Минск, ул.Народная, 27
Телефон: (017) 296-07-43

 

Волейбол

Детско-юношеский клуб физической подготовки Ленинского района

(с 8-9 лет  - девочки)

 

Адрес: г. Минск, ул.Якубова, 74
Телефон: (017) 248-25-79

СДЮШОР профсоюзов по волейболу

(с 7-8 лет  - девочки)

 

Адрес: г. Минск, пр.Независимости, 53
Телефон: (017) 284-49-57

Волейбольный клуб "Минск"

(с 8-9 лет  - мальчики и девочки)

Адрес: г. Минск, ул. Сурганова, 45, к.3
Телефон: (017) 290-03-89

 

Гандбол

СДЮШОР профсоюзов по игровым

видам спорта

(с 7-8 лет)

 

Адрес: г. Минск, ул.Революционная, 24
Телефон: (017) 226-62-53

Республиканский центр олимпийского резерва по гандболу

(с 11-12 лет)

 

Адрес: г. Минск, ул.Филимонова, 55, к.2
Телефон: (017) 267-32-97, 267-52-75

ГУ "МОК СДЮШОР"

(с 8-9 лет)

Адрес: г. Минск, ул. Сурганова, 2
Телефон: (017) 296-69-57

 

Гребля академическая, на байдарках и каноэ

ГУ "МОК СДЮШОР"

(с 10-12 лет)

 

Адрес: г. Минск, ул. Сурганова, 2
Телефон: (017) 296-69-57

СДЮШОР №2 БФСО "Динамо"

Адрес: г. Минск, ул.Даумана, 23
Телефон: (017) 334-58-04

 

СДЮШОР по гребле академической

 

Адрес: г. Минск, ул.Малявки,1а
Телефон: (017) 249-50-70, 249-81-35

 

СДЮШОР по водным видам спорта

(с 10-13 лет)

 

Адрес: г. Минск, ул.Набережная,5
Телефон: (017) 226-90-13, 226-90-65

Комплексная ДЮШС

(с 10-12 лет)

Адрес: г. Минск, ул.Победителей, 2
Телефон: (017) 203-70-27, (029) 623-08-23

 

Конькобежный спорт. Обучение на роликах. (с 4 лет, мальчики и девочки)

СДЮШОР по конькобежному спорту

Адрес: г. Минск, пр.Рокоссовского, 44
Телефон: (017) 295-63-23

 

Легкая атлетика (с 8-9 лет)

Детско-юношеский клуб физической подготовки Ленинского района

Адрес: г. Минск, ул.Якубова, 74, комн. 118
Телефон: (017) 248-25-79

 

СДЮШОР №2 БФСО "Динамо"

Адрес: г. Минск, ул. Даумана, 23
Телефон: (017) 334-58-04

 

СДЮШОР профсоюзов по волейболу и

легкой атлетике

 

Адрес: г. Минск, пр.Независимости, 53-97
Телефон: (017) 284-49-57

СДЮШОР "Атлет" по легкой атлетике

Адрес: г. Минск, ул.Притыцкого, 90
Телефон: (017) 257-63-30

 

Лыжные гонки (с 8-10 лет )

Детско-юношеский клуб физической подготовки Ленинского района

Адрес: г. Минск, ул.Якубова, 74
Телефон: (017) 248-25-79

 

Настольный теннис

Минское ДСЮШОР №1 БФСО "Динамо"

(с 6-7 лет)

 

Адрес: г. Минск, пр.Победителей, 63
Телефон: (017)
396-36-25

СДЮШОР по настольному теннису

(с 6-7 лет)

 

Адрес: г. Минск, ул.Притыцкого, 16
Телефон: (017) 255-57-28

Детско-юношеский клуб физической подготовки Ленинского района

(с 8 лет)

 

Адрес: г. Минск, ул.Якубова, 74
Телефон: (017) 248-25-79

 

Парусный спорт (с 6-7 лет)

Минское море, яхт-клуб

 

Телефон: (017) 502-20-91

СДЮШОР парусного спорта

Адрес: Минский район, д.Заречье

Телефон: (017) 509-86-38

 

Плавание

СШ "Орленок"

(с 7 лет)

Адрес: г. Минск, ул.Каховская, 74
Телефон: (017) 233-65-71

Обучение платное (8 занятий)

 

СДЮШОР профсоюзов по плаванию "Волна"

(с 9-10 лет  - в спортивную школу)

(с 6 лет  - обучение в бассейне)

 

Адрес: г. Минск, Фабричная, 18
Телефон: (017) 298-26-66 (бассейн), 298-29-66

Для учеников спортивной школы бесплатно.

Обучение плаванию в бассейне платно.

 

СШ по плаванию "Старт"

(с 7 лет)

 

Адрес: г. Минск, ул. Глебки, 30а
Телефон: (017) 255-60-16, 25-98-13

ГУ "МОК СДЮШОР"

(с 7 лет)

 

Адрес: г. Минск, ул. Сурганова, 2
Телефон: (017) 296-69-57

Республиканский центр олимпийской подготовки (РЦОП)

 

Адрес: г. Минск, ул. Калиновского, 111
Телефон: (017) 263-72-59

Обучение плаванию в бассейне платное.

 

Прыжки в воду (с 6 лет)

Минское СДЮШОР №3 БФСО "ДИнамо"

 

Адрес: г. Минск, ул. Кирова,8
Телефон: (017)
298-05-08

 

Спортивная аэробика (с 6 лет)

Республиканский центр олимпийской подготовки (РЦОП)

Адрес: г. Минск, ул. Калиновского, 111
Телефон: (017) 263-72-59

 

Спортивная гимнастика

ДЮСШ по спортивной гимнастике

(с 5 лет - девочки)

(с 6 лет - мальчики)

 

Адрес: г. Минск, ул. Калиновского, 111
Телефон: (017) 263-87-03

 

Школа по гимнастике комитета Вооруженных сил

(с 5-6 лет - мальчики)

 

Адрес: г. Минск, ул.Красноармейская, 3
Телефон: (017) 227-89-96

Школа "Кольца Славы" по спортивной гимнастике

(с 5 лет - мальчики)

 

Адрес: г. Минск, ул.Ванеева,1
Телефон: (017) 230-27-72

Обучение платное.

Спортивная школа по спортивной гимнастике и акробатике

(с 6 лет)

 

Адрес: г. Минск, ул.Волоха, 16
Телефон: (017) 208-57-22, 213-51-96

СДЮШОР №2 БФСО "Динамо"

Адрес: г. Минск, ул. Даумана, 23
Телефон: (017) 334-58-04

 

Республиканский центр олимпийской подготовки (РЦОП)

(с 4 до 7 лет - девочки)

(с 4 до 8 лет - мальчики)

 

Адрес: г. Минск, ул. Калиновского, 111
Телефон: (017) 263-72-59

 

ООО "Спорт и Фитнес". Спортивная гимнастика.

(с 5 до 7 лет - мальчики)

Адрес: г. Минск, ул. Красноармейская 3а (ст. Метро "Октябрьская")
Телефон: (029) 310-20-49, 570-79-40

Cайт: www.sportifitnes.com

 

Синхронное плавание (с 6 лет)

СДЮШОР №3  БФСО "Динамо"

Адрес: г. Минск, ул.Кирова, 8
Телефон: (017) 298-05-08? (017) 227-72-22

 

 

Триатлон (плавание, велосипед, бег)  (с 9-10 лет)

Центральная минская областная СДЮШОР профсоюзов

Адрес: г. Минск, пл.Свободы, 23
Телефон: (017) 227-03-61

 

Теннис

ГУ "МОК СДЮШОР"

(с 6-7 лет)

 

Адрес: г. Минск, ул. Сурганова, 2
Телефон: (017) 296-69-57

ДЮСШ "Ампласт"

Адрес: г. Минск, ул.Седых, 66
Телефон: (029) 668-05-62 (Velcom)

 

Тяжелая атлетика

СДЮШОР единоборств

(с 13 лет - девочки)

(с 12 лет - мальчики)

 

Адрес: г. Минск, пр.Победителей,2
Телефон: (017) 203-70-27

СДЮШОР профсоюзов по тяжелой атлетике и армрестлингу

(с 13 лет)

 

Адрес: г. Минск, ул.Берута,11
Телефон: (017) 251-70-19

Спортивный клуб "Подшипник"

 

Адрес: г. Минск, ул.Сурикова, 3а
Телефон: (017) 295-77-72

 

Минская СДЮШОР №3  БФСО "Динамо"

Адрес: г. Минск, ул.Кирова, 8
Телефон: (017)
298-05-08

 

 

Фехтование

СДЮШОР по фехтованию

(с 8-10 лет)

Адрес: г. Минск, ул.Калиновского, 55
Телефон: (017) 281-34-08

 

СДЮШОР №2 БФСО "Динамо"

Адрес: г. Минск, ул.Даумана, 23
Телефон: (017) 334-58-04

 

Республиканский центр олимпийской подготовки (РЦОП)

 

Адрес: г. Минск, ул. Калиновского, 111
Телефон: (017) 263-72-59

Обучение  платное.

 

Фигурное катание

ДЮСШ по фигурному катанию на коньках

(с 4 лет)

 

Адрес: г. Минск, ул.Притыцкого, 27
Телефон: (017) 252-88-22

Обучение  платное.

 

Фристайл

СДЮШОР по фристайлу и акробатическим видам

(с 6 лет)

Адрес: г. Минск, пр.Победителей, 2
Телефон: (017) 203-70-27

 

Футбол

Футбольный клуб "Динамо-Минск"

Адрес: г. Минск, ул.Витебская, 11
Телефон: (017) 306-48-24

 

Спортивный клуб "Орбита"

(с 6 лет)

 

Адрес: г. Минск, ул.Казинца,113
Телефон: (017) 212-21-51

Детско-юношеский клуб физической подготовки Ленинского района

(с 10 лет)

 

Адрес: г. Минск, ул.Якубова, 74
Телефон: (017) 248-25-79

ДЮСШ "Мотор"

(с 6-7 лет)

Адрес: г. Минск, ул.Ангарская, 2/3
Телефон: (017) 272-90-22

 

Футбольный клуб "Минск"

Адрес: г. Минск, пр.Победителей, 22
Телефон: (017) 250-29-76

 

СДЮШОР №3 БФСО "Динамо"

Адрес: г. Минск, ул.Кирова, 8
Телефон: (017)
298-05-08

 

Республиканский центр олимпийской подготовки по футболу БГУ

 

Адрес: г. Минск, ул.Семашко, 13
Телефон: (017) 270-82-87

Футбольный клуб "Фортуна"

Адрес: г. Минск, ул.Гамарника, 20

Телефон: (029) 661-19-31 (Velcom)

 

Детско-юношеский футбольный клуб "Юниор"

 

Телефон: (029) 677-79-87 (Velcom)

Сайт: www.unior.by

E-mail: sergeyzm@gmail.com

 

Хоккей

ДЮСШ БФСО "Динамо"

(с 6-7 лет)

Адрес: г. Минск, пр.Победителей, 4а
Телефон: (017) 226-90-48

 

СДЮШОР по хоккею с шайбой

Адрес:  г. Минск, пр.Победителей, 4а
Телефон: (017) 209-45-19

 

Хоккейный клуб "Юность-Минск"

Адрес: г. Минск, ул.Первомайская,3

Телефон: (017) 285-27-13

 

Детско-юношеский клуб по хоккею "Золотая шайба"

Адрес: г. Минск, ул.Московская, 16
Телефон: (017) 222-81-73

 

Хоккей на траве

СДЮШОР профсоюзов по игровым видам спорта

(с 7-8 лет - мальчика)

Адрес: г. Минск, ул.Революционная, 24
Телефон: (017) 226-62-53

 

Художественная гимнастика

Детско-юношеский клуб физической подготовки Ленинского района

(с 6-7 лет - девочки)

 

Адрес: г. Минск, ул.Якубова, 74
Телефон: (017) 248-25-79

СДЮШОР по художественной гимнастике БФСО "Динамо"

(с 5 лет - девочки)

 

Адрес: г. Минск, ул.Даумана,23
Телефон: (017) 334-58-04

Спортивная школа Марины Лобач по художественной гимнастике

(с 4 до 8 лет - девочки)

 

Адрес: г. Минск, пр.Независимости, 51
Телефон: (017) 296-63-09

Обучение  платное.

СДЮШОР профсоюзов по гимнастике художественной им. Л.Г.Гордиевой

(с 5 лет - девочки)

 

Адрес: г. Минск, ул.Берута, 11
Телефон: (017) 207-66-42

Минский городской центр олимпийского резерва по художественной гимнастики

(с 5 лет - девочки)

 

Адрес: г. Минск, пр.Победителей, 20, к.2
Телефон: (017) 250-96-02

ООО "Спорт и Фитнес". Художественная гимнастика.

(с 5 до 8 лет - девочки)

Адрес: Масюковщина, Ангарская, Чижовка, Серебрянка, Зеленый Луг, Грушевка.
Телефон: (029) 310-20-49, 570-79-40

Cайт: www.sportifitnes.com

 

Шахматы, шашки

СДЮШОР 11 по шахматам и шашкам

Адрес: г. Минск, ул. Раковская, 24
Телефон:  (017) 306-36-77

Тел./факс: (017) 203-67-76

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сообщить об ошибке        Добавить информацию в раздел "Спортивные школы Минска"        Бесплатные объявления

 

 
Информационный портал БеларусиТелеканалы Беларуси онлайнСМИ БеларусиБелорусское радио. Радиостанции Беларуси.